Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
спасибо, вечерком попробую запустить майнер отдельно от клиента 50 бтс. 
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
Мдээээ... 91 бакс за биток... Крутой курс однако... Жду взлета
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
Geinz21
ссыкуны в панике начали сливать по любому уже курсу, не думая о том что они себе только хуже делают.
ссыкуны в панике начали сливать по любому уже курсу, не думая о том что они себе только хуже делают.
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
Schumi F1
я пока самурайское спокойствие храню. Чего поезд гнать
я пока самурайское спокойствие храню. Чего поезд гнать
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
это только на бтс-е его сливают. Гоксовцы щас в бане с девками отдыхают, как только серваки апгрейдят, сразу видно будет куда курс пойдет. Вангую что вверх. Уж больно привлекательная ситуация для трейдеров сложилась.legioner:мне кажется, что если удержат курс на таком уровне пару дней, то он неспеша будет расти.
-
vsolov12
Member
Volume:203534 BTC
Weighted Avg:$108.35402 это 10 лямов баксов чи сколько? а не это среднее.
Weighted Avg:$108.35402 это 10 лямов баксов чи сколько? а не это среднее.
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Schumi F1, да на прогон курса вверх похоже ,) столбики такие малюсенькие ,)
А если представить, что паникующие хомячки сливают, опуская курс самостоятельно. Пойдет вверх с большим темпом, в теории.
А если представить, что паникующие хомячки сливают, опуская курс самостоятельно. Пойдет вверх с большим темпом, в теории.
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
legioner
надо было и БТС-е вчера закрывать. Не было бы такого падения.
надо было и БТС-е вчера закрывать. Не было бы такого падения.
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Тогда все на отдых, на карибы*
*под карибами подразумевается сельская дачка с огромным городом, для развлечения с лопатой. Также для физической и психологической разрядки. Все права защищены.
*под карибами подразумевается сельская дачка с огромным городом, для развлечения с лопатой. Также для физической и психологической разрядки. Все права защищены.
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
Н-да, красотища вчера была
При текущем курсе,майнинг становиться как-то не особо.Не знаешь чего ждать завтра,обвала на дно или взлета до вершин.
При текущем курсе,майнинг становиться как-то не особо.Не знаешь чего ждать завтра,обвала на дно или взлета до вершин.
-
legioner
Member
- Откуда: Cyber Universe
Adamantium, зажрался
Даже при таком курсе неплохая рентабельность
Даже при таком курсе неплохая рентабельность
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
legioner
для фермеров - да,профит есть все равно.
Ну а для огородников,с участком в пару соток - не айс
Еще и за электричество платить,как никак 
для фермеров - да,профит есть все равно.
Ну а для огородников,с участком в пару соток - не айс
-
yupi
Member
сейчас только слив, только вниз 
-
Schumi F1
Advanced Member
- Откуда: Луганск, Ненька
yupi
Дима, не вижу повода для веселья
Дима, не вижу повода для веселья
-
yupi
Member
как нет
я слился на 250 почти, полностью 
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
7790 - 1000 МГц (85 Вт) ~262Mhash/s

-
yupi
Member
kaery
5770 - 230
5770 - 230
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
yupi
разве что в разгоне, да и кушает на порядок больше. у этой карты чуть больше 3мх/ватт
разве что в разгоне, да и кушает на порядок больше. у этой карты чуть больше 3мх/ватт
-
yupi
Member
и цена втрое выше 