Игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гинесса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
slava11
Member
Откуда: ЛНР

Сообщение

se7enF0ld
А кто сказал отвергать материальное? Материальное ли? Для начала нужно не забыть что существует еще и духовное.
Montee
Member

Сообщение

спойлер
prosha_evolist
имхо, хотя пускай лучше играет за компом, чем бухает\курит за углом

Не сидеть за компом, это не обязательно заниматься хулиганством и бухать.


Jumper007
Мои знакомые с детьми говорят что пусть он
лучше дома на виду сидит в компе, чем будет
шататься чет знает где и черт знает с кем и не
дай бог нюхать дерьмо разное да курить
лапухи, или ларьки бомбить и прохожих ...

Ну... Такого не было точно. Все было в рамках и с определенным присмотром родителей.
Те, кто лапухи курил, шлялся, да прохожих обижал, сейчас подались в стражей порядка да всяких слесарей/сварщиков. У нас мало таких было, к счастью. И опять же - виноваты родители, которые тупо забили на присмотр и воспитание. Воспитать можно и нормально, но при это не обязательно ребенка постоянно дома держать :)
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

se7enF0ld
Нет конечно, какое духовное (тьху тьху тьху) скажешь такое :laugh:
Для примера сравни идеалы населения при союзе и сейчас, и подумай. Что тогда что сейчас ситуация на самом деле очень схожая, разные только инструменты манипулирования.
Вообще, грубо говоря, у человека есть только 2 потребности, это пожрать и поспать, и все, все остальное это какой то не нужный мусор, которым забивают голову этому человеку, и который в погоне за этим мусором начинает подстраиваться под общество таких же зомбированых как и он :insane:

*что то меня понесло :gigi:
Adamantium
Ghost
Откуда: Днепр

Сообщение

:popcorn:
Gonchar0ff
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Танки скатились в говно.Виной тому алчность разрабов и популярность игры.Вводят пачки говнотанков-что бы школота донатила и качала их и опять же количество 45% школоты которая кривыми ручками наконец докачалась и ездит на топ технике-начинает вымораживать.

на патче 0.6.5 можно было бы и остановится.Дальше все нововедения были только для забора доната. Физика ничего толком не дала,кроме заноса светляков.Новый рендер конечно по приятнее,но все карты зачем-то заморщинили так как это в природе не возможно.
sergmaestro
Member
Аватара пользователя
Откуда: Lutsk

Сообщение

ВОТ, а, это что, игра такая :think:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Gonchar0ff
Просто ты сам за собой не замечаешь как воспринимаешь эту игрушку слишком серьезно. Мне, например, чихать на остальных 29 тел в бою, я зашел пофаниться в игру, весело покататься и популять по танчикам, я играю не на корову, мне пофигу проиграю я или выиграю.
Хочешь каких то серьезных боев ( :laugh: ) - собирай взвод или роту или как оно там называется и играй строго командой своей, а не ищи гигантов мысли и полководцев каких то в рандомных боях.
__ALIEN__
Member
Аватара пользователя
Откуда: Откуда то, отсюда ....

Сообщение

Ура, я рад популярности игры и пусть она растет еще больше, главное чтобы новую технику не вводили, прокачаю все ветки и продам аккаунт, донатом не занимался и не буду, в игре есть 9 лвл, 10 без према анреал, потому как на 9 мне приносит в среднем 9 к серебра в рандоме, а на 10 лвл уже ремонт на 10 к больше, т.е тупо выкачка бабла.

Советов качнул все кроме арты, немци арта и часть тт, играю только 9 мес.

В принципе по началу казалось сложным играть, но посмотрев кучу гайдов - игра оказалась легкой и доходной (серебро) так что не получается не расстраивайтесь.
se7enF0ld
Member
Аватара пользователя

Сообщение

__ALIEN__
сколько часов жизни потрачено, если не секрет? Это ж, я так понимаю, 9 месяцев сутками напролет да с красными глазами?
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Бульбашей сейчас реально пнули в плане воздушных баталий - их World of Warplanes по всем параметрам сливает War Thunder. А вот в танковом вопросе, увы, конкурентов нет
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Тоже самое, поиграл пару дней и стало очень скучно и однообразно. Да и мне, как нубу, непонятно зачем в игре столько техники, если используется в основном танков 10 от силы? :apes:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

kaery
"Глухаря" смотрел? Классную фразу он толкнул: "Много - не мало". Так и тут. В бф3 тоже стволов немерено, а от силы пару штук используем
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Geinz21
Я помню смотрел геймплейный ролик самолетиков, и чуть не заснул :gigi: скукотища там ужас, я помню когда то в денди играл в леталку топ ган 2 и там игрушка супер была, чистейший екшн и адреналин, бои воздушные 1 на 1 для двух игроков, там и петли и бочки и штопоры и чего только не было, что то такое я ожидал и тут увидеть, но увы, белорусы сделали вообще не понятно что. В тундер не играл, но что то слышал.

Как по мне так зря они полезли в самолеты, им танки пилить и пилить еще нужно, расширять геймплей. Сейчас в игре соло игра это рандом бой на рандом карте, игра с друзьями - рандом бой на рандом карте НО с голосовой связью :gigi: и это очень уныло.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Jumper007
они не только в танки полезли, но и в корабли. Но мне кажется, на фоне тундера слив будет везде, тем более последний на лавры бф и battlestations замахнулся с масштабными сражениями. Да и донат у них правильный. Играл с альфы еще, то никаких сверхпреимуществ, как золотые снаряды и прочая чушь, он не дает. Да и реалистично более. В танках на т-34 помню убила какая-то 100-мм пушка, хотя может путаю и башня идиотской формы. Ветки развития в танках вообще бред полный, как будто альтернативную реальность играешь
Lalique
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Да хорошая игра. Чего вы тут. То, что она сначала не понравилась это норма для системы free to play.

Geinz21 объясните какие такие сверх преимущества голда дает в рандомных боях? До 9 уровня она вообще не под какими углами даже и близко не может ни на что повлиять. Целься куда нужно, и обычными пробивать будешь. Голда частично понижает требование к навыку игры на 9-10лвлах. Но и то. Там где обычный 100% не пробьет, голда тоже не пробьет никак. А я более чем уверен, что с такими мыслями, на 10х уровнях тяжей и СТ в ротных боях Вы не участвовали. Иначе бы такую отсебятину не написали бы.
восемьадынвдурке
Junior

Сообщение

хлавное чтобы она не попала в главное меню моей оськи, сама по себе пусть хоть в шнобелевскую премию по физике попадает ну или в первое место журнала форбс, кому чего ближе :shuffle:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Geinz21
не одними стволами сыт бф, в нем еще есть техника, много режимов игры, которое вносят многое в разнообразие самого геймплея
Montee
Member

Сообщение

__ALIEN__:В принципе по началу казалось сложным играть, но посмотрев КУЧУ гайдов - игра оказалась легкой и доходной (серебро) так что не получается не расстраивайтесь.
Вот именно - гайдов. Я еще должен тратить свое время, чтобы целыми днями читать гайды на унылых бесконечных форумах? У меня есть много чего поважнее почитать.
Но, хочется просто зайти в игру и, ни о чем не беспокоясь, спокойно играть, наслаждаться, расслабляться и проводить время с чашечкой кофе/чая. А читать кучи гайдов - это удел больных задротов имхо
Decol1200
Member
Откуда: Khmelnitsky, UA

Сообщение

Жаль, что такой маленький результат запостили. У них ещё есть бэк-ап,или как они там, Помню, когда только собирались ввести многокластерность, на одном серваке сидело 270к человек! После 275к сервер падал надёжно и надолго.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

kaery:Geinz21
не одними стволами сыт бф, в нем еще есть техника, много режимов игры, которое вносят многое в разнообразие самого геймплея
Ну стволами да, а вот техника оригинальностью не блещет. Взять даже те танки. У России и Т-64, и Т-72, и Т-80. А видим только один Т-90. Тоже самое и у пендосов. Хотя да, у них только один танк на вооружении - Абрамс, М60 уже давно списаны. Но вот где БМП Брэдли например, M1117, Страйкер (не истребитель танков имею ввиду, а бронемашину поддержки пехоты).
Ответить