

Шматок лайна, геть звідси
Scharfschutze:Днепр позорище, еще и дома
И с кем!!!?Шо тогда говорить про игру с топ!Упали ниже плинтуса
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
Scharfschutze:Добавлено через 10 минут 26 секунд:
Все, теперь надо шоб Динамо , Шахтор порвали... Хоть
Я завтра буду болеть только за Динамо. На стадионе.libero:Я завтра болею только за Шахтер.
Clay Allison:Я завтра буду болеть только за Динамо. На стадионе.libero:Я завтра болею только за Шахтер.
Заставил Ярмолу зашнуровать бутсу за линией,а потом не пускал на поле около минуты типа "Ой я такой занятой, не могу глаз оторвать от мяча"Scharfschutze:А , что там с судьей?
Та ну, это такое...GRaFkiyv:Заставил Ярмолу зашнуровать бутсу за линией,а потом не пускал на поле около минуты типа "Ой я такой занятой, не могу глаз оторвать от мяча"Scharfschutze:А , что там с судьей?
Кстати Ярмолу не удалил за дело.