Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

электронные сигареты с постепенным уменьшением содержания никотина :-/

Добавлено через 29 секунд:
одному знакомому, стаж курения уже почти 60 лет, и помогло
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Gagarin-ace:электронные сигареты с постепенным уменьшением содержания никотина :-/

Добавлено через 29 секунд:
одному знакомому, стаж курения уже почти 60 лет, и помогло
ну ну, с ценой за 1 електро попиросу в 200++ грн появляется не слабая мотивация бросить :laugh:
восемьадынвдурке
Junior

Сообщение

_~ понимаете, ли,~_
у мну сосед, заслуженый чел, генерал армии(ну это в последние годы всем раздают, кому за шисятпять) пропагандирует бросить курить, так вот если бы йа не затаскивал его как-то домой после очередной "лекции", то был бы шанс верить, а так
эти люди запрещают мне ковыряться в носу
бум ду вот маст ду, энд лет ит би вот хэв ту би
шото в этой системе не работает, что точно покажет только время :)

Добавлено через 18 минут 10 секунд:
" target="_blank
по вопросу психушек, то что-то мне подсказывает, что все люди делятся на две противоположных категории дураки и дуры
возможны промежуточные результаты, в цепочке днк дохринище перегородок :beer:
если бы мы состояли из 7 миллиардов клеток, как хочется вам, чел в скафандре космонавта, то это было бы печальное зрелище ;)
Последний раз редактировалось восемьадынвдурке 06.03.2013 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

восемьадынвдурке
Нет таких курильщиков которые довольны тем что они курят, они все думают - вот было бы хорошо если бы я был не курящим. Они не думают о том чтобы бросить, они думают о том что лучше бы не начинали и что так было бы на много лучше и т.п.
И еще меня бесит позиция общества, курение вроде как и ассоциально, и не хорошо, и ВРЕДНАЯ привычка, но черт возьми это общество и породило курение и поощряет его каждый день и каждый час :laugh: оно вроде и мелочь и фигня НО это одна из тех вещей которые вы не хотите делать но делаете.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

не знаю где спросить задам здесь:
На профильной системе под WIN7 x64 начали донимать затыки при просмотре видео под "ОГненнойлисоЙ", тоесть пока находишся на вкладке с видео все путем стоит на другой вкладке обновить страничку получаем затык раз в 2 секунды :insane: с чего вдруг?
ЗЫ
Что флешплеер что лиса последних версий :spy:
MaG!STeR
Member
Откуда: Vancouver, Canada

Сообщение

thunder_blade

Отключи аппаратное ускорение Flash.
thunder_blade
Member
Аватара пользователя
Откуда: Cherkassy

Сообщение

MaG!STeR
Пробовал уже не помогает :(
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Jumper007
Брехня , у меня никогда небыло таких мыслей. Это может попозжа появятся :( . А так никапельки нежалею о том, шо начал когда-то :think: (~14лет) курить. Курю себе в сторонке по ветру :) . Ярым антикурильщикам(наверное надо запретить шашлыки жарить, дымище же там мама-негорюй)) не мешаю.
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Jumper007
Всё правильно говоришь, но есть одно НО. Не общество породило и развивает эту вредное занятие (курение), а элита, корпорации, которые сами же и продают алкоголь с табаком.
Идёт мощнейшая пропаганда - посмотрите кино, сериалы, реклама (сейчас уже рекламу запрещают потихоньку). Через каждые 5 минут в фильме или курево, или пойло, или то и другое вместе взятое. И при этом показывают как это всё хорошо и круто, как отлично себя при этом чувствуют герои фильма, настроение на высоте, играет музло и т.п. Идёт целенаправленное зомбирование.
Именно из-за этого мы, будучи студентами, бегали по общаге с бутылкой Джек Дэниелс в одной руке и сигарой в другой. Именно поэтому 12ти летние дети сейчас курят в подъездах.
Ну и дело ещё в воспитании, конечно. Если посмотреть, как общество раньше относилось к алкоголю (не говорю про табак - он уже очень давно укоренился в обществе), и как сейчас - с улыбкой. Смешно блин. Через пару лет не будет смешно когда страну вкрай пропьют.
Будет как с индейцами с их "огненной водой". Вернее не их она была, но всё же.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Gnok
Ни фигасе студенты " с бутылкой Джек Дэниелс" :eek: , мы с бутылкой разведенного спирта "Royаl" бегали :learn:
Shosya
Member
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Scharfschutze:Gnok
Ни фигасе студенты " с бутылкой Джек Дэниелс" :eek: , мы с бутылкой разведенного спирта "Royаl" бегали :learn:
ага або Артеміда "Чорна смородіна" за 6грн.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Шо это за флешка такая на 500Гб? http://emarket.ua/i/objavlenie/fleshka- ... 1Npes.html" target="_blank
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Scharfschutze
Тут дело не в цене бухла, а в самом факте бухания :-/
Является ли бухание\курение\сексуальная озабоченность\жажда денег\и т.д. твоим личным осознанным и обдуманным желанием, или же ты просто плывешь по течению и даешь собой манипулировать ? или ты вообще даже не задумываешься над подобными вещами ?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Ну это манипулирование актуально в подростковом(юношеском) возрасте. А если тебе больше лет 25-ти то имхо уже делаешь все осознанно. Кстати спиртное щас редко употребляю, а вот раньше было :facepalm:
Mr_Volan
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Scharfschutze:Шо это за флешка такая на 500Гб? http://emarket.ua/i/objavlenie/fleshka- ... 1Npes.html" target="_blank
Это уважаемый чудо Китайских Инженеров. Флешка юсб мегабайт на 128, прошитая так, чтобы отображалось в ОС 500 Гб. Но записать можно 128 мб. Так что покупать не стоит
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Mr_Volan:
Scharfschutze:Шо это за флешка такая на 500Гб? http://emarket.ua/i/objavlenie/fleshka- ... 1Npes.html" target="_blank
Это уважаемый чудо Китайских Инженеров. Флешка юсб мегабайт на 128, прошитая так, чтобы отображалось в ОС 500 Гб. Но записать можно 128 мб. Так что покупать не стоит
Да я чесно говоря и не собирался. Спросил у продавца, что это за чудо инженерной мысли и не сам ли он спаял его. Отвечает, шо "японский инжинерный продукт" :gigi: . Зря он фотку без кришки выложил с наляпаным там герметиком, а так ето увидел аж интересно стало.
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Scharfschutze
лол. это же боян времен второй мировой.
http://creep.ru/1161044268-kitayskaya-p ... -foto.html" target="_blank
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

kaery
Опять ты со своими баянами-аккордеонами :spy:
kaery
^_^
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

:yes:
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

а у меня есть флешка на 64 гига, покупал, когда люди мечтали о флешке в 2 гига. Купил за 10 грн :rotate:
Ответить