Помогите грамотным советом!

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Makc1968UA
хмм, а если я не хочу играть в батлу 3 ?
Olegkv
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Makc1968UA
Смысл брать i3???
Это сейчас не лучший выбор! 965 феном обходит его! 3d mark vantage на 600-700 баллов больше чем у интел!
Плюс ко всему 965-е гоняться до 3.9-4 ггц!
Выходя из тестов 965 даже в стоке в играх лучше результат дает, архивирование и т.д, интел только в графических редакторах выигрывает, 3д визуализации выигрывает и то не намного и то при том, что амд в стоке! :baby:
Makc1968UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

Olegkv:Смысл брать i3???
У ТС явная проблема с налом, при наличии нормальной материнки на 1155-ом сокете временно можно посидеть и на i3, а позже купить б/у i5-i7 за приемлемую стоимость - когда-то же они подешевеют, получится офигенный прирост производительности в будущем и задел для этого светлого будущего сейчас. А что может предложить АМД? Только из-за текущих материальных проблем и перспективности стоит брать i3, остальное - понты и нафиг ненужное насилие над железом. Это я о разгоне и без того горячущих процессоров АМД.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Makc1968UA
У ТС явная проблема с налом
у вас явная проблема с пониманием происходящего :laugh:
или ему фен 945 купить за 700 грн и радоваться жизни, так как все будет бегать только в путь
или же все выбросить и покупать новую мать, проц и3, память (2000-2500грн) ... а через месяц еще и и5 нужно брать будет (еще +1500-2000грн) ... и получить +10% фпс-ов!!, но при этом чесать голову куда деть кучу старого железа :gigi:
ProfessorX
Member

Сообщение

Jumper007:Makc1968UA
У ТС явная проблема с налом
у вас явная проблема с пониманием происходящего :laugh:
или ему фен 945 купить за 700 грн и радоваться жизни, так как все будет бегать только в путь
или же все выбросить и покупать новую мать, проц и3, память (2000-2500грн) ... а через месяц еще и и5 нужно брать будет (еще +1500-2000грн) ... и получить +10% фпс-ов!!, но при этом чесать голову куда деть кучу старого железа :gigi:
Человек дело говорит ! А позже перейду на ам3/ам3 + , поддержу старого-доброго производителя,у которого не лучшие времена. :beer:

Добавлено через 58 секунд:
Ребят,никто не знает,где он есть в наличии ? Нигде не могу найти.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд:
P.S. в battlefield 3 560 гтх ти загружается на 50-52 процента ) :rotate:
RushJet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

ProfessorX
Полезная информация по подбору процессора для данной материнки https://spreadsheets.google.com/pub?key ... w=84&h=600" target="_blank. Лушче с 945 не рисковать(у некоторых работал лишь на минимальных частотах не выше 2ггц), а попытаться найти AMD Phenom II X4 Deneb 920 , либо чтоб наверняка Athlon II 645 X4.
Makc1968UA
Member
Аватара пользователя
Откуда: Донбасс

Сообщение

ProfessorX:поддержу старого-доброго производителя,у которого не лучшие времена
Барыгу какого-нибудь поддержите, а не АМД, т.к. нового такого процессора уже не найдёте. Не морочьте себе голову, соберите денег и купите нормальный комп на Интеле. Если уж так любите АМД, то на нашей барахолке есть современные конфиги под АМД по приемлемой стоимости.
Ответить