Нужна помощь в проверке (у кого есть процессор ФХ8320 или 8350)

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

ребят, извиняюсь, буду завтра только. сейчас нету возможности.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Timedemo:ребят, извиняюсь, буду завтра только. сейчас нету возможности.
Ну ок, ждёмс.
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
?
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

я тут
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Timedemo
лс
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Ну что там с результатами теста?
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Raynor
Потерпи :gigi: , ща архив только качается ;)

Добавлено через 34 минуты 32 секунды:
Raynor
9 мин 26 сек, при 4,5 ГГЦ

У ТС на и5 чуть более 6ти мин. :dontknow:
mEn4iK
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Timedemo
Скинь архив плз, я у себя хочу посмотреть, на 2013 максе и v-ray 2-40.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Yumax: Raynor
9 мин 26 сек, при 4,5 ГГЦ

У ТС на и5 чуть более 6ти мин. :dontknow:
100-пудово 3ds max заточен под интелы :gigi: .

Timedemo
Кстати, и мне тоже архив скинь :).
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Вообщем потом еще проверим с v-ray в2, пока резалт такой!
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

Сам качнул 3дм13+врей2,3 при запуске этой же сцены предложило чего то там апдейтнуть, но резалт в итоге составил - 5 мин. 30 сек. :super:
mEn4iK
Member
Откуда: Киев

Сообщение

на моем феноме, на частоте 3780мгц, время рендера от начала и до конца составляет 7 минут 52-53 сек
YumaX
Member
Аватара пользователя
Откуда: Вараш

Сообщение

mEn4iK
В версии из архива или 2013+врей 2.хх
mEn4iK
Member
Откуда: Киев

Сообщение

смотри выше

на 2013 максе и v-ray 2-40.

Добавлено через 39 секунд:
не хочу вирей переустанавливать
мда. ценность этих резалтов стремиться к нулю, но все же написал :) может кому интересно будет :)
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

я на днях, поставлю тот же комплект, проверим.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

Yumax

где скачать твой комплект 2013 плюс врей 2.3?
я поставил врей 2.2 но у меня время осталось рендера прежним.
то ли прорыв скорости между 2.2 2.3 версией. толи просто в 2.0 версии доточили использовании бульдозера.
Timedemo
Member
Откуда: Ненька Украина

Сообщение

уже нашел.
короче були в новом врее рендерят что дурные
я поставил новый врей. а толку никакого. мой как рендерил чуть больше 6ти минут так и рендерит.
в новых рендерщиках, були тягаются с корками седьмыми. чтобы корка пятая тягалась, надо пямять разогнать что дурную.
итог таков. что для 3д макса идеал корка 7 по скорости. соотношение цена рендера, то бульдозер и старые феномы Х6 в не конкуренции. но интел дает более комфортный FPS в работе с самой сценой во время моделирования, когда сцена очень тяжела. ну и Интел рендерит тихо и холодно. но Дорого.
короче були рулят по баблу однозначно перед интелами.

тут кстати народ замеряет на куче железа. от компов за 300 баксов, до ферм в десятки тысяч
http://3dcenter.ru/forum/index.php?show ... 803&st=525" target="_blank
der_meister
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницький

Сообщение

Timedemo
Я все не успокоюсь :)
Отрендерил Вашу картинку в 3ds Max 2013 и V-Ray 2.30
за время 5м56с.
Ответить