Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
perfect
Member

Сообщение

Хай.

А если я куплю все для снайпера (сам вообще не прокачаю), то мне откроют все оружие сразу со всеми прицелами и т д?
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

perfect:А если я куплю все для снайпера (сам вообще не прокачаю), то мне откроют все оружие сразу со всеми прицелами и т д?
в описании так и написано. По идее и обвесы все будут. А зачем тебе все сразу? Самые лучшие винтовки это М98В и М40А5. А для ближнего боя СКС и М417. Правда придется сделать по 60килов чтобы открыть прямой затвор, без него тяжело стрелять.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

perfect
не корми этих собак, качайся сам !

кто хочет получить новый жетон - вам сюда http://www.battlefield.com/battlefield-4" target="_blank
Изображение
perfect
Member

Сообщение

Gagarin-ace
Я косой из снайперки. Это же не контра. Тут полет пули.

Добавлено через 53 секунды:
Недавно в трубопроводе зарезал снайпера и взял его крутую снайперку. Выстрелял все патроны и почти не промазал. Еще бы ножки к ней
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

perfect:Я косой из снайперки. Это же не контра. Тут полет пули.
побегай, привыкнешь. Если с далека стреляешь, бери немного выше головы, хэдшот обеспечен. Ну и надо научиться стрелять с упреждением. Я сам весной начал за снипа играть, сначал в сплошных минусах был, а потом уже приноровился и стал более менее бошки снимать. Однажды закончил раунд 38-2. Около того. Каспий ТДМ.
perfect
Member

Сообщение

Снайперы зло. Терпеть их не могу. Закрысятся где-то и хана. Уже заказал анлок вещей. И мстя моя будет страшна! :gigi:

Добавлено через 11 минут 52 секунды:
Деньги сняло. Ориджин выдал пустое окно. Дополения нет. В истории покупок нет. Ориджин сакс.
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

perfect
надо было на метро захват на харде играть, или когда чуток раскуришься - на софт, учиться хэды ставить
реально м40 лучше всех, СКС для нападения
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

Gagarin-ace: СКС для нападения
СКС и М417 для коридоров и тесных карт. На дальние расстояния они не нужны.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

870MCS с БПС выбор снайпера :up: Сам с ним часто бегал. Правда тут БПС с более фиговой точностью. В бк2 помню через всю карту можно было вынести
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

perfect
cмысл заказывать если:
Я косой из снайперки.
побегал бы да чуток вник
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Gagarin-ace
спасибо, жетончик получил :super:
perfect
там всегда при покупке подождать часа 4 надо что бы все открылось
perfect
Member

Сообщение

Juzt
из прокачанных я метко стреляю
kaery:там всегда при покупке подождать часа 4 надо что бы все открылось
Мне выдало ошибку потом.
kaery:спасибо, жетончик получил
Я залогинился по ссылке, но жетон не увидел там
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

perfect:Я залогинился по ссылке, но жетон не увидел там
там вроде нужно еще на рассылку подписаться
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

просто залогиниться надо и всё, а потом перезапустить батллог
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

я не перезапускал и все ок :-/
perfect
Member

Сообщение

в описании так и написано. По идее и обвесы все будут.
C покупкой оружия развод. Его надо с нуля раскачивать :(
Хорошо, что хоть 25 грн заплатил.

Хочется и чтобы винтовка была почти как в контре, и чтобы быстро стреляла.

Прокачивал QBU-88, но заметил, что у начальных вроде размер пули больше. :(
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

perfect:размер пули больше
Линейкой измерял? :lol:
perfect
Member

Сообщение

Ну там в миллиметрах указано в хар-ках
Schumi F1
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: Луганск, Ненька

Сообщение

perfect:Хочется и чтобы винтовка была почти как в контре, и чтобы быстро стреляла.
тут упор более менее на реализм сделан. Так что либо быстро, либо с одного выстрела в головешку. Да помучайся ты немного с М40А5, откроешь прямой затвор и все. Будет тебе хорошая снипа.
perfect
Member

Сообщение

Взял М98В. 10 килов и уже зум 12. Еще бы рожки, глушитель и затвор :shuffle:

Вообще очень плохо, что столько надо прокачивать. На некоторых чтобы открыть 8х прицел надо 150 килов :facepalm:
Ответить