Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
maxsun
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

народ, а подробные мануалы есть, как начать пользоваться, как выводить, через систему приват24 можно ли?
Huligan
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Thaeria:Поменял битки на гривны приватбанка у Олега , бсе быстро и качественно , рекомендую .

еще и по 145 курсу :pray: :pray: :banan: :banan:
viewtopic.php?p=1080807#p1080807" target="_blank

:lol:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ура!
биток перекочевал с 50бтц на МТгокс за полтора часа :) :beer:
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Huligan
я сдал по 2 бакса 450 монет 2 года назад
можешь смеяться
по 10 сдал в январе 200 монет
и не о чем не жалею
;)
DEVES
Member
Аватара пользователя
Откуда: Україна

Сообщение

Сегодня решил продать 5850. Мне, наверно, все кранчеры Украины звонили :eek:
спойлер
Улетела за 1300 в течении часа (покупатель приехал прямо домой)
Huligan
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо согласен - нет смысла заниматься комплектухой если проще майнить :D
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

Huligan:Большой Бобо согласен - нет смысла заниматься комплектухой если проще майнить :D
одно другому не помеха
было бы желание
но я наблюдаю что зарабатывать никто не хочет
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Большой Бобо:я сдал по 2 бакса 450 монет 2 года назад
можешь смеяться
по 10 сдал в январе 200 монет
и не о чем не жалею

у меня был бы сердечный приступ 100% :yes:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я умудрился вчера потерять 8 бтс на ризницах курса :facepalm: сегодня уже вернул 4 бтс, надеюсь к вечеру уйду в плюс.
Кстати некоторые китайские продавцы согласны на продажу за бтс, наши украинские пока что нет.
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

kaery
один раз живем
некоторые люди копят всю жизнь
а надо иногда о себе заботиться
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Большой Бобо:и не о чем не жалею
Спокойное и медитативное состояние на аватарке тому подтверждение. Это шутка, если что.
Я тоже 20 по 20 продал. Жена попросила, а я как олень :D
Ниче. В таких случаях пиво с философией полезны.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

посмотрел добытое только на дипбите (тобишь распроданное по 2-5-10 уе) - больше 600 битков, хотя уже давно на нем не сижу :gigi:
как говорится знал бы прикуп
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

сдано 1200 по 2,1 и по 14,7 гдето 350, а потом по 46 пару десятков, по 59, и по 87, посчитал что мог купить пятикомнатную квартиру в центре города и ездить на бентли)
кароче губа досих пор раскатана и дёргается) но ниочём не жалею)
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Я помню у одного из оверов покупал два вентилятора за 9 монет.
Тогда курс был около 5 баксов.
Да, нехилые вертушки сейчас бы получились ... за 2000 зелени. :)
Игр штук 30 купил в Стиме. За каждую отдавал около 3 монет.
Прикульные лицухи однако по 700 баксов.

Да, кто-то реально выкачал монеты и теперь непонятно чего ждать.
1000 долларов за монету в июле ? :dontknow:
HighVoltageLP
I should go
Аватара пользователя
Откуда: Dromund Kaas, Kaas City

Сообщение

Машину потреял считай =)
а скачет то как с 234 до 236 и назад за минут 5-10
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

У всех 50btc не пашет? На сайте ошибка 502, и клиент виснет
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

покупайте монеты :laugh:
будет по 500
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

соревнования кто больше про... :censoured: :gigi:
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

ну не знаю на счёт 500, если будет всё хорошо и некотрые офшоры также прекратят выдачу денег то за неделю уже по 1000 будет
Mechanical
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Люди, шарящие в экономике, финансах и бизнесе, подскажите следующее.

Допустим курс будет 1000 $/BTC.
Учитывая то, что система сейчас работает по принципу 3600 монет в день, то для выкупа всех намайненых монет в сутки необходимо 3,6 млн. долларов.

Вот тут у меня вопрос.
Насколько это большая сумма для крупных компаний, чёрного рынка и т.д. ?
Я к тому, что это для нас большие деньги, но в определённых кругах это обыденные суммы. Это так ?
Ответить