Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

legioner
только 3 шары не принятые из 3к. да и майнить 24/7 не собираюсь пока, только когда комп простаивает дома без дела. казуал майнер стайл :gigi:

Добавлено через 1 минуту 21 секунду:
117$ -_-
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

kaery
надо на нормальном пуле майнить. bitparking в помощь, и комса меньше.

2ALL
Чат бтс-е жжет. Кто-то скинул картинку :laugh: Называется найди себя тут
ИзображениеИзображение
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1
для "пробы пера" и 50 бтс сойдет.
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

не хилая свечка в 30к монет - кто-то приколько закупился по 120-125...
Ctrl
Junior

Сообщение

ну вот и усё. карачун сливальщикам :laugh:
овечек подстригли капитально :up:
боты делают ставки по 0.1 на подъем
до начала светопредставления осталось мешьше часа :rotate:

Добавлено через 4 минуты 58 секунд:
хотя еще пару овец не достригли по 278 и 98 би :laugh: тков

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
118 - 87.14804642 - 10283.46947756
у кого еще не затупились ножницы, вот вам и третья овца заблудшая :D
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

Ctrl

gox страшно лагает - видимо сегодня они выключали не для апгрейдасерваков (как обещали), а для нагнетания ажиотажа и паники... :idea:
Ctrl
Junior

Сообщение

half hour remain B-)
пристегнитесь к стулу и возьмите рвотные пакеты :gigi:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Ctrl
так закупайся.в чем проблема?
овцой может стать любой кто на монетах сидит :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Большой Бобо:кто на монетах сидит
хорошо подметил
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Всё, мтгокс послал всех на 12 часов остыть :super:
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

85 на бтсе :-/
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

svejachock
там написано до 2.00am UTC. Осталось выяснить что за пояс UTC.
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1
Market Cooldown for 12 hours
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Ctrl:ну вот и усё. карачун сливальщикам :laugh:
овечек подстригли капитально :up:
боты делают ставки по 0.1 на подъем
до начала светопредставления осталось мешьше часа :rotate:

Добавлено через 4 минуты 58 секунд:
хотя еще пару овец не достригли по 278 и 98 би :laugh: тков

Добавлено через 3 минуты 1 секунду:
118 - 87.14804642 - 10283.46947756
у кого еще не затупились ножницы, вот вам и третья овца заблудшая :D
много таких прогнозистов я повидал за 2 года
потом в конце концов они исчезали
или ники меняли
66 на бтсе
закупляй монеты
завтра по 278 сдашь
lexx20095
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

уже на бтсе 60
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

:gigi:
спойлер
ИзображениеИзображение
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Schumi F1: там написано до 2.00am UTC. Осталось выяснить что за пояс UTC.
лол
а гуглом пользоваться не умеешь? географию не учишь? :)
-3 по Киеву.
спойлер
http://www.worldtimeserver.com/current_time_in_UTC.aspx
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

montecristo
нормально общаться не учили что-ли? а в гугле меня забанили давно ;)
Sem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Львов

Сообщение

где же будет днооо
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

так а как теперь выводить деньги?
Ответить