Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Гоооол ! :jump:
:laugh: Мдааа, без дурного гола всё закончится очень плохо :rip:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

начали играть - забили
Alex143
Member

Сообщение

УрАААА!!! Гооооооооол!
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Ну вот, удар в створ с 10 метров :up:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

2:0 :super: :super: :beer:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Раз в год и Хач стреляет :laugh:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

Безус - талант, далеко пойдёт

Добавлено через 3 минуты 31 секунду:
расслабились наши - сразу 2:1 :mad:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Пятов недооценил молдаванина :weep:
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

почему у молдаван нет фамилий сзади на футболках? :insane:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

WinDy
Криза
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

WinDy:почему у молдаван нет фамилий сзади на футболках? :insane:
Барселона всёравно никого не купит :gigi:

Добавлено через 32 секунды:
Кииияяяяяяяяяя :censoured:
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Ногой в ухо -это просто :mad:
ganjik7
Member
Аватара пользователя
Откуда: Житомир

Сообщение

WinDy
Может потому, что они молдавани :teacher:
Alex143
Member

Сообщение

Хачериди сыграл в 0 :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Удары в створ ворот: Украина - 9 :up: Если в каждом матче так будет, то чем чёрт не шутит. :shuffle:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Степаненко - рагуль.
WinDy
Member
Откуда: Одесса

Сообщение

ganjik7:WinDy
Может потому, что они молдавани :teacher:
у них наверное нет станков для печати на футболках. :lol:
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:Зачем скорость если молдоване итак закроются в штрафной? Где бегать, за воротами ? :insane:
Скорость решила. Как только наши быстро заиграли в одно касание тут же и гол забили. :super: :super:
GRaFkiyv:Кииияяяяяяяяяя :censoured:
:lol: :up:
ukrtel:Ногой в ухо -это просто :mad:
А бывает так, казалось играешь в мяч, а в результате - ногой в чью то голову. Кииияяя! :lol:
Степаненко атжог. :lol:

Добавлено через 4 минуты 41 секунду:
Черногория и Англия сыграли вничью. :eek:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Степаненко:"Я раскаиваюсь, очень жаль, что так закончилось. Играл осторожно, старался максимально осторожно. Знал, что "вишу" на желтой карточке, полученной в матче с поляками".
Представляю себе эту бойню когда Степаненко играет неосторожно :laugh:
А вообще Степаненко показал себя истиным универсалом: и в центре сыграть, и в сборной Украины по тэквандо на олимпиаду съездить сможет, и снятся в ремейке "Боевых искуств Шао-Линя" тоже смогёт! :laugh:
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Бедный Колина, опять будут наезды на 5-го судью за воротами Шахтёра после гола Карпат :D
Ракитский отметился невероятно раненым голом :laugh:
Ответить