Помогите! У FX 8320 определяется только 4 ядра

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Rinto791
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

ТС, переустанавливай систему
а чего ты хотел, это тебе не лего
Hauptmann
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Rinto791
С добрым утром!))
DmIC
Member
Аватара пользователя
Откуда: Одесса

Сообщение

Уже конечно поздно, но когда возникла такая-же проблема после смены пня на i3 - удаление загрузчика (который активация) и установка его заново решила проблему.
ЗЫ. Одна винда пережила Феном, Ллано, г860 и сейчас живет на i3.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

VeLiKiY
дал самый дельный совет (не считая совет переустановить ОСь). Когда то тоже столкнулся с подобной бедой, думал проц напарили полуживой. :rotate:
sevenline
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Сколько раз менял процы и ни разу не требовалось переустанавливать винду. Может нужно оригиналы юзать, а не калоподобные сборки от зверевых, киркоровых и прочих моисеевых?
И нигде ничего не удалял. Просто выключил, заменил, включил. И всё. Система сама должна распознать новый проц.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

точняк, а то переписали ядро так, что при смене проца глюки. Плохие звери плохие! онли оригинал :facepalm:
sevenline
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Voodoo89:точняк, а то переписали ядро так, что при смене проца глюки. Плохие звери плохие! онли оригинал
Я зверьё-дерьмо поюзал от силы год. Потом этот шлак улетел в окно. Если вам нравится эта гомоголубизна, то используйте на здоровье. Я еще раз повторю, система сама должна распознать новый проц и поставить соответствующее ядро.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Ну да, а также бесплатная медицина и образования.

Для дома не лучший вариант, но если работать в шарашкиной конторе, то то что нужно. Особенно, если нету времени искать дрова и проги вручную ставить.
sevenline
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Voodoo89:Ну да, а также бесплатная медицина и образования. Для дома не лучший вариант, но если работать в шарашкиной конторе, то то что нужно. Особенно, если нету времени искать дрова и проги вручную ставить.
Что не лучший вариант для дома? Юзать оригинал? У меня оригинальная сборка MSDN=коробочная версия. Ключ от семерки про нашел в гугле, работает уже почти год и не банится :laugh: Ключ кстати ОЕМ и отлично захавался версией MSDN.
Что же я делаю не так?
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

sevenline
в чем отличия зверя от оригинала? Или вопрос по другому - что там такого как ты выражаешься "голубого" :lol: ?
sevenline
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Voodoo89:в чем отличия зверя от оригинала?
Зверев - это гламурный гомик. А оригинал - это натурал :laugh:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

sevenline
:lol: :up: На этой ноте думаю и закончим :beer:
sevenline
Junior
Аватара пользователя

Сообщение

Если проблема из-за кривого активатора, то проблема в кривом активаторе. Вот такой вот парадокс :idea:
Ответить