Футбол

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Scharfschutze:Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.
libero
Member
Аватара пользователя
Откуда: Дніпро

Сообщение

Как угловой 2 минуты разыгрывали... Красота))

Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
МЮ, Давай до свиданья :super:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

babrich:
Scharfschutze:Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.
А причем тут это, выражения выбирай, а :down:
snegurrrka
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kyiv

Сообщение

Я увидел в конце, что атака у МЮ может быть просто отличной, но САФ слил матч, решив взять его малой кровью и сыграв с самого начала без Руни, Кагавы (так и не выпустил :facepalm: ), Валенсии. При всём уважении к Гигсу (великолепная футбольная карьера у него была), но от Валенсии пользы больше было бы на фланге с поддержкой быстрого Рафаэля. Янг в принципе тоже неплох. Ван Перси просто мертвое дерево.
babrich
Member
Откуда: Энергодар, Запорожская обл.

Сообщение

Scharfschutze:
babrich: Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.
А причем тут это, выражения выбирай, а :down:
Разве я не прав Цыганок провокатор он не хочет воспринимать что арбитр главный может ошибаться как у нас так и в Европе пока не введут видео повторы, поэтому тему судейства лучше не вспоминать...
1h0r
Junior
Откуда: Черкассы

Сообщение

Вот тварь турецкая, испортила такой футбол.
Не являюсь фанатом МЮ, но то, что судья внёс серьёзный дисбаланс в матч - неоспоримый факт. И если кто-то считает, мол, ну подумаешь - на 1 игрока меньше стало, тот глубоко ошибается. Это удаление подорвало как и психологический настрой игроков МЮ, так и тактическое построение. Естественно после такого игрокам требуется некоторое время, чтобы отойти. Реалу повезло забить в то время, пока МЮ перестраивался. Уверен, будь удаление на 15 минут раньше, МЮ бы додавил.

В таких матчах за такое прямые красные не дают. Нахрен таких рефери на матчах такого уровня - их должны обслуживать только арбитры топ-чемпионатов.
Clay Allison
Member

Сообщение

Scharfschutze:А причем тут это, выражения выбирай, а :down:
Scharfschutze +1
Ulver
Member
Аватара пользователя
Откуда: Wraeclast

Сообщение

Эти клоуны из уефа еще и расследование назначили, чего это мол САФ на прессуху не пришел, пусть спасибо скажут что эта продажная турецкая мразь живой из города выехала.
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

Аруну закидали снежками у углового флажка в Луцке :insane:
Clay Allison
Member

Сообщение

GRaFkiyv:закидали снежками
Подонки!
Изображение
GRaFkiyv
Member
Аватара пользователя
Откуда: столица Единой Руси Украины

Сообщение

1-1 на 6-ой минуте Арсенал-Металл :eek:
смотрим дальше :popcorn:

Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
Гоооооол 1-2 на 11-ой минуте :eek:
_VM_
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kiev

Сообщение

GRaFkiyv:Аруну закидали снежками у углового флажка в Луцке
Ну хоть не бананами))
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

И с такими, культурой и воспитанием мы хотим в Европу... Мрак! :facepalm:
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Думаешь в европе ультрас лучше?Очень сомневаюсь, да и наши те же динамовские, днепровские, харькОвские, данецкие ничем не лучше луцких. Напостой то файеры жгут и кидают, то еще какую-то хрень. А тут сразу ты , шо он же Негр в него снежки низя кидать. Небось , если б белый был, никто так бы не возмущался.
Clay Allison
Member

Сообщение

NIKOLYA:И с такими, культурой и воспитанием мы хотим в Европу...
А вы думаете в Европе болелы и ультрас это пушистые белые зайчики? Про итальянских или польских ультрас вы слыхали? ;) Наши болельщики по сравнению с ними - сама адекватность.
Scharfschutze:файеры
Файеры это замечательно. Красиво. Мне файеры нравятся.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Clay Allison
Особенно когда попадает в тебя, красота такой фейерверк(помню на Днепр-арене кидались из одного в другой сектор) . Или футболисты и болелы дышат дымом в чаше полузакрытого стадиона. А судья останавливает матч минут на 15, что б было видно силует мяча и ворот, класс :up: :gigi:
NIKOLYA
Member
Откуда: Донецк

Сообщение

Scharfschutze Clay Allison Значит поведение футбольных фанатов в Европе должно быть для нас, примером для подражания? Ведь мы, "дикие люди с Востока" должны всему учится у развитых европейских стран! :-/
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

NIKOLYA:Scharfschutze Clay Allison Значит поведение футбольных фанатов в Европе должно быть для нас, примером для подражания? Ведь мы, "дикие люди с Востока" должны всему учится у развитых европейских стран! :-/
:yes: ну.у..у так говорят, что мы забитые и отсталые должны во всем брать пример с (свободной, демократической, какой там еще :think: ) Европы. К нам же приезжают инспекторы-мониторинги проверять, как выполняются домашние задания. Так, шо /учится, учится, и еще раз учится/ (с) :)
Clay Allison
Member

Сообщение

NIKOLYA:Ведь мы, "дикие люди с Востока"
Может вы и дикий, а мы нет. Не судите по себе о остальных NIKOLYA. ;)
Scharfschutze: :yes: ну.у..у так говорят, что мы забитые и отсталые
А так оно и есть. И кто с этим спорит тот невежда.
По рейтингу коррупции 2012 года Украина находится на 144 месте, это между Сирией и Еритреей - двумя дикими исламскими странами в которых уже долгие годы идёт гражданская война.
Scharfschutze:должны во всем брать пример с (свободной, демократической, какой там еще :think: ) Европы.
А с кого же ещё брать пример если не с развитых соседей. Не с Сирии и не с Сев. Кореи уж точно. :yes:
Scharfschutze:Так, шо /учится, учится, и еще раз учится/ (с) :)
Вот именно.
Ответить