OFFF:Если с новым процессором будет греться чипсет на мат плате, уменьши в биосе частоту HT шины.
Куда же ее снижать если она и так только 1000МГц держит.
SASUKE1744
Я бы на вашем месте данную маму не брал. (если вы ее хотите покупать)
1) По умолчанию ставит частоту NB 1600МГц.
2) HT только 1000МГц.
3) Не умеет сама правильно выставлять частоты и таймингы для ОЗУ.
4) Встроенное видео никуда не годится. Приходится в браузерах принудительно отключать аппаратное ускорения, а то все тормозит.
5) У некоторых перегревается чипсет, советуют ставить кулер или меняют радиатор.
Лучше добавьте ~50грн., и купите что-то более менее нормальное. Я сам купил ASRock N68C-S UCC чтобы плавно перейти на DDR3 (на то время денег хватало только на маму и цп). Если вам хочется сэкономить 50-100грн., покупайте, но не ждите от этой мамы чуда.