Где? Почём?
Новости
Последние статьи и обзоры
Где купить удачный 3570k
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Может кто покупал недавно и попался отличный камушек?
Где? Почём?
Где? Почём?
-
tw-r
Advanced Member
- Откуда: столиця
у земляка спроси, он предлагал отборные
memberlist.php?mode=viewprofile&u=550" target="_blank
memberlist.php?mode=viewprofile&u=550" target="_blank
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
aleks_44-3
А цена наверно поболее чем в магазах?
Узнал,дороговато
Может в магазах кто наткнулся на удачную партию?
Отзовись счастливчик
А цена наверно поболее чем в магазах?
Узнал,дороговато
Может в магазах кто наткнулся на удачную партию?
Отзовись счастливчик
-
Gf_ki11er
Member
- Откуда: Киев
Приходит на ум лишь одно слово - рандом, причем корейский, разгон он всегда такой. Все эти удачные партии и разгонный потенциал в принципе и по отдельности можно достоверно проверить либо только своими руками, либо с помощью всяких отборщиков, которые в магазинах со скуки не в нарды да карты рубятся, а с совковым подходом пытаются попутно подработать на всяких мелочах, которые не так уж и малозначны. Тут уж или надо иметь знакомого с доступом к железу на складе, либо с кем-нибудь из таких покумекать и за ящик пива попросить наколупать килограммчик изюма из булочек, либо искать подобного спеца с более высокими ценами.P o i s o N:aleks_44-3
А цена наверно поболее чем в магазах?
Узнал,дороговато![]()
Может в магазах кто наткнулся на удачную партию?
Отзовись счастливчик
-
Richmond_Odessa
Member
- Откуда: Одеса
Странный подход, хочется отборный, но платить не хочется.
Устройся в компанию-импортёра\дилера.
Maj0r - проверенный комрад.
Посмотри, сколько на ебей стоят отборные, поймешь что такое дороговато.
Устройся в компанию-импортёра\дилера.
Maj0r - проверенный комрад.
Посмотри, сколько на ебей стоят отборные, поймешь что такое дороговато.
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
мне не отборный,а удачный
чуть лучше среднестатистического 
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Я рекордов не ставлю,чисто для души
Добавлено через 2 минуты 46 секунд:
Я рекордов не ставлю,чисто для души
-
muronov22
Member
- Откуда: Warsaw
Ну тогда определись что тебе нужно. Если отборный - знаю оверов, которые занимаются этим. Если нет - то какой? Удачный - это как?
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Откуда: Київ
Лучше просто укажите какую частоту вы хотите
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
muronov22
просто читал что некоторые экземпляры деградируют(не работают со временем на стандартной напруги),бывает греются как кипятильник,или это исправили в последних ревизиях?
Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
prosha_evolist
думаю в 5000мгц с адекватным напряжением под башню!?
просто читал что некоторые экземпляры деградируют(не работают со временем на стандартной напруги),бывает греются как кипятильник,или это исправили в последних ревизиях?
Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
prosha_evolist
думаю в 5000мгц с адекватным напряжением под башню!?
-
muronov22
Member
- Откуда: Warsaw
P o i s o N
Деградация - сказки.
5к под башню - нет, не верю.
Деградация - сказки.
5к под башню - нет, не верю.
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
Тут на форуме человек писал что его проц перестал работать на стандартном напряжении,целая тема была....muronov22:P o i s o N
Деградация - сказки.
5к под башню - нет, не верю.
Если посадить на кристал,сточить крышку,то под башню думаю норм будет!?
-
muronov22
Member
- Откуда: Warsaw
P o i s o N
У меня работал почти полгода на 1.52в, и ничего. Не деградировал.
Не верю я в 5к без водянки, на постоянку.
У меня работал почти полгода на 1.52в, и ничего. Не деградировал.
Не верю я в 5к без водянки, на постоянку.
-
P o i s o N
Member
- Откуда: Днепр
muronov22
Какие температуры под водой?Какая ревизия проца?
Какие температуры под водой?Какая ревизия проца?
-
Danchich_Ua
Member
- Откуда: Kharkov City
На Иви 5 под воздухом на постоянку - это почти нереально.
-
zmax
Member
- Откуда: Zp
ivy на воздухе 4,6 ориентируйтесь
берет ее наверное любой 3570к
берет ее наверное любой 3570к
-
muronov22
Member
- Откуда: Warsaw
P o i s o N
В районе 90 были.
У меня сандик.
В районе 90 были.
У меня сандик.
-
yupi
Member
5к можно.но это 1 из 10000. у меня был такой 5,4 на воздухе брал 2500к. продан был за 600уе более года назад.сомневаюсь, что даже сейчас его дешевле 300 кто-то продал бы
-
S
Member
- Откуда: Киев
4,5-4,6 большего и не надо на чуть поднятом напряжении. На 5,0 покупай отборный городи водянку и то что не подохнет гарантии никакой.P o i s o N:думаю в 5000мгц с адекватным напряжением под башню!?
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов
а его до 5 целесообразно гнать ? там кукуруза с каких частот начинается ?
-
Жора
Member
- Откуда: Украина
P o i s o N
Поверь его при 4.5 хватит с головой
Поверь его при 4.5 хватит с головой