Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
VGrad
Junior
Откуда: мама родила

Сообщение

Психологический барьер в 100 $ за BTC пройден !!!!!!!!!
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

ребята по многочисленным просьбам добавлен вывод с LR на приват 5%
viewtopic.php?f=26&t=78199&p=1075621#p1075621" target="_blank
dimka890
Member
Откуда: Мелитополь\Запорожье

Сообщение

Большой Бобо
0.43 битка на приват выведешь?
Большой Бобо
Member
Аватара пользователя
Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)

Сообщение

dimka890
да
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

метабанк последний раз делал перевод 5 дней :rotate: гады, выводил по 92, а гривну получил когда стало 102, 100% наварили не только своей комиссией :mad:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

лайтами все успели закупиться? :-) тк что-то растет страшно быстро он :-/
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

yupi:лайтами все успели закупиться? :-) тк что-то растет страшно быстро он :-/
Ага,ажиотаж подняли такой,что BTC-e тупо слег :up:
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

вот это ржач на бирже с лайтами :lol: не пропустите) аншлаг :D
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

http://dustcoin.com/mining" target="_blank 508% рентабельность алйта по сравнению с бтс))) цены скачут, на бтс-е досы, прыжки-падения.... вот это шоу :super:

Добавлено через 16 минут 21 секунду:
Ребят не кто не хочет по скайпу по угарать разговорами про биржу? а то тут флудить... :shuffle:
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

куда этот мир катится? :lol:
anatolikostis
Member
Аватара пользователя
Откуда: EAST

Сообщение

ну напишите настройки под 7950
MOD.ANDREWS
Member
Откуда: Вінницька обл

Сообщение

те кто прогорели на битках - перешли с высшей лиги в первую ;)
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

anatolikostis:ну напишите настройки под 7950
7950@1060/1375

worksize 256
aggression 20
threads_per_gpu 1
sharethreads 28
lookup_gap 2
gpu_thread_concurrency 21712
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

c0013r:метабанк последний раз делал перевод 5 дней :rotate: гады, выводил по 92, а гривну получил когда стало 102, 100% наварили не только своей комиссией
там все автоматом происходит. И после 6 подтверждений, курс фиксируется. У меня было что фиксировался по большему, а потом падал. Так что никто там не нагревается.
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Schumi F1
то что он фиксируется в течении получаса, а выплата через 5 дней, как бы намекает где деньги гуляют ;)
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

c0013r: а выплата через 5 дней, как бы намекает где деньги гуляют
там же есть ремарка, почему сейчас так долго идут выплаты. ;)
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а что там с лайтами???
почему на них ажиотаж???


з.ы. думал вот наступят времена битка по 100 зеленых - продавать буду, но теперь жду 200 за биток - тогда точно продавать буду ))))
Батько
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

montecristo
где ажиотаж там лохотрон, правда жизни :gamer:
ntrader
Member
Аватара пользователя

Сообщение

montecristo:теперь жду 200 за биток - тогда точно продавать буду ))))
зразу в ламбо пересядеш :laugh:
Батько
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Донецк

Сообщение

Осталось от офиса 19шт 8600гт.
Есть смысл собрать мегаферму под форки?

Добавлено через 3 минуты 22 секунды:
там все автоматом происходит. И после 6 подтверждений, курс фиксируется. У меня было что фиксировался по большему, а потом падал. Так что никто там не нагревается.
Метабанк это первый лохотрон, где сидит одно лицо кавказской национальности и крутит вашими бабками.
а ещё обратите внимание, что в случае неудачной транзакции деньги они не возвращают
разведут народ полюбэ
Ответить