Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Батько:Осталось от офиса 19шт 8600гт.
Есть смысл собрать мегаферму под форки?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
там все автоматом происходит. И после 6 подтверждений, курс фиксируется. У меня было что фиксировался по большему, а потом падал. Так что никто там не нагревается.
Метабанк это первый лохотрон, где сидит одно лицо кавказской национальности и крутит вашими бабками.
а ещё обратите внимание, что в случае неудачной транзакции деньги они не возвращают
разведут народ полюбэ
Что за несенітницю несёшь? Лайт спекулянты подняли, а опустить уже не могут ибо пользователям понравилась цена.
На метабанке деньги возвращают если что или отдают бтсами, но возможно с задержками. Метабанк намного меньше лорхотрон чем приватбанк.
Сложность лайта скоро увеличится на 40% и профит от его майнинга будет как и у новы или тэракона. И кстати PPCoin уже обогнал лайт по профиту.

Ну и нвидиу нету смысла трогать, сразу в утиль её.
Неужели так сложно посмотреть в вике сколько дают нвидии? https://en.bitcoin.it/wiki/Mining_hardware_comparison" target="_blank
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

та ну нафиг, я наверное продаю свои битки, что б инфаркт не поймать. чует моё сердце недолог час цены по 145 или 150, ну и пофигу что не всё заработаю, но просыпатся каждый час и смотреть обвал или рост... нет я уже не мальчик спокойно на это всё смотреть.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

а каково смотреть на курс тем, кто авалоны по 100 битков заказал? :laugh:
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

pushyk:а каково смотреть на курс тем, кто авалоны по 100 битков заказал? :laugh:
это печалька :)
не долог тот час когда 200 баксов за биток будет...

уже начинает жаба давить продавать битки.
прийдется ждать 300 бачинских за биток :shuffle: :idea:
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Интересно до скольки взлетит и когда его обвалят
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

зафиксировал прибыль по 145 и ушел работать на работу... :lol:

а вдруг завтра повторится история недельной давности :super:
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

уже вниз погнал(
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

montecristo
:laugh:
Вложения
пиццот.jpg
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

слили 5к не просто так)имхо кто не успел продать наверное закупается)
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

GAliy
ох и наживаются на воздухе люди
:insane:
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

обычно есть два варианта, вверх или вниз, а тут ещё пару вариантов нарисовались, xз куда, ух ты бл.., та ну на...
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

GAliy
менял человеку по 145 баксов
уже прилетели по 126
стабильность аж прет
:laugh:
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

И не говори)
Вот хотел завязать, продал на пике 146,2
теперь вот думаю надо закупить) чует моё сердце ето жжж. не спроста, мало у них монеток, хотят немного больше

ЗЫ. Как в воду смотрел, начинают разворачивать, наверное надо брать

ЗЫЗЫ. И живи с такими курсами, надо переселятся к реаниматологу
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

GAliy
если и покупать то форки
лайты например
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

да-да скупайте лайты) мне на остров не хватает совсем чуть-чуть :D
PlaSMaN
Bitcoin

Сообщение

лайты полюбому скупать надо без прикола
сложность на них поднимется быстро такими темпами
а скупить и продать потом дороже - это :up:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

курс битка (видео)
http://z0r.de/3585" target="_blank
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

майнить надо лайты, неймы, и много других) по пару соток на чёрный день записать на диск или в хранилище, и пускай себе лежат, думаю за годик два продам и в бой с новыми силами(деньгами)
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Я тоже попробую помайнить чуточку. 6850 при нынешнем курсе отработает себя месяца за 2 :shuffle:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

GAliy
дык так и сделал
145 - продал
130 на отскоке взял не на все
141 - снова слил что купил
все на сегодня я устал... :laugh:

даже заходить не буду...ну равзе одним глазком B-)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
Большой Бобо:GAliy
если и покупать то форки
может запустим truovercoin ? :lol:
Ответить