МР-3 за 100$ или есть ли такие МР-3 воообще.

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
DJLIL
Member
Откуда: Киев

Сообщение

МР-3 или акустику???
:beer:
cheh_a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчуг

Сообщение

ты про плеер или что?
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

DJLIL
без нормальных ушей (50у.е.) мпз нет смысла брать, тогда лучше к тому МПЗ плееру что у тебя в профиле купить акустику :)
DJLIL
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Ну а Все же) За сотню можно что то выцепить? )
:beer:
anastasio
Junior
Аватара пользователя
Откуда: Черновицкая обл. Мамаевцы

Сообщение

Смотри в сторону Iriver T10 их щас можно и за 110 взять...
А плеер хорош.. + пока не накопиш денег можеш слушать на комплектных наушниках они там вполне...
DJLIL
Member
Откуда: Киев

Сообщение

А что то помимо Iriver, что то другое, с экранчиком на котором можно читать текстовые файлы!!!???
:beer:
Ответить