Новости
Последние статьи и обзоры
Футбол
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.Scharfschutze:Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
-
libero
Member
- Откуда: Дніпро
Как угловой 2 минуты разыгрывали... Красота))
Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
МЮ, Давай до свиданья
Добавлено через 1 минуту 40 секунд:
МЮ, Давай до свиданья
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
А причем тут это, выражения выбирай, аbabrich:Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.Scharfschutze:Вообще турок засудил МЮ, 2 чистых пеналя не поставил.
-
snegurrrka
Member
- Откуда: Kyiv
Я увидел в конце, что атака у МЮ может быть просто отличной, но САФ слил матч, решив взять его малой кровью и сыграв с самого начала без Руни, Кагавы (так и не выпустил
), Валенсии. При всём уважении к Гигсу (великолепная футбольная карьера у него была), но от Валенсии пользы больше было бы на фланге с поддержкой быстрого Рафаэля. Янг в принципе тоже неплох. Ван Перси просто мертвое дерево.
-
babrich
Member
- Откуда: Энергодар, Запорожская обл.
Разве я не прав Цыганок провокатор он не хочет воспринимать что арбитр главный может ошибаться как у нас так и в Европе пока не введут видео повторы, поэтому тему судейства лучше не вспоминать...Scharfschutze:А причем тут это, выражения выбирай, аbabrich: Это вопросы к Цыганку он любит покопаться в г...не.
-
1h0r
Junior
- Откуда: Черкассы
Вот тварь турецкая, испортила такой футбол.
Не являюсь фанатом МЮ, но то, что судья внёс серьёзный дисбаланс в матч - неоспоримый факт. И если кто-то считает, мол, ну подумаешь - на 1 игрока меньше стало, тот глубоко ошибается. Это удаление подорвало как и психологический настрой игроков МЮ, так и тактическое построение. Естественно после такого игрокам требуется некоторое время, чтобы отойти. Реалу повезло забить в то время, пока МЮ перестраивался. Уверен, будь удаление на 15 минут раньше, МЮ бы додавил.
В таких матчах за такое прямые красные не дают. Нахрен таких рефери на матчах такого уровня - их должны обслуживать только арбитры топ-чемпионатов.
Не являюсь фанатом МЮ, но то, что судья внёс серьёзный дисбаланс в матч - неоспоримый факт. И если кто-то считает, мол, ну подумаешь - на 1 игрока меньше стало, тот глубоко ошибается. Это удаление подорвало как и психологический настрой игроков МЮ, так и тактическое построение. Естественно после такого игрокам требуется некоторое время, чтобы отойти. Реалу повезло забить в то время, пока МЮ перестраивался. Уверен, будь удаление на 15 минут раньше, МЮ бы додавил.
В таких матчах за такое прямые красные не дают. Нахрен таких рефери на матчах такого уровня - их должны обслуживать только арбитры топ-чемпионатов.
-
Clay Allison
Member
Scharfschutze +1Scharfschutze:А причем тут это, выражения выбирай, а
-
Ulver
Member
- Откуда: Wraeclast
Эти клоуны из уефа еще и расследование назначили, чего это мол САФ на прессуху не пришел, пусть спасибо скажут что эта продажная турецкая мразь живой из города выехала.
-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
Аруну закидали снежками у углового флажка в Луцке 
-
Clay Allison
Member
Подонки!GRaFkiyv:закидали снежками

-
GRaFkiyv
Member
- Откуда: столица Единой Руси Украины
1-1 на 6-ой минуте Арсенал-Металл
смотрим дальше
Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
Гоооооол 1-2 на 11-ой минуте
смотрим дальше
Добавлено через 4 минуты 21 секунду:
Гоооооол 1-2 на 11-ой минуте
-
_VM_
Member
- Откуда: Kiev
Ну хоть не бананами))GRaFkiyv:Аруну закидали снежками у углового флажка в Луцке
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
И с такими, культурой и воспитанием мы хотим в Европу... Мрак! 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Думаешь в европе ультрас лучше?Очень сомневаюсь, да и наши те же динамовские, днепровские, харькОвские, данецкие ничем не лучше луцких. Напостой то файеры жгут и кидают, то еще какую-то хрень. А тут сразу ты , шо он же Негр в него снежки низя кидать. Небось , если б белый был, никто так бы не возмущался.
-
Clay Allison
Member
А вы думаете в Европе болелы и ультрас это пушистые белые зайчики? Про итальянских или польских ультрас вы слыхали?NIKOLYA:И с такими, культурой и воспитанием мы хотим в Европу...
Файеры это замечательно. Красиво. Мне файеры нравятся.Scharfschutze:файеры
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Clay Allison
Особенно когда попадает в тебя, красота такой фейерверк(помню на Днепр-арене кидались из одного в другой сектор) . Или футболисты и болелы дышат дымом в чаше полузакрытого стадиона. А судья останавливает матч минут на 15, что б было видно силует мяча и ворот, класс

Особенно когда попадает в тебя, красота такой фейерверк(помню на Днепр-арене кидались из одного в другой сектор) . Или футболисты и болелы дышат дымом в чаше полузакрытого стадиона. А судья останавливает матч минут на 15, что б было видно силует мяча и ворот, класс
-
NIKOLYA
Member
- Откуда: Донецк
Scharfschutze Clay Allison Значит поведение футбольных фанатов в Европе должно быть для нас, примером для подражания? Ведь мы, "дикие люди с Востока" должны всему учится у развитых европейских стран! 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
NIKOLYA:Scharfschutze Clay Allison Значит поведение футбольных фанатов в Европе должно быть для нас, примером для подражания? Ведь мы, "дикие люди с Востока" должны всему учится у развитых европейских стран!
-
Clay Allison
Member
Может вы и дикий, а мы нет. Не судите по себе о остальных NIKOLYA.NIKOLYA:Ведь мы, "дикие люди с Востока"
А так оно и есть. И кто с этим спорит тот невежда.Scharfschutze:ну.у..у так говорят, что мы забитые и отсталые
По рейтингу коррупции 2012 года Украина находится на 144 месте, это между Сирией и Еритреей - двумя дикими исламскими странами в которых уже долгие годы идёт гражданская война.
А с кого же ещё брать пример если не с развитых соседей. Не с Сирии и не с Сев. Кореи уж точно.Scharfschutze:должны во всем брать пример с (свободной, демократической, какой там еще) Европы.
Вот именно.Scharfschutze:Так, шо /учится, учится, и еще раз учится/ (с)