Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

спасибо, вечерком попробую запустить майнер отдельно от клиента 50 бтс. :beer:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Мдээээ... 91 бакс за биток... Крутой курс однако... Жду взлета
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Geinz21
ссыкуны в панике начали сливать по любому уже курсу, не думая о том что они себе только хуже делают.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Schumi F1
я пока самурайское спокойствие храню. Чего поезд гнать :apes:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

legioner:мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
это только на бтс-е его сливают. Гоксовцы щас в бане с девками отдыхают, как только серваки апгрейдят, сразу видно будет куда курс пойдет. Вангую что вверх. Уж больно привлекательная ситуация для трейдеров сложилась.
vsolov12
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Volume:203534 BTC
Weighted Avg:$108.35402 это 10 лямов баксов чи сколько? а не это среднее.
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Schumi F1, да на прогон курса вверх похоже ,) столбики такие малюсенькие ,)
А если представить, что паникующие хомячки сливают, опуская курс самостоятельно. Пойдет вверх с большим темпом, в теории. :shuffle:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

legioner
надо было и БТС-е вчера закрывать. Не было бы такого падения.
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Тогда все на отдых, на карибы* :gigi:
*под карибами подразумевается сельская дачка с огромным городом, для развлечения с лопатой. Также для физической и психологической разрядки. Все права защищены.
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

Н-да, красотища вчера была :gigi:
При текущем курсе,майнинг становиться как-то не особо.Не знаешь чего ждать завтра,обвала на дно или взлета до вершин. :insane:
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Adamantium, зажрался :D
Даже при таком курсе неплохая рентабельность ;)
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

legioner
для фермеров - да,профит есть все равно.
Ну а для огородников,с участком в пару соток - не айс :gigi: Еще и за электричество платить,как никак :learn:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

сейчас только слив, только вниз :)
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

yupi
Дима, не вижу повода для веселья :laugh:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как нет :) я слился на 250 почти, полностью :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

7790 - 1000 МГц (85 Вт) ~262Mhash/s
Изображение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

kaery
5770 - 230 :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yupi
разве что в разгоне, да и кушает на порядок больше. у этой карты чуть больше 3мх/ватт
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

и цена втрое выше ;)
Ответить