Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
bugaga1100
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Не подскажите какого-нибудь "вводного" чтива?
Статей для начинающих, с общими понятиями и тд. Сегодняшняя активность кранчеров очень привлекла к данному делу) FAQ первой страницы не особо информативен для новичка..
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Кто майнит на 50btc, как часто пул лежит? Полчаса назад перешел на него и тут на. Неперспективное начало.
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

bugaga1100
стратегия "buy&hold" :shuffle:
Гипно-видео поможет решиться
http://vimeo.com/duncanelms/bitcoinexplained" target="_blank

На опционах можно заработать и 8 крат за неделю, но там посложнее (греки+ IQ участников выше). Биткоин это не единственный вариант. Но уж очень захватывающий. :rotate:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

anatolikostis:еще небольшая дозаправка - возможно 270
Всякое возможно, но я успел слить по 260 , думаю возьму отпуск на пару недель за свой счёт с основной работы :-P

Добавлено через 2 минуты 14 секунд:
ChegeWARe:bugaga1100
стратегия "buy&hold" :shuffle:
Гипно-видео поможет решиться
http://vimeo.com/duncanelms/bitcoinexplained" target="_blank

На опционах можно заработать и 8 крат за неделю, но там посложнее (греки+ IQ участников выше). Биткоин это не единственный вариант. Но уж очень захватывающий. :rotate:
биткоинт должен улечься на какйо то курс, а не шататься туда сюда, я за некоторых падений курса чуть не посидел, ели в 0 уходил.
Кстати весело снимать все деньги и начинать опять с пару десятков баксов. :eek:
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

wigar: Кстати весело снимать все деньги и начинать опять с пару десятков баксов. :eek:
Думаю большинство попадают, а не весело снимают :gigi:
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

спойлер
Изображение
серьезные дядьки по своему пытаються взглянуть на проблему...
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

усе, пошло вниз, 214$
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

203 :gigi:
...195

Добавлено через 9 минут 47 секунд:
спокуха, сча устаканится и вверх пойдет :laugh:
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007:203 :gigi:
...195

Добавлено через 9 минут 47 секунд:
спокуха, сча устаканится и вверх пойдет :laugh:
Может быть, наверное, когда нибудь, предположительно пойдет вверх :rolleyes:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007
не сцы, я уже 100 раз так делал? :laugh:
психдиспансер
Junior

Сообщение

без инсайда оптимально использовать стратегию "блондинки", ибо она в конце всех концов единственно верная, т.е. шанс выйти на улицу и встретить динозавра 50%, или встретишь или нет :rotate:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Не дышите,... остановился :apes:
svejachock
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Фигня какая-то с mtgox, не могу удалить ордер

Добавлено через 33 секунды:
Да и туговато он как-то работает, может ddosят?
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Ну все, пакуйте вещи и на первый этаж :gigi:
спойлер
Изображение
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

все в панике ? :eek:
Victor Kotyara
Member
Аватара пользователя
Откуда: Белая Церковь

Сообщение

На коррекцию не похоже :horror: Кажись лопнул :popcorn: К утру будет ясно :rolleyes:
Последний раз редактировалось Victor Kotyara 10.04.2013 21:15, всего редактировалось 1 раз.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

паника будет завтра :gigi:
Поставщик
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

и ничего не работает на мтгоксе))) мне вот интересно - очень часто в такие моменты монетки продаются по околоминимальной цене.... Гокс мутит что-то?
papa
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

svejachock: Да и туговато он как-то работает, может ddosят?
Дык где ж ты видел что бы при сливах гокс быстро работал, у них денег нет на быстрые серверы, и подключены на 3G к сети. :)
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

ну че 50 на утро? :eek:
Ответить