Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Шурикъ
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

yupi:с попытки покупки видеокарт :D
Спс за совет. Уже есть парочка, думаю чем бы их занять)

А какие пулы самые кошерные? Куда податься?
legioner
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cyber Universe

Сообщение

Батько:kaery
на каких картах такой классный заработок?
7990 ;)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Шурикъ
50btc
Шурикъ
Junior
Откуда: Днепр

Сообщение

yupi:Шурикъ
50btc
Спс. зарегистрировался там уже. Если 2 компа работает, то можно под 1 логином заходить или нужно на разных акках?
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

смысл в разных?
montecristo
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Шурикъ:
yupi:Шурикъ
50btc
Спс. зарегистрировался там уже. Если 2 компа работает, то можно под 1 логином заходить или нужно на разных акках?
создаешь 2 воркеров и не паришся
lexx20095
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

может это вопрос подымался....400 страниц долго лопатить это реально https://products.butterflylabs.com/" target="_blank за 150$ 4.5 GH/s или развод
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

lexx20095
Может и развод, а может и реальность. Много людей уже заказали эти асики, но ни одной партии еще не было выпущено за более чем полгода. Все время завтраками кормят.
lexx20095
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

kaery:lexx20095
Может и развод, а может и реальность. Много людей уже заказали эти асики, но ни одной партии еще не было выпущено, все время завтраками кормят.
мда..если это процесс запустится я про асики то это будет полный
LuckyHawk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Уважаемые, подскажите пожалуйста порядочный обменник с LR на Visa\MC USD.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

на приват кажется сейчас лучший курс у http://wmchange.com/" target="_blank
ето с учетом скрытых комисий
LuckyHawk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Курс дело второе. Был бы обменник надежным.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

LuckyHawk
Бобо вроде менял, хотя лр может и нет)
Последний раз редактировалось yupi 31.03.2013 19:36, всего редактировалось 1 раз.
pushyk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Звідки і всі

Сообщение

не один раз там менял и по 500 уе, всё ок, очень быстро зачисляют
LuckyHawk
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

yupi
pushyk
Спасибо. Завтра бум пробовать. Как придет перевод отпишусь.
GAliy
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

UKRNETMONEY.com
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

БТС-е угар Изображение
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

как вам первоапрельская шутка от мудoкса? :gigi:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

а что за шутка? 103 долара или я что то пропустил? (тут лтс в 2 раза почти поднялся...)
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

хорошо, что я их намайнил кучку небольшую на вырост :D
Ответить