Игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гинесса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
AK_47
Member

Сообщение

игра такое гавно...мой брат младший сидит в соседней комнате играет днями...шлак полный
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

все игры такое гавно ... :-/
Montee
Member

Сообщение

AK_47
Спасайте, пока не поздно :)
EuroGleb
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев. Осокорки

Сообщение

Спасибо, что запостили эту хрень на over-ах. Сразу видно "Кто есть кто".
Андрій
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Richmond_Odessa: Рулит только скилл, поэтому игра имеет успех.
Вбр та союзники- олені спокійно знижують скілл до 0. А на рахунок донаторів- цілковита правда, донат в грі не надає жодних переваг над противником.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

EuroGleb :laugh:
Ну да, я спалился, я, анонимус в интернете у которого есть аккаунт в танках, один из 50 миллионов, это такая важная инфа для тебя ?
Azger
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Уже надоели танки, за полтора года игры влил туда около 700 грн, игра надоела именно из-за своей популярности и миллионов оленей не умеющих играть... перестал играть, и не жалею. :)
se7enF0ld
Member
Аватара пользователя

Сообщение

на работе все айтишники за тридцать играют в WOT. 70% рабочего времени обсуждают кто на чем фармит, ездит и т.д.
С получки бегут к лайфбоксам и сливают свои грошИ на донат. Ходят в старых ботинках и вонючих носках, затасканных футболках и протертых жирной жепой джинсах. Но компьютеры у всех хай-топ, в стиме - все последние игроновинки, все консоли текущего поколения и куча дисков к ним.
В 30 с хвостиком лет продолжают ездить в метро с топовыми смартфонами на Андроиде и отпуск, как правило, проводят перед монитором; в лучшем случае на пару дней выбираются в Одессу вместе со своми Alineверами портативными. Играют везде: в метро, на работе, дома, в параше, на улице в парке.
Социальная активность нулевая, интересы - мир IT/игры, поговорить не о чем. Элементарных вещей в жизни не знают, не умеют. Людей оценивают по принципу свой/не свой.
Это жалкое, унылое зрелище. Такие никогда не женятся, не сделают карьеру и не увидят мир. Но в мире танков - они короли.

Изображение
Azger
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

se7enF0ld:Такие никогда не женятся, не сделают карьеру и не увидят мир.
Под два последних пункта подпадают 90% населения. :shuffle:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Как раньше без этих ММО жили... И игры нормальные были, и не было этого поголовного задротства. Единственным лидером на этом рынке тогда только Близзарды были. А сейчас идет тенденция, чтобы больше денег выкачать и каждое издательство лезет туда
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Geinz21
Раньше перед телеками на диванах валялись :gigi: а еще раньше в гаражах зависали типо крутя старого москвича или копейку, или там во дворе в домино стучали :laugh:

se7enF0ld
Ну у каждого свои ценности и идеалы, эти ребята смеются над тем кто женился и завел 2 детей, крутят пальцем у виска мол он идиот подписал приговор и т.п.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Jumper007
раньше в русло все были направлены :beer:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Ага, раньше партия направляла, а сейчас зомбоящик :-/
Montee
Member

Сообщение

Geinz21, Jumper007,Как же я рад, что детство застал, играя футбол, наклейки, бегая и дурачась во дворе с друзьями и все такое :D
Ну а сейчас жалко смотреть на даже 4-5 летнего ребенка, который из игр играет только в компьютерные, и проводит пол дня за тем компом/планшетом/смартом и родители это позволяют, практически наплевав. Тогда детство было настоящим, а сейчас... Хотя по большей мере все от родителей зависит. Но нормальных все меньше меньше
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Montee
:up: согласен мне тоже так повезло :D
имхо, хотя пускай лучше играет за компом, чем бухает\курит за углом
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Montee
я тоже детство так проводил. Но раньше компьютерные игры были не такие тупые как нынче. Просто иногда смотришь и сердце кровью обливается во что игры превратились (подавляющее большинство). Раньше от души для души, сейчас тупой выкач бабла
slava11
Member
Откуда: ЛНР

Сообщение

se7enF0ld
Уважаемый я Вам подкину немного "пищи" к размышлению. То что Вы озвучили называется зависимость. Посему нужно просто себя держать в руках чтоб ничто тебя не прельстило. Современный мир просто богатейшее месторождение зависимости: алкоголь, табак, наркота, ТВ, интернет/соцсети/форумы, этот список можно еще долго продолжать. Понимаете о чем я? Можно немного играть в танки и при этом интересоваться большим колличеством других вещей точно также и с остальным :dontknow:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Montee
Ну тут как сказать, по твоему тогда родители были хорошие раз позволяли ребенку бегать без присмотра по дворам, лазить по стройкам разным, заборам, чердакам, куда то на речки без присмотра ходить купаться, разбивать колени и локти играя в футболы и прочее ?

Мои знакомые с детьми говорят что пусть он лучше дома на виду сидит в компе, чем будет шататься чет знает где и черт знает с кем и не дай бог нюхать дерьмо разное да курить лапухи, или ларьки бомбить и прохожих ...


Добавлено через 3 минуты 34 секунды:
slava11
Просто у него самого зависимость, которая выражается в принятии внушаемых обществом жизненных ценностей, это нормально, так 95% людей на земле делают.
scout
Member
Аватара пользователя
Откуда: Запорожье

Сообщение

Montee
Был на практике в школе так дети до сих пор играют в фишки и наклейки, так что не все еще потеряно. И в футбол тоже играют, правда интернет на них влияет таки пагубно 6-й клас, а статусы "I`m sexy and I know it."
Собрал небольшую статистику в танки играют наверное 70% моих знакомых, и меня это конечно огорчает поскольку такая бешеная популярность делает танки практически монополистом - а отсутствие вменяемой конкуренции делает политику продюсеров танков откровенно наплевательской.
se7enF0ld
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Jumper007
еще, пжста, этих прекрасных психологических заключений. Я так понимаю, ты в тех 5%, что отвергают материальное, и принимают лишь духовное?


Добавлено через 2 минуты 12 секунд:
slava11
а до этого был опиум, куртизанки и азартные игры ковбоев.
Давайте не будем возносить ситуацию в абсолют. Я говорил конкретно о том, что вижу и слышу ежедневно в пределах офиса своей компании.
Ответить