Новости
Последние статьи и обзоры
Кто знает что за ерунда?!Ещё ни разу не видел такого о процессоре
-
MaximusBeat
Junior
Значит цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550...Манипуляции с функциями ACC привели к следующему - смотрите скрины. Вместо Athlon X2 7550 - получился 2x AMD Sempron LE-7530 .Причём как видите стало не один проц видеть а целых два.И у каждого по два ядра...Но нигде не указано типа читыре ядра,а пишет 2 проца по два ядра.Как понять?!Разблокировались ядра или...Тестил до и после FPS в игре GTA4(как знаете она процесорро-зависимая игра) - так по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше,и играть стало комфортнее без лагов...Ладно меньше буду лялякать - жду от знатоков ответов судя по скриншотам.
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
MaximusBeat
у вашего проца нечего розлачивать

у вашего проца нечего розлачивать
-
Del
Member
- Откуда: Харьков
Мне кажется "эффект Плацебо" Как был 2ядра-так и осталосьMaximusBeat: играть стало комфортнее без лагов...
-
yupi
Member
самовнушение - сильная вещьMaximusBeat:по сравнению до анлока ядер - кадров в секунду стало больше,и играть стало комфортнее без лагов
-
antoshik
Member
- Откуда: made in Ukraine
MaximusBeat,
Думаю тебе стоит попробовать разлочить также и видеокарту. Если разлочится ещё одна, немедленно организовывай SLI или CrossFire - фпс в играх должен увеличится ещё больше
Думаю тебе стоит попробовать разлочить также и видеокарту. Если разлочится ещё одна, немедленно организовывай SLI или CrossFire - фпс в играх должен увеличится ещё больше
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Тест Гта до разлока и после в студию! 
-
Большой Бобо
Member
- Откуда: Сан-Хосе (Коста-Рика)
можно смело анлокнуть корпус и второй продатьantoshik:MaximusBeat,
Думаю тебе стоит попробовать разлочить также и видеокарту. Если разлочится ещё одна, немедленно организовывай SLI или CrossFire - фпс в играх должен увеличится ещё больше
-
falameezaar
Member
- Откуда: Львів
Кхм... ну тут я даже и не знаю, как без матов выражаться. А в диспетчере задач потоков не стало внезапно четыре? Таких, чтоб ещё и графики разные рисовали. А то еверест все скрины из разных софтин как-бы намекают, что из двухядерного камня случились два одноядерных...
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
Не знал, что у нас столько чайников
, его цп это кастрированный первый фен, а они к вашему сведению тоже анлочатся, но ооочень редко!
ТС, обнови для начала софт, потом выруби АСС и тестани линХ, потом вруби и проверь еще, все станет ясно!
ТС, обнови для начала софт, потом выруби АСС и тестани линХ, потом вруби и проверь еще, все станет ясно!
-
Fulkrum
Member
- Откуда: Днепр
Yumax
пока что небыло ниодного факта анлока этих атлонов (или есть пруфлинк? китаец какой то выкладывал ЦПУ-З, но в итоге было признано фейком), хотя теоретически это вероятно. Тесты от ТС в студию (сайнбенч, винрар и вообще что угодно что паралелится активно)!
пока что небыло ниодного факта анлока этих атлонов (или есть пруфлинк? китаец какой то выкладывал ЦПУ-З, но в итоге было признано фейком), хотя теоретически это вероятно. Тесты от ТС в студию (сайнбенч, винрар и вообще что угодно что паралелится активно)!
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
-
ROCCAT
Member
- Откуда: Киев
Процессоры AMD настолько суровы, что FX-8350 может анлочиться в 48 Sempron'ов 2200. 
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
ROCCAT 
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
посмеялся, спасибо, можно дальше не читать ?!MaximusBeat:цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550
Добавлено через 1 минуту 52 секунды:
на 2 кадра ? может ты вчера пере сном поставил графу на минимум, ушёл спать, забыл, а сегодня после "разблокировки" игра залетала ?MaximusBeat:кадров в секунду стало больше
тролли такие тролли
-
tw-r
Advanced Member
- Откуда: столиця
Yumax
«Истина где-то рядом» (С)
это все радиацияНе знал, что у нас столько чайников
«Истина где-то рядом» (С)
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
-
YumaX
Member
- Откуда: Вараш
А ничего, что он на ядре Агены?Inspiring:посмеялся, спасибо, можно дальше не читать ?!MaximusBeat:цель у меня была разблокировать скрытые ядра проца Athlon X2 7550![]()
И кто здесь тролль после этого
To all, Sparta это Agena с отключенными двумя ядрами, так что следите за комментами
-
Inspiring
Member
- Откуда: Днепр
это всем известноYumax:А ничего, что он на ядре Агены?
как был ТС так и остался, где тесты ? где хотя бы окно быстродействие показывающее 4 окошка с загрузкой ядер ?Yumax:И кто здесь тролль после этого