Новости
Последние статьи и обзоры
Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
ребят, извиняюсь, буду завтра только. сейчас нету возможности.
-
Raynor
Member
- Откуда: Киев
Ну ок, ждёмс.Timedemo:ребят, извиняюсь, буду завтра только. сейчас нету возможности.
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Timedemo
?
?
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
я тут
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Timedemo
лс
лс
-
Raynor
Member
- Откуда: Киев
Ну что там с результатами теста?
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Raynor
Потерпи
, ща архив только качается 
Добавлено через 34 минуты 32 секунды:
Raynor
9 мин 26 сек, при 4,5 ГГЦ
У ТС на и5 чуть более 6ти мин.
Потерпи
Добавлено через 34 минуты 32 секунды:
Raynor
9 мин 26 сек, при 4,5 ГГЦ
У ТС на и5 чуть более 6ти мин.
-
mEn4iK
Member
- Откуда: Киев
Timedemo
Скинь архив плз, я у себя хочу посмотреть, на 2013 максе и v-ray 2-40.
Скинь архив плз, я у себя хочу посмотреть, на 2013 максе и v-ray 2-40.
-
Raynor
Member
- Откуда: Киев
100-пудово 3ds max заточен под интелыYumax: Raynor
9 мин 26 сек, при 4,5 ГГЦ
У ТС на и5 чуть более 6ти мин.
Timedemo
Кстати, и мне тоже архив скинь
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Вообщем потом еще проверим с v-ray в2, пока резалт такой!
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
http://www.ex.ua/view_storage/920135434179" target="_blank
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Сам качнул 3дм13+врей2,3 при запуске этой же сцены предложило чего то там апдейтнуть, но резалт в итоге составил - 5 мин. 30 сек. 
-
mEn4iK
Member
- Откуда: Киев
на моем феноме, на частоте 3780мгц, время рендера от начала и до конца составляет 7 минут 52-53 сек
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
mEn4iK
В версии из архива или 2013+врей 2.хх
В версии из архива или 2013+врей 2.хх
-
mEn4iK
Member
- Откуда: Киев
смотри выше
на 2013 максе и v-ray 2-40.
Добавлено через 39 секунд:
не хочу вирей переустанавливать
мда. ценность этих резалтов стремиться к нулю, но все же написал
может кому интересно будет 
на 2013 максе и v-ray 2-40.
Добавлено через 39 секунд:
не хочу вирей переустанавливать
мда. ценность этих резалтов стремиться к нулю, но все же написал
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
я на днях, поставлю тот же комплект, проверим.
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
Yumax
где скачать твой комплект 2013 плюс врей 2.3?
я поставил врей 2.2 но у меня время осталось рендера прежним.
то ли прорыв скорости между 2.2 2.3 версией. толи просто в 2.0 версии доточили использовании бульдозера.
где скачать твой комплект 2013 плюс врей 2.3?
я поставил врей 2.2 но у меня время осталось рендера прежним.
то ли прорыв скорости между 2.2 2.3 версией. толи просто в 2.0 версии доточили использовании бульдозера.
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
-
Timedemo
Member
- Откуда: Ненька Украина
уже нашел.
короче були в новом врее рендерят что дурные
я поставил новый врей. а толку никакого. мой как рендерил чуть больше 6ти минут так и рендерит.
в новых рендерщиках, були тягаются с корками седьмыми. чтобы корка пятая тягалась, надо пямять разогнать что дурную.
итог таков. что для 3д макса идеал корка 7 по скорости. соотношение цена рендера, то бульдозер и старые феномы Х6 в не конкуренции. но интел дает более комфортный FPS в работе с самой сценой во время моделирования, когда сцена очень тяжела. ну и Интел рендерит тихо и холодно. но Дорого.
короче були рулят по баблу однозначно перед интелами.
тут кстати народ замеряет на куче железа. от компов за 300 баксов, до ферм в десятки тысяч
http://3dcenter.ru/forum/index.php?show ... 803&st=525" target="_blank
короче були в новом врее рендерят что дурные
я поставил новый врей. а толку никакого. мой как рендерил чуть больше 6ти минут так и рендерит.
в новых рендерщиках, були тягаются с корками седьмыми. чтобы корка пятая тягалась, надо пямять разогнать что дурную.
итог таков. что для 3д макса идеал корка 7 по скорости. соотношение цена рендера, то бульдозер и старые феномы Х6 в не конкуренции. но интел дает более комфортный FPS в работе с самой сценой во время моделирования, когда сцена очень тяжела. ну и Интел рендерит тихо и холодно. но Дорого.
короче були рулят по баблу однозначно перед интелами.
тут кстати народ замеряет на куче железа. от компов за 300 баксов, до ферм в десятки тысяч
http://3dcenter.ru/forum/index.php?show ... 803&st=525" target="_blank
-
der_meister
Member
- Откуда: Кропивницький
Timedemo
Я все не успокоюсь
Отрендерил Вашу картинку в 3ds Max 2013 и V-Ray 2.30
за время 5м56с.
Я все не успокоюсь
Отрендерил Вашу картинку в 3ds Max 2013 и V-Ray 2.30
за время 5м56с.