Игра World of Tanks попала в Книгу рекордов Гинесса

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Сообщение
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007:Geinz21
Сколько нужно заплатить за полный комплект игра + все длц ?
И повторюсь, это игра для задротов которые там днями зависают и тренируют реакцию, обычный казуальный игрок зайдет, поиграет, посмотрит на свою стату за раунд 3 кила и 33 смерти, и закроет игру, навсегда. А в танчиках все помедленнее, там решает не скорость (и распрыжка), а тактические маневры, именно поэтому в них и играет так много народу "в возрасте".
бф3 со всеми ништяками обойдётся в 342 грн. То есть 3 месяца према в танках, сервера для бф3 есть казуальные где люди по воробьям стреляют, а "про" игроков просто банят :-P Ксати играю в бф3 с взрослыми дядьками по таймспику и люди более грамотные чем те с которыми играл в танки(тот же возраст).

Кстати нашел определении танкам - "шоу Петросяна, Евгения Вагановича" или "камеди клаб". Большего интеллекта не нужно, а если он и есть то его задавит вбр.

И да чтоб сделать прибыль больше нужно и клиентов больше.
Ах да, танки в бф3 это хохма.
Raynor
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Jumper007:Geinz21
Сколько нужно заплатить за полный комплект игра + все длц ?
И повторюсь, это игра для задротов которые там днями зависают и тренируют реакцию, обычный казуальный игрок зайдет, поиграет, посмотрит на свою стату за раунд 3 кила и 33 смерти, и закроет игру, навсегда. А в танчиках все помедленнее, там решает не скорость (и распрыжка), а тактические маневры, именно поэтому в них и играет так много народу "в возрасте".
Полный комплект бф3 стоит 60 евро. В танки можно задротить не меньше чем в баттлу. Про то что в танках решают какие-то там маневры... даже немного повеселил. Если сравнивать бф3 и ВоТ, то в первом скилл игрока действительно на что-то влияет, а в последнем проведи хоть 100500 боев лучше от этого играть не станеш, так как в игре от самого игрока зависит только то куда он поедет, а всё остальное решает сервер.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Ах да, танки в бф3 это хохма.
Да не такая уж и хохма, просто немного тупо сделали со стрельбой, т.е. выше-ниже брать прицел, хотя в реальности такого нет, что и прицел вверх и пушка. Вспомнил как называется - стабилизатор в двух плоскостях. Т.е. на ходу можно спокойно целится
Последний раз редактировалось Geinz21 13.03.2013 17:38, всего редактировалось 1 раз.
V1tol
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Согласен с тем, что в танки стало очень тяжело играть. Что не бой - в каждой тиме по 3-4 премиумных танка. А захотелось в песочнице погонять - обязательно найдется какая-нибудь клановая арта с золотыми снарядами или шустрый ЛТвод с голдовым автоматом. И игра превращается в "нажал в бой - 2 минуты - слился 2-15" и так по кругу. И реально игра высасывает деньги. До 5-6-7 уровня еще можно нормально прокачаться, а дальше уже или сиди кучу времени задроть, или купи что хочешь за реал. А половина танков вообще убыточная без премиум аккаунта становится. В общем, если не знакомы с игрой, мой вам совет - ИДИТЕ МИМО.

Пусть лучше перепишут игру нормально и выкинут из нее дебильный флеш интерфейс. А то 2013 год на дворе, а мы юзаем 1 ядро максимум. Да за те бабки, что у них есть, можно написать клиент под MacOS и Linux (учитывая, что там флеш). Зажрались бульбаши немного.
IndieRinto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Jumper007:Geinz21
бф платный ... и для задротов он, тех которые дерганые всмысле.
у тебя чуть ниже спины подгорает, любитель танчиков
Montee
Member

Сообщение

V1tol: А то 2013 год на дворе, а мы юзаем 1 ядро максимум.

В танках 1 ядро используется? :laugh:
Полнейший фейл :facepalm:
Не завидую юзерам старых 2/4 ядерников
Последний раз редактировалось Montee 13.03.2013 17:44, всего редактировалось 1 раз.
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Montee
нет многоядерной оптимизации в них
Montee
Member

Сообщение

Игра по сути какого года? 2010?
Отнимаем парочку лет (разработка). Уже по сути тогда должны были думать о поддержке многоядерности. Если этого даже до сих пор не сделали (что не является чем то нереальным), то не знаю уж что говорить...
IndieRinto
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

wigar
+1 :super:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Montee:Игра по сути какого года? 2010?
Отнимаем парочку лет (разработка). Уже по сути тогда должны были думать о поддержке многоядерности. Если этого даже до сих пор не сделали (что не является чем то нереальным), то не знаю уж что говорить...
А оно им надо? Деньги текут рекой, все хорошо. Вот когда начнутся проблемы с более новыми процами, тогда задумаются
perfect
Member

Сообщение

21 января 2013 года в виртуальных танковых сражениях на одном из пяти серверов российского кластера приняли участие 190541 игроков

Правильно. Будут там виртуальными героями. В реальной жизни за них девушки заступятся. :up:
Куда катится мир :facepalm:
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

:D
Что бы никому ничего не мерещилось я вообще против всех игр компьютерных, как по мне то это вершина отупения использовать такие громадные вычислительные ресурсы на какие то игрушки, порнуху и просмотр фотографий котов.
И вот еще что, перед тем что бы поливать игру помоями почитайте о чем тема, игра рекорд мировой по онлайну ставит, среди всех игр вообще, и ваши "фи" и "бе" ничего кроме смеха не вызывают :laugh:

IndieRinto
А ты что обиделся ? я там имел ввиду супер скилованых игроков бф, если тебе от этого легче :-P
Montee
Member

Сообщение

Geinz21
Беларусские программисты самые суровые программист в мире
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

Montee
ни одного не знаю :D
DaKaR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Terra Incognita ака Житомир

Сообщение

Игра великолепна, но временно бросил играть.
Montee
Member

Сообщение

Фанатики танчиков :baby: набежали. Полились минусы
para_bellum
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zhytomyr

Сообщение

Так для справки когда Кислый глава варгейминга выступал перед западными колегами озвучил цифру которую вливают в танки ежедневно! а это не много не мало 3.7 миллиона долларов, так что есть над чем задуматься :gigi:
Geinz21
Member
Откуда: Днепропетровская обл.

Сообщение

para_bellum
ну еще год таких вливаний и состояние Билла Гейтса будет казаться мелочью :lol:
wigar
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Montee:Фанатики танчиков :baby: набежали. Полились минусы

Я в своём сообщение сверху видел 7 плюсов, уже по меньше :laugh:
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

А какое преимущество у донатеров ?
Они быстрее качаются ? Да, но как это влияет на исход конкретного боя ?
Прем. танки ? Они слабее обычных танков того же уровня. Нужны они для фарма серебра.
Голдовые снаряды ? Они доступны за серебро, их может купить любой.
Для фарма серебра без доната есть танки 5-го уровня. Я без према на них(2 танка 5-го уровня) наколотил 5 миллионов серебра + ещё около 7 потратил на новые танки.

Преимущества в бою у донатера перед "недонатером" нет.
Рулит только скилл, поэтому игра имеет успех.
Ответить