Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

3.6 млн шейхи тратят в фейсбуке в игрушках ежедневно, даже больше, а после того как биткойн по новостям раздули...
Alpesyn
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

HighVoltageLP:3.6 млн шейхи тратят в фейсбуке в игрушках ежедневно, даже больше, а после того как биткойн по новостям раздули...
это кто вам такую чушь сказал?
шейхи нашим шлюхам дают 500 долларов скрепя сердцем
а вы про 3.6 миллиона
а если в бизнесе то 3.6 ляма для определенных людей это как для вас в маршрутке проехать за 2.5 гривны
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

сказал директор одной из самых крупных студий которая эти игрушки делает, я не об одном шейхе говорю, их много
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Alpesyn:Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
Ага, будем сидеть в ветке для миллионеров.
А в профиле у каждого GTX Titan под физику чисто. :laugh:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

купил короче 0.02 битка за мелоч что на му доксе была, посмотрим может хватит на квартиру потом
ChegeWARe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Mechanical:Учитывая то, что система сейчас работает по принципу 3600 монет в день, то для выкупа всех намайненых монет в сутки необходимо 3,6 млн. долларов.
Вопрос неправильно поставлен. Сумма пока еще смешная. Вот если биткоин получит официальный статус и придут крупные инвесторы и хэдж-фонды, тогда курс станет другого порядка и $3.6 М покажутся смешной суммой. :shuffle:
mafan9
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Mechanical:
Alpesyn:Mechanical
копейки для них это, а скоро у тутошних майнеров тоже появятся первые лямы ))
Ага, будем сидеть в ветке для миллионеров.
А в профиле у каждого GTX Titan под физику чисто. :laugh:
ну да шесть видух 7970 в кроссе и парочку титанов для физики :lol:
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

HighVoltageLP
наши лохи не меньше тратят на игры и соц.сети ;)
Последний раз редактировалось c0013r 09.04.2013 21:41, всего редактировалось 1 раз.
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

у китайцев же там вроде суперкомпьютер их видях построенный, подключат и пополнят бюджет себе =))

Добавлено через 2 минуты 31 секунду:
да я вчера зашел в танки, а там под 700 тыщ онлайн ночью... целый спальный район народу
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

mafan9:ну да шесть видух 7970 в кроссе и парочку титанов для физики :lol:
Но в нашей барахолке ничего не поменяется.
Старая натура даст о себе знать.
И когда будете брать пару титанов под физику, то обязательно последует фраза : " Хорошо, забираю за 2200 баксов и Ваш пересыл " :laugh:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

c0013r:HighVoltageLP
наши лохи не меньше тратят на игры и соц.сети ;)
:up: :lol:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

а коррекция уже из-за угла выглядывает и ждет когда же еще буратин подвезут покупать битки и подкреплять стакан слева :laugh:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

кто сидит на notroll.in???
что за бред там происходит?
спойлер
Изображение
Litva
Member
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Не один инвестор не побежит кидать свое бабло в мыльный пузырь, который вот вот лопнет . И заметьте все бабло положили добровольно, ни какой принудительной рекламы или 200 % подьема как в ммм ... Пирамиду будут гнать пока она дает прибыль на хомяках . Все остальные влиятельные люди в мире уже имеют валюту которую печатают по тихоньку . Им насрать на биткоин и что то в этом роде . Такой резкий подьем говорит об серьезных затратах на существование пирамиды . Единственный способ оттянуть взрыв поднять стоимость и по тихоньку при росте скидывать битки . С каждым подьемом отсеиваеться люди которые уже продали все что осталось . Круг с ужаеться пока они сами не остануться . :gigi:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

montecristo
я сижу, но пока 948 долей принял... (guiminer)
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

да я о том что намайнил 10,58 а баланс 8,05
что за бред такой?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

montecristo
в саппорт не пробовал писать?
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Geinz21:montecristo
в саппорт не пробовал писать?
ахахахах
найдешь на сайте где написано о сапорте - скажи мне :)
Saller
Junior
Откуда: Earth

Сообщение

получается если сейчас купить 4х7970 то принынишнем курсе они отобьют себя за 2-3 месяца а потом чистая прибыль ?
з.ы. если даже будет обвал курса то потеря 2к грубо говоря по 500 грн с карты
Последний раз редактировалось Saller 09.04.2013 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить