Спс за совет. Уже есть парочка, думаю чем бы их занять)yupi:с попытки покупки видеокарт
А какие пулы самые кошерные? Куда податься?
Спс за совет. Уже есть парочка, думаю чем бы их занять)yupi:с попытки покупки видеокарт
7990Батько:kaery
на каких картах такой классный заработок?
Спс. зарегистрировался там уже. Если 2 компа работает, то можно под 1 логином заходить или нужно на разных акках?yupi:Шурикъ
50btc
создаешь 2 воркеров и не паришсяШурикъ:Спс. зарегистрировался там уже. Если 2 компа работает, то можно под 1 логином заходить или нужно на разных акках?yupi:Шурикъ
50btc
мда..если это процесс запустится я про асики то это будет полныйkaery:lexx20095
Может и развод, а может и реальность. Много людей уже заказали эти асики, но ни одной партии еще не было выпущено, все время завтраками кормят.