Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Большой Бобо

А на 7900 ? Можно понижать без опаски ?
Шурикъ
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

Большой Бобо:Tratil
для 6 серии безопасно одно понижение в аб.
при котором может произойти сохранение без сброса после перезагрузки
Что значит: одно понижение в аб.?
Tratil
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Николаев

Сообщение

Большой Бобо
спс за инфу, стояла 150, артефактов не наблюдалось
поставил 600, аб сохраняет и не сбрасывает
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ARomanA
можно до 170 без проблем на 7970
но 340 лучше для майнинга
Шурикъ
это когда ползунок частоты памяти влево один раз до конца
и можно в автозагрузку с виндой
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

А что за игра "Сатоши Дайс"?
Xenotron
Member
Откуда: Киев

Сообщение

ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц? :think: у когось вийшло?
В чем проблема заменить в профилях АБ на нужную частоту? У меня 6850 так работает на 200-300. Поставил бы и 150, но это видяха, на которую монитор повешен.
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Xenotron:
ntrader:Як знизити частоту памяті 68-69хх серії до 200-300 мгц? :think: у когось вийшло?
В чем проблема заменить в профилях АБ на нужную частоту? У меня 6850 так работает на 200-300. Поставил бы и 150, но это видяха, на которую монитор повешен.
Проблема в том, что например у 6870 АБ память не сбрасывает - а только показывает что сбросил, нужно смотреть на GPU-Z произошел ли сброс памяти. Реальный сброс у 6870 производит только ATI Tray Tools.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

papa
papa:Проблема в том, что например у 6870 АБ память не сбрасывает - а только показывает что сбросил, нужно смотреть на GPU-Z произошел ли сброс памяти. Реальный сброс у 6870 производит только ATI Tray Tools.
спорим на 1 биток, что я сделаю через мси аб? :D
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Пробовал, у меня не сбрасывает, сапфиры 6870. Правил конфиги АВ как в той строчке что ты удалил, не помогает. Также сапфир трикс не сбрасывает - а только показывает что сбросил. АТТ рулит.
Последний раз редактировалось papa 15.04.2013 17:48, всего редактировалось 1 раз.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

papa

пиши в лс удаленный доступ как прокинуть - покажу ;)
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

anatolikostis:papa

пиши в лс удаленный доступ как прокинуть - покажу ;)
шаман аднака :gigi:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Большой Бобо

кстати, на непокорные сапфиры 5830 из последних партий тоже думал плохо (ниже 700МГц по памяти при нагрузке давало синяки), поставил 12.6 - аки бабка пошептала, хоть 250 и пашет.
давно это было правда... :shuffle:
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ARomanA:Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
неймы
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Большой Бобо:
ARomanA:Так все таки, что выгоднее майнить сейчас: лайты или битки ?
неймы
Вроде по калькулятору выгоднее всего Terracoin

http://dustcoin.com/mining" target="_blank :idea:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ARomanA
а ты через 5 минут обнови :gigi:
ARomanA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Большой Бобо:ARomanA
а ты через 5 минут обнови :gigi:
Ух-ты :lol:

Может ну его, и майнить обычные битки ?)

P.S. сейчас вобще 634.35% у Теракоинов стало :eek:

Добавлено через 32 минуты 21 секунду:
Остановился в итоге на PPCoin
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

вовремя я вчера слил по 101$, сейчас на гоксе весёленькие сливы идут. С таким успехом скоро дойдём опять за 10 центов за бтс и то на энтузиазме :gigi:
qwerty40
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Покупаю Асики Авалоны, дороже 500 баксов не предлагать. :)
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

а где эти тараканы майнить? только на коинотроне, который сейчас "в завязке с обеда не пью"?
Ответить