Новости
Последние статьи и обзоры
[Україна, Харків] Для геймерів та ентузіастів: MOZA RACING; Simagic; PHANTEKS Evolv X2 Matrix; Hyte X50; Lian Li A3; HAVN HS 420; SSUPD; CableMod; Endgame Gear; PHANTEKS T30; Lian Li UNI FAN TL LCD Wireless
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
August
обращайся
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
Sapsan70
ого сколько там всего
ты того не забудь поделиться резалтами и впечатлениями о данном девайсе 
ого сколько там всего
-
Sapsan70
Junior
- Откуда: Днепр
Само собой 
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
Arctic Cooling Accelero Hybrid за свой цену в 1250грн с доставкой довольно интересная штука, посмотрел, пофоткал, но я смотрю с фото меня опередили
в целом девайс должен быть весьма неплох, посмотрим на реальные результаты от Sapsan70 
-
Morelock
Member
- Откуда: Харьков, Салтовка.
Алекс - мне бы гвоздей резиновых комплектик 
-
chertik
Junior
- Откуда: Луганск
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
chertik, обращайся, вентили будут чуть позже такие, напомни дней через 10 
-
---SSS---
Junior
- Откуда: Сумы
freemannew
спасибо огромное за пасту)))))
спасибо огромное за пасту)))))
-
---SSS---
Junior
- Откуда: Сумы
В общем сменил мх4 на Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound
только приятные впечатления, разница примерно 4-5 градусов всем советую)))
только приятные впечатления, разница примерно 4-5 градусов всем советую)))
-
chertik
Junior
- Откуда: Луганск
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
chertik
хехе скоро тебя начнут напрягать вертушки на Залмане и видяхе (а может еще и блок перестанет нравиться
)
хехе скоро тебя начнут напрягать вертушки на Залмане и видяхе (а может еще и блок перестанет нравиться
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків
---SSS--- . благодарим за отзыв.
chertik , да, вентиляторы действительно отличные, сам себе систему на них собираю.
chertik , да, вентиляторы действительно отличные, сам себе систему на них собираю.
-
chertik
Junior
- Откуда: Луганск
вот не как не сабирусь с финансами на водянкуpoulk:chertik
хехе скоро тебя начнут напрягать вертушки на Залмане и видяхе (а может еще и блок перестанет нравиться)
-
Sapsan70
Junior
- Откуда: Днепр
Приобрел у дядьки freemannew пасту Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound буду тестировать. Продажа как всегда на 250 тыс, мил %.---SSS---:В общем сменил мх4 на Gelid Solutions GC Extreme Thermal Compound
только приятные впечатления, разница примерно 4-5 градусов всем советую)))
P.S. тоже была МХ4
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
хочу 
-
nike_m
Member
- Откуда: Киев
вот и я никак. то геморой, то ветер боковойchertik: вот не как не сабирусь с финансами на водянкуто ремонт то ещё чёт,вот залман кулер уже жужит нехило и заметил что расшатался
но уже присматриваюсь
спасибо poulk, просветил
хочу уже сейчас и сразу
-
poulk
Advanced Member
- Откуда: Тернополь
nike_m
да что там просветил, так пару мыслей в слух
как это не смешно(и банально) но прелести воды можно понять попробовав её
те кто подсел уже почти никогда назад не возвращаются(только это приятная зависимость).
как это не смешно(и банально) но прелести воды можно понять попробовав её
-
dahaka423
Member
- Откуда: Полтава
Доброго дня, цікавить ціна fractal design define r4
-
Ibn-Hottab
Junior
- Откуда: Украина. Луганская обл.
Заглушки Gelid PCI Slot получил,всё супер.
Большое спасибо камраду freemannew
Большое спасибо камраду freemannew
-
freemannew
Member
- Откуда: Харків





