Transcend T.sonic 610 1GB

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Ответить
Автор
Сообщение
AlexKrol
Junior

Сообщение

Cобрался покупать ;) как вам сей MP3-ишник. Или за ети деньги можно купить чё-то получше (60$)
wolfsanek
Reviewer
Откуда: Харьков

Сообщение

Звучит хорошо. Стоящая вещь
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

AlexKrol
за эти деньги вряд ли что-то лучше возмёшь, только уши меняй сразу
cheh_a
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кременчуг

Сообщение

Да ущи у меня на 4 день уже сломались
проверяй еще наличие полоскв вверху.
DJLIL
Member
Откуда: Киев

Сообщение

А как вам Trancsend T.520 тоже на 1 ГБ????
Или может что-то из IxTone!!????
:beer:
AlexKrol
Junior

Сообщение

А какие наушники посоветуете к ниму? Только не очень дорогие :)
blackdem
Member
Аватара пользователя
Откуда: Проскуров

Сообщение

AlexKrol
попробуй что-то из МХ-ов сенхейзеровских
Qntality
neadekvato nachalnego
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

AlexKrol:как вам сей MP3-ишник
Transcend T.sonic 610
А там уже решай сам...
eugene89
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

слушай! бери так как я взял: 610+sporta pro ;) и не парься
Ответить