Где купить удачный 3570k

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

Может кто покупал недавно и попался отличный камушек? :)
Где? Почём? :beer:
tw-r
Advanced Member
Аватара пользователя
Откуда: столиця

Сообщение

у земляка спроси, он предлагал отборные
memberlist.php?mode=viewprofile&u=550" target="_blank
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

aleks_44-3
А цена наверно поболее чем в магазах?
Узнал,дороговато :(
Может в магазах кто наткнулся на удачную партию?
Отзовись счастливчик :beer:
Gf_ki11er
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

P o i s o N:aleks_44-3
А цена наверно поболее чем в магазах?
Узнал,дороговато :(
Может в магазах кто наткнулся на удачную партию?
Отзовись счастливчик :beer:
Приходит на ум лишь одно слово - рандом, причем корейский, разгон он всегда такой. Все эти удачные партии и разгонный потенциал в принципе и по отдельности можно достоверно проверить либо только своими руками, либо с помощью всяких отборщиков, которые в магазинах со скуки не в нарды да карты рубятся, а с совковым подходом пытаются попутно подработать на всяких мелочах, которые не так уж и малозначны. Тут уж или надо иметь знакомого с доступом к железу на складе, либо с кем-нибудь из таких покумекать и за ящик пива попросить наколупать килограммчик изюма из булочек, либо искать подобного спеца с более высокими ценами.
Richmond_Odessa
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одеса

Сообщение

Странный подход, хочется отборный, но платить не хочется.
Устройся в компанию-импортёра\дилера.

Maj0r - проверенный комрад.
Посмотри, сколько на ебей стоят отборные, поймешь что такое дороговато.
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

мне не отборный,а удачный ;) чуть лучше среднестатистического :)

Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Я рекордов не ставлю,чисто для души :gigi:
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

Ну тогда определись что тебе нужно. Если отборный - знаю оверов, которые занимаются этим. Если нет - то какой? Удачный - это как?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Київ

Сообщение

Лучше просто укажите какую частоту вы хотите
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

muronov22
просто читал что некоторые экземпляры деградируют(не работают со временем на стандартной напруги),бывает греются как кипятильник,или это исправили в последних ревизиях?

Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
prosha_evolist
думаю в 5000мгц с адекватным напряжением под башню!?
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

P o i s o N
Деградация - сказки.
5к под башню - нет, не верю.
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

muronov22:P o i s o N
Деградация - сказки.
5к под башню - нет, не верю.
Тут на форуме человек писал что его проц перестал работать на стандартном напряжении,целая тема была....
Если посадить на кристал,сточить крышку,то под башню думаю норм будет!?
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

P o i s o N
У меня работал почти полгода на 1.52в, и ничего. Не деградировал.
Не верю я в 5к без водянки, на постоянку.
P o i s o N
Member
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

muronov22
Какие температуры под водой?Какая ревизия проца?
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

На Иви 5 под воздухом на постоянку - это почти нереально.
zmax
Member
Аватара пользователя
Откуда: Zp

Сообщение

ivy на воздухе 4,6 ориентируйтесь
берет ее наверное любой 3570к
muronov22
Member
Откуда: Warsaw

Сообщение

P o i s o N
В районе 90 были.
У меня сандик.
yupi
Member
Аватара пользователя

Сообщение

5к можно.но это 1 из 10000. у меня был такой 5,4 на воздухе брал 2500к. продан был за 600уе более года назад.сомневаюсь, что даже сейчас его дешевле 300 кто-то продал бы
S
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

P o i s o N:думаю в 5000мгц с адекватным напряжением под башню!?
4,5-4,6 большего и не надо на чуть поднятом напряжении. На 5,0 покупай отборный городи водянку и то что не подохнет гарантии никакой.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

а его до 5 целесообразно гнать ? там кукуруза с каких частот начинается ?
Жора
Member
Откуда: Украина

Сообщение

P o i s o N
Поверь его при 4.5 хватит с головой :super:
Ответить