Фотки системников сюда

Модификации любого компьютерного оборудования
Ответить
Автор
Сообщение
Spawny
Member
Аватара пользователя
Откуда: Грозный (Раньше Киев)

Сообщение

Интересно посмотреть, как у людей кейс выглядит


Требования к разещаемым фото:
1. Картинки в количестве более одной - под спойлер!
2. Картинки размером более 1000р в любом количестве - под спойлер (прикреплённых файлов тоже касается)!
3. Цитирование картинок - запрещено!
Уважайте себя и других, простыни многометровые прячьте. Посты с нарушением данного требования - удаляются без разбирательств, авторам будут раздаваться плюшки
4. Разрешено обсуждение а также конструктивная и обоснованная критика.
5. ЗАПРЕЩЕНЫ реплики без конкретики и/или в виде смайлов/прочее

Оффтоп - строго наказуем. Выбор железа - в профильных ветках
Последний раз редактировалось gehka3 17.09.2013 21:44, всего редактировалось 3 раза.
ever
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Adamantium
Вроде бы нет , так как по сравнению с боксовым от q6600 775го сбросило 12 градусов при минимальных оборотах .Теперь в пике 65градусов может разогнать выше 4.2ггц :idea:
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Пересыпал все вчера в корпус, пока как то так :) Знаю что пока как то пустовато но в планах кросс и вода позже.
В сборке все очень удобно , все подогнано идеально а двери закрываются как в иномарке :gigi:
Вообщем как и предполагал качество на высоком уровне. Трупер на его фоне малыш :gigi:

Изображение
Изображение
Изображение
Scripe
Member
Аватара пользователя
Откуда: Ирпень

Сообщение

Прощай СВО :weep:

Вентиляторы NB, Noctua на вибро изоляцию neoprene 5mm. На проц кулер CM Hyper TX3 EVO 92мм.
- Честно не жалею. Шумовой Уровень в офисных программах не выше. В играх не пробовал не играю уже в них B-)

Изображение Изображение
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Жора
жыр :up:
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

Vovchic_jrc:Жора
жыр :up:
Спасибо :beer:
Покупался он все равно не в Украине ;)
andreycelebray
Member
Аватара пользователя
Откуда: г. Николаев

Сообщение

mEn4iK:generius
У тебя лампы или светодиодная лента? У меня просто две лампы стоят такого цвета... Включал наверное раз 10 максимум, слишком уж ярко. Вот и у тебя смотрю как по мне то очень ярко ...
+++
и с проводами такой бардакъ :(
kvazar_EK
Junior
Откуда: Киев

Сообщение

Scripe:Прощай СВО :weep:

Вентиляторы NB, Noctua на вибро изоляцию neoprene 5mm. На проц кулер CM Hyper TX3 EVO 92мм.
- Честно не жалею. Шумовой Уровень в офисных программах не выше. В играх не пробовал не играю уже в них B-)

Изображение Изображение
Эх ты! Как ты мог променять СВО на такое «одоробыло».)
Вода рулит всегда :super:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

Заказал черный SLI мостик и плету черный ATX 12V удлинитель, чтобы исправить пару недостатков. :)

Изображение
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

MaG!STeR
Красота :lick:
yura1412
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

MaG!STeR
:up: :up: :up:
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

MaG!STeR
cooollll, нет слов :super:

а это я, маленький :)
спойлер
IMG_0664.JPG
IMG_0670.JPG
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

nike_m:
а это я, маленький :)
спойлер
IMG_0664.JPG
IMG_0670.JPG
Наш человек :beer:

Тока чёта провода питания видяшки видны :think: - у меня всё заховалось:
спойлер
Изображение
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv
наклейки переехали на БП :)
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Vovchic_jrc:GRaFkiyv
наклейки переехали на БП :)
Да, сам корпус будет оставаться белоснежно-невинным :gigi:
В планах замутить табло маленькое между бп и нижним краем материнки, что это будет - секрет :-P (но думаю вы и с одной попытки догадаетесь что оно будет показывать).

P.S. Всё ещё жду когда в Украину завезут NZXT Hue, ну прям не Европа а незнаю что :write:
Vovchic_jrc
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

GRaFkiyv:(но думаю вы и с одной попытки догадаетесь что оно будет показывать).
Бигборд с рекламой спонсоров ? :gigi:
GRaFkiyv:
P.S. Всё ещё жду когда в Украину завезут NZXT Hue, ну прям не Европа а незнаю что :write:
Спроси у Паши, может он под заказ может достать.

Добавлено через 6 минут 6 секунд:
Может попробовать еще KFA с белым текстолитом найти ? тогда вообще прикольно будет.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Vovchic_jrc:
GRaFkiyv: Бигборд с рекламой спонсоров ? :gigi:
:idea: - а это идея,- бегущая строка! :laugh: :laugh:
Не - не угадал. :D
nike_m
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

GRaFkiyv:
Тока чёта провода питания видяшки видны :think: - у меня всё заховалось:
спойлер
Изображение
да питание видяхи с торца, не хотелось сильно крутить провода и нагружать слот с видяхой, так и оставил :kbd:
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Мой профильный ящик и его рабочее место :)
спойлер
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
yura1412
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

Ventel
а зачем такие подробности ? внутренняя часть лицевой панели? ножка корпуса?
Ventel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

yura1412:Ventel
а зачем такие подробности ? внутренняя часть лицевой панели? ножка корпуса?
Фильтр пылевой и новые резиновые ножки вместо пластиковых
Ответить