Новости
Последние статьи и обзоры
Майнинг - заставь комп работать!
-
maxsun
Junior
народ, а подробные мануалы есть, как начать пользоваться, как выводить, через систему приват24 можно ли?
-
Huligan
Junior
viewtopic.php?p=1080807#p1080807" target="_blankThaeria:Поменял битки на гривны приватбанка у Олега , бсе быстро и качественно , рекомендую .
еще и по 145 курсу![]()
![]()
![]()
-
montecristo
Member
- Откуда: Киев
ура!
биток перекочевал с 50бтц на МТгокс за полтора часа

биток перекочевал с 50бтц на МТгокс за полтора часа
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
Huligan
я сдал по 2 бакса 450 монет 2 года назад
можешь смеяться
по 10 сдал в январе 200 монет
и не о чем не жалею

я сдал по 2 бакса 450 монет 2 года назад
можешь смеяться
по 10 сдал в январе 200 монет
и не о чем не жалею
-
DEVES
Member
- Откуда: Україна
Сегодня решил продать 5850. Мне, наверно, все кранчеры Украины звонили
- спойлер
- Улетела за 1300 в течении часа (покупатель приехал прямо домой)
-
Huligan
Junior
Большой Бобо согласен - нет смысла заниматься комплектухой если проще майнить 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
одно другому не помехаHuligan:Большой Бобо согласен - нет смысла заниматься комплектухой если проще майнить
было бы желание
но я наблюдаю что зарабатывать никто не хочет
-
kaery
^_^
- Откуда: Киев
у меня был бы сердечный приступ 100%Большой Бобо:я сдал по 2 бакса 450 монет 2 года назад
можешь смеяться
по 10 сдал в январе 200 монет
и не о чем не жалею
-
wigar
Member
- Откуда: Киев
Я умудрился вчера потерять 8 бтс на ризницах курса
сегодня уже вернул 4 бтс, надеюсь к вечеру уйду в плюс.
Кстати некоторые китайские продавцы согласны на продажу за бтс, наши украинские пока что нет.
Кстати некоторые китайские продавцы согласны на продажу за бтс, наши украинские пока что нет.
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
kaery
один раз живем
некоторые люди копят всю жизнь
а надо иногда о себе заботиться
один раз живем
некоторые люди копят всю жизнь
а надо иногда о себе заботиться
-
Mechanical
Member
Спокойное и медитативное состояние на аватарке тому подтверждение. Это шутка, если что.Большой Бобо:и не о чем не жалею
Я тоже 20 по 20 продал. Жена попросила, а я как олень
Ниче. В таких случаях пиво с философией полезны.
-
pushyk
Member
- Откуда: Звідки і всі
посмотрел добытое только на дипбите (тобишь распроданное по 2-5-10 уе) - больше 600 битков, хотя уже давно на нем не сижу
как говорится знал бы прикуп
как говорится знал бы прикуп
-
GAliy
Junior
сдано 1200 по 2,1 и по 14,7 гдето 350, а потом по 46 пару десятков, по 59, и по 87, посчитал что мог купить пятикомнатную квартиру в центре города и ездить на бентли)
кароче губа досих пор раскатана и дёргается) но ниочём не жалею)
кароче губа досих пор раскатана и дёргается) но ниочём не жалею)
-
Mechanical
Member
Я помню у одного из оверов покупал два вентилятора за 9 монет.
Тогда курс был около 5 баксов.
Да, нехилые вертушки сейчас бы получились ... за 2000 зелени.
Игр штук 30 купил в Стиме. За каждую отдавал около 3 монет.
Прикульные лицухи однако по 700 баксов.
Да, кто-то реально выкачал монеты и теперь непонятно чего ждать.
1000 долларов за монету в июле ?
Тогда курс был около 5 баксов.
Да, нехилые вертушки сейчас бы получились ... за 2000 зелени.
Игр штук 30 купил в Стиме. За каждую отдавал около 3 монет.
Прикульные лицухи однако по 700 баксов.
Да, кто-то реально выкачал монеты и теперь непонятно чего ждать.
1000 долларов за монету в июле ?
-
HighVoltageLP
I should go
- Откуда: Dromund Kaas, Kaas City
Машину потреял считай =)
а скачет то как с 234 до 236 и назад за минут 5-10
а скачет то как с 234 до 236 и назад за минут 5-10
-
Geinz21
Member
- Откуда: Днепропетровская обл.
У всех 50btc не пашет? На сайте ошибка 502, и клиент виснет
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
покупайте монеты
будет по 500
будет по 500
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
соревнования кто больше про...

-
GAliy
Junior
ну не знаю на счёт 500, если будет всё хорошо и некотрые офшоры также прекратят выдачу денег то за неделю уже по 1000 будет
-
Mechanical
Member
Люди, шарящие в экономике, финансах и бизнесе, подскажите следующее.
Допустим курс будет 1000 $/BTC.
Учитывая то, что система сейчас работает по принципу 3600 монет в день, то для выкупа всех намайненых монет в сутки необходимо 3,6 млн. долларов.
Вот тут у меня вопрос.
Насколько это большая сумма для крупных компаний, чёрного рынка и т.д. ?
Я к тому, что это для нас большие деньги, но в определённых кругах это обыденные суммы. Это так ?
Допустим курс будет 1000 $/BTC.
Учитывая то, что система сейчас работает по принципу 3600 монет в день, то для выкупа всех намайненых монет в сутки необходимо 3,6 млн. долларов.
Вот тут у меня вопрос.
Насколько это большая сумма для крупных компаний, чёрного рынка и т.д. ?
Я к тому, что это для нас большие деньги, но в определённых кругах это обыденные суммы. Это так ?