Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Изображение
:gigi:

Изображение
Шматок лайна, геть звідси :laugh:
Clay Allison
Member

Сообщение

Интересно, а Днепру у Базеля тоже Коллина помешал выиграть? :D

Добавлено через 3 минуты 11 секунд:
Scharfschutze:Днепр позорище, еще и дома :facepalm:

И с кем!!!? :insane: Шо тогда говорить про игру с топ!Упали ниже плинтуса :(

Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
:up:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Scharfschutze:Добавлено через 10 минут 26 секунд:
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
:down:
Alex143
Member

Сообщение

Clay Allison
А ЛЕ тут при чем?
После Днепра об Базель споткнулся еще Зенит. И еще не факт что Тоттенхэм пройдет.
А что сделал в УПЛ Коллина? В чем он показал свой авторитет и профессионализм?
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Я завтра болею только за Шахтер. Пока есть шанс обогнать Динамо в таблице, личные пристрастия - на второй план.
По поводу Базеля я бы посоветовал поклонникам динамовцев лучше помнить про Бордо. который уже также вылетел из ЛЕ и плетется в конце первой десятки чемпионата Франции. А Базель все шороху в ЛЕ наводит.
Ошибки в весенней части в сторону соперников Днепра регулярны. Сегодня, например, чистый гол не засчитали. И все больше верится, что это не просто так. Можно говорить "будьте на голову сильней и никакие ошибки вам не помешают" и прочую чушь. По факту Днепр не Барселона. Поэтому любая ошибка судьи сказывается на результате матча.
С каждым матчем растет желание болеть не столько за второе место Днепра, сколько за третье-четвертое место Динамо.
Clay Allison
Member

Сообщение

libero:Я завтра болею только за Шахтер.
Я завтра буду болеть только за Динамо. На стадионе. :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

libero
Да , какой шанс обогнать? Уже все поезд ушел, посливали середнячкам, а теперь думаешь выиграют у нынешних лидеров. Максимум 3-е место светит. И уж лучше за Динамо буду, чем за команду Махмета :/
sashok-1982
Member
Аватара пользователя
Откуда: Широта: 50° 26'N, Долгота: 30° 31'E. город герой Киев, Позняки

Сообщение

Clay Allison:
libero:Я завтра болею только за Шахтер.
Я завтра буду болеть только за Динамо. На стадионе. :super:
:up: :super:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

ДК-Шахта 8-2 :laugh: http://kp.ua/daily/060413/388054/" target="_blank
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

вангую что каким бы не был результат матча Динамо-Шахтер, на судью будут кивать многие
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

Будет 1-1 :up:
Co6aka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Севастополь

Сообщение

libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Сейчас стадион подожгут :D
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ярмола тот ещё костолом :apes:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Такое что-то. Матч был бы хороший, если б с первых минут (ну после 10-12 минут) не стало понятно, что судья решил стать звездой матча и свистит абсолютно всё, просто не давая играть командам. А ну и Силва конечно дурак=) Не из-за автогола, а просто его действия тупы до предела возле бровки и фолы непонятные. А от Динамо ожидаемо было пропустить гол именно такой, никто на игрока Шахтера с мячом просто не шел, все отходили назад и ждали чего-то - вот и дождались :-/
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Судья красавец :down:
Мелкая пакость - зато какой ущерб имиджу футбола :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

А , что там с судьей? :/ . По сравнению , как в матчах Днепра, вроде нормально . Ни тебе пеналей левых и неназначеных, ни тебе удалений левых.

Добавлено через 7 минут 29 секунд:
Все теперь Днепр обиграет Шахтер, Динамо, Металлист и выходит на второе лигочемпионовское место :shuffle:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Scharfschutze:А , что там с судьей?
Заставил Ярмолу зашнуровать бутсу за линией,а потом не пускал на поле около минуты типа "Ой я такой занятой, не могу глаз оторвать от мяча" :tomat:
Кстати Ярмолу не удалил за дело.
Последний раз редактировалось GRaFkiyv 07.04.2013 21:34, всего редактировалось 2 раза.
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Блохин красавец - оправдался как мог в интервью. Но вот вряд ли он сказал "Опять не повезло", когда Идейе не забил в пустые ворота :gigi: Ну а Велозу надо точно давать звание Самого полезного игрока матча, серьезно :rolleyes:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

GRaFkiyv:
Scharfschutze:А , что там с судьей?
Заставил Ярмолу зашнуровать бутсу за линией,а потом не пускал на поле около минуты типа "Ой я такой занятой, не могу глаз оторвать от мяча" :tomat:
Кстати Ярмолу не удалил за дело.
Та ну, это такое...
Ответить