AMD AM3 прогрессивная платформа?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Ответить
Автор
Сообщение
Dimisch4
Junior

Сообщение

Стоит ли валить с АМ3? На более новый прогрессивный сокет. :puzzle: :help:
pavel
Member
Аватара пользователя
Откуда: Нафтовик-Таун

Сообщение

А чем АМ3 вас не устраивает?
TepH
Member
Аватара пользователя
Откуда: Хмельницький

Сообщение

Стоит ли валить с Украины? На более новую прогрессивную платформу. :puzzle: :help:
RushJet
Member
Аватара пользователя
Откуда: Киев

Сообщение

Скажите какие задачи не может выполнить АМ3 что вы задумались о смене платформы? И для чего используется ПК?
Dimisch4
Junior

Сообщение

core i3 майже любого процесора з АМ3 взуває та й нові процесори (архітектури) на цей сокет не роблять, можливість апгрейду обмежена :(
vitaxa11
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Dimisch4
конечно :laugh: давай бегом в магазин за интелом 1155 :lol:
Dimisch4
Junior

Сообщение

просто цікаво наскільки швидко знеціниться дана платформа B-)
ukrtel
HWBOT OC Team
Аватара пользователя
Откуда: Днепр

Сообщение

тут не далеко тема про переход с атлона х4 на г540 или что-то подобное ТС Вам раскажет стоит ли :gigi:
Fishnya
Alex
Аватара пользователя
Откуда: Мариуполь

Сообщение

Dimisch4
она уже обесценилась, примерно год назад.

на нормальном процессоре ещё можно сидеть.
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

переходи на ам3+ :up:
такоэ
Member

Сообщение

или ам2+, принципиальной разницы нету :insane:
MatriX
Member
Аватара пользователя
Откуда: я пришел и куда направляюсь - вас не касается.

Сообщение

Вы хоть бы свою конфигурацию в студию предоставили.
Ответить