Новости
Последние статьи и обзоры
Цікаве відео з youtube з коментарями
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
" target="_blank! правильное такси 
Добавлено через 10 минут 35 секунд:
это эпик
Добавлено через 10 минут 35 секунд:
Gagarin-ace:мисс России " target="_blank
-
Faza79
Junior
- Откуда: Ромны
Дрифт на тачках видели?
Я думаю это покруче всех дрифтеров " target="_blank вот они дрифтеры настоящие....
Я думаю это покруче всех дрифтеров " target="_blank вот они дрифтеры настоящие....
-
такоэ
Member
Faza79
более того, они казённые, чё б и не погонять на халяву.
более того, они казённые, чё б и не погонять на халяву.
-
__ALIEN__
Member
- Откуда: Откуда то, отсюда ....
Faza79
Военная тематика пошла, ну тогда украинская армейская показуха....
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank
Военная тематика пошла, ну тогда украинская армейская показуха....
" target="_blank
" target="_blank
" target="_blank
-
такоэ
Member
Не ястребки, а песня, просто красавцы, но рано или поздно прилетят зелёные человечки на своих неказистых блюдцах и надерут этому человечеству попу для порядка. Межгалактического.

-
vozhdo
Junior
- Откуда: Киев
Атака щуки
" target="_blank
" target="_blank
-
GIM49
Member
-Как Жорик разрушает миф о том,что Хюндай Солярис ( Акцент) классная машина.....
Смотреть в наушниках или без детей....в тексте много мат...ков
http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfGLA
Смотреть в наушниках или без детей....в тексте много мат...ков
http://www.youtube.com/watch?v=iql6UjLfGLA
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
GIM49
уматовый чувак
уматовый чувак
-
__ALIEN__
Member
- Откуда: Откуда то, отсюда ....
GIM49
Ну вот почемуто у меня подобные обзоры больше доверия вызывают, нет этих противных поцелуев в жопу дилеров предоставивших авто.
Ему бы еще пересмотреть отношение к аудитории и все класс будет....
Ну вот почемуто у меня подобные обзоры больше доверия вызывают, нет этих противных поцелуев в жопу дилеров предоставивших авто.
Ему бы еще пересмотреть отношение к аудитории и все класс будет....
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
" target="_blank Стоп, снято! 
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
День Космонавтики )))) " target="_blank
Добавлено через 4 минуты 48 секунд:
P.S. Вы видели сколько просмотров у GANGNAM STYLE?
" target="_blank
Он на одном ютубе походу несколько лямов $$$ за просмотры заработал.
Судя по количеству просмотров, это видео даже пингвины в Антарктиде смотрели
Добавлено через 4 минуты 48 секунд:
P.S. Вы видели сколько просмотров у GANGNAM STYLE?
Он на одном ютубе походу несколько лямов $$$ за просмотры заработал.
Судя по количеству просмотров, это видео даже пингвины в Антарктиде смотрели
-
Fishnya
Alex
- Откуда: Мариуполь
DEVES:P.S. Вы видели сколько просмотров у GANGNAM STYLE?
ps продолжу и я о сей теме.
" target="_blank
-
sinner
Member
- Откуда: Херсон
Труба Рубенса - эксперимент со стоячей волной, газом и огнем
" target="_blank
" target="_blank
-
bugaga1100
Member
- Откуда: Киев
Видео для того, чтоб понять размеры 900D
Думал мой TJ07 здоровяк (не смотрю на CaseLabs), а тут такая дура
" target="_blank
Думал мой TJ07 здоровяк (не смотрю на CaseLabs), а тут такая дура
" target="_blank
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
" target="_blank кот и пылесос
-
Faza79
Junior
- Откуда: Ромны
http://www.yapfiles.ru/show/19945/68852 ... c.flv.html" target="_blank не помню было ли.... - осторожно мат... много мата
-
anatolikostis
Member
- Откуда: EAST
" target="_blank
" target="_blank
кстати - да...
" target="_blank
кстати - да...
-
MaG!STeR
Member
- Откуда: Vancouver, Canada
anatolikostis
Подписывай ссылки.
Подписывай ссылки.
-
dimka890
Member
- Откуда: Мелитополь\Запорожье
bugaga1100
Прикольный ящик, и можно сделать так что бы нарнии небыло за стенкой с материнкой
Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
кстати как называется маленький белый корпус аля макинтош в видео?
Прикольный ящик, и можно сделать так что бы нарнии небыло за стенкой с материнкой
Добавлено через 2 минуты 24 секунды:
кстати как называется маленький белый корпус аля макинтош в видео?
-
wolfsanek
Reviewer
- Откуда: Харьков
Земля не движется вокруг солнца, но солнечная система движется вокруг центра галактики. Логично, даanatolikostis:
" target="_blank