Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

perfect
ставь датчик движения - треугольник такой
perfect
Member

Сообщение

Один батл на компе стоит и тот уже надоел. Кажется, что понятие "командная игра" у юзеров в нем отсутствует вообще. А из-за быстрого респаунда все бегут грудью на арматуру. Технику тоже юзают нерационально: сел и поехал один до первого врага.
В общем :dontknow:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

perfect
чему то удивлен? Красивая командная игра только у дайсов на роликах, а в реале полный атас. Редко нахожу адекватов, способных слаженно работать, а не использовать принцип стада, как например в метро. Так и норовят столпится в коридоре и чтоб их вынесло либо с м320 lvg, либо греной
perfect
Member

Сообщение

Жестоко. Тут тупо надо находить адекватов, добавлять их в друзья и толпой занимать сервер. Я попадал на карты в 64, где тупо за всю игру не мог патроны или аптечку получить.

Метро классная, если ты сверху на Б. Ставишь прицел на пулемет, скрываешь дульный огонь, ставишь сошки, садишь за укрытием напротив входа, откуда бросают гранаты и зарабатываешь очки. :super:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

perfect
Не знаю. У меня от метро рвотный рефлекс уже. Играл, когда были 2хр, чтоб набить быстрее ранг. А так кроме "гранатного дождя" и толпы идиотов, которые занимают проход ничего на ней нет. На Карканде пытался поиграть, но чето нет фана. Ушел в БК2 и сразу аж прояснение настало, что последний это мое :idea:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

perfect
найди 1-2 друзей со скайпом, и этого вполне хватает для фана.

Вчера пробовали 6 человек нагнуть серв, все в команде заняли топ места, но мы проиграли 2 раунда - у нас нет пилотов джетов :weep:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace
ты же сам раньше вроде неплохо летал?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

kaery:Gagarin-ace
ты же сам раньше вроде неплохо летал?
я танкист, я в обоих раундах в команде был на 1 мете, но я не умею леть на джете :weep: :weep: :weep:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

попробуй потренироваться в воздушном захвате :lamer:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

у меня нет премиума, я не могу даже в стоячий танк попасть самолётом. у меня хроническая криворукость
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а с вертушками? в частности как литл бёрд и з-11?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

они нормально, но не против же самолётов :laugh:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace
Если на них нормально стреляешь/убиваешь, тогда и с самолетами проблем не должно быть ибо система огня на упреждение у них очень похожа, только самолет быстрее движется
Makc1968UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Последняя обнова Панка даёт о себе знать - в чате только и выскакивают сообщения о киках за мультихаки и аимботы. Если б ещё и дураков выкидывало - была бы не игра, а сказка! Особенно на последнем End Game идиотов столько, что противно уже и нервов не хватает - приходишь с работы, чтобы нервы стабилизировать, но после часа бесполезной долбёжки хочется живьём найти хоть одного придурка с команды и выбить ему все зубы...
perfect
Member

Сообщение

Выйдет 4 - школа уйдет туда.

Только что стоял на крыше ангара с трубами и прятался за скосом крыши. Самолет срезал крылом со стороны труб. Реализм :lol:
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

perfect:Выйдет 4 - школа уйдет туда.
:laugh: все туда сразу уйдут. Я вообще нервы свои уже не трачу. Запускаю ТДМ на картах EndGame, беру снипу с 3.4х прицелом и бегу вперед. :rotate: Ну или 870 дробовик и Зиба. Все погибают.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Оно так всегда... БК2 уже почти пустой, если верить стате то на вечер пик игроков достигает 4к человек. БФ3 за 40к переваливает. Выводы и так понятны
akineo
Member
Аватара пользователя

Сообщение

когда там опять будут скидки на бф3 премиум эдишн?) а тоя провтыкал чет
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

akineo
я думаю, раньше майских можно не рассчитывать. Это ж не стим, что замутит весеннюю распродажу в любой момент
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

perfect:Только что стоял на крыше ангара с трубами и прятался за скосом крыши. Самолет срезал крылом со стороны труб. Реализм
Бателфилд сейчас и есть самым реалистичным шутером , но до идеала и ему пока далеко.
Ответить