Новости
Последние статьи и обзоры
Недорогой дуэт. Обзор корпусов Zalman ZM-T1 и ZM-T2
-
Adamantium
Ghost
- Откуда: Днепр
хм,корпус за 300 грн и вправду интересный.
корзины никакие там не нужны,ИМХО,одного винта хватит с головой,мало - покупаем больший объем.а вот расположение у винта дурацкое.проще его положить вниз,чтоб воздух от вентилятора обдувал и его,в первую очередь
корзины никакие там не нужны,ИМХО,одного винта хватит с головой,мало - покупаем больший объем.а вот расположение у винта дурацкое.проще его положить вниз,чтоб воздух от вентилятора обдувал и его,в первую очередь
-
Pegucka
Junior
Очень заинтересовался zm-t2! Только беспокоюсь влезет ли SСYTHE Katana 3 AMD? Может у кого-то стоит? Отпишитесь пожалуйста! 
-
Co6aka
Member
- Откуда: Севастополь
Pegucka
Конечно влезет.
Конечно влезет.
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
Сомнительно что влезет.Pegucka:Очень заинтересовался zm-t2! Только беспокоюсь влезет ли SСYTHE Katana 3 AMD? Может у кого-то стоит? Отпишитесь пожалуйста!
Даже если предположить, что катана не задевает стойку дисков, все равно у нее высота 143 мм.
А ограничение в корпусе - 130 мм со стойкой и 140 мм без нее.
С другой стороны, верхняя точка на катане - вентилятор и если его опустить то может и можно будет выиграть пару заветных мм.
Но все очень впритык получается, есть большая вероятность что не станет.
-
Co6aka
Member
- Откуда: Севастополь
На абсолютном большинстве плат задевать не будет, т.к. стойка для винтов начинается примерно напротив среднего ряда креплений МП. А вот вентилятор, возможно, придется немного опустить.siruf:Даже если предположить, что катана не задевает стойку дисков, все равно у нее высота 143 мм.
-
Pegucka
Junior
Вот поэтому и сомневаюсьsiruf: Даже если предположить, что катана не задевает стойку дисков, все равно у нее высота 143 мм.
А ограничение в корпусе - 130 мм со стойкой и 140 мм без нее.
-
Rinto791
Member
- Откуда: Одесса
Хорошие корпуса за хорошую цену 
-
poct33
Junior
- Откуда: Днепр
ЦЕНА 300гр 0.0 МНЕ 2 заверните!
-
Oleglc
Junior
- Откуда: Киев
Корпус просто супер! Поставил Noctua NH-C14 с двумя вентиляторами , трубки повернул в сторону оперативки , стали 4 шт с низкими радиаторами Kingston (Kit of 4x4096) HyperX Genesis , два ssd и один hhd , кулер сверху и спереди. Очень доволен , правда пришлось купить 4 накостыльника , для того что бы сделать ножки для корпуса и БП лучше вентилировался.
-
bardima
Junior
- Откуда: Севастополь
а кто какие куллеры на процессор ставили для этого корпуса. и че то нигде не могу найти ZM-T1 U3.
а то подбираю Посоветуй те тихи и не дорогой до 300 грн.
а то подбираю Посоветуй те тихи и не дорогой до 300 грн.
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
bardima http://www.3ona51.com/ru/cases/zalman-t ... index.html" target="_blank
кулер - смотря что будешь охлаждать:
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... -performa/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... dge_400fs/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... spirit-90/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... dge_400xt/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... csmz-2100/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... nps7x-led/" target="_blank
кулер - смотря что будешь охлаждать:
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... -performa/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... dge_400fs/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... spirit-90/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... dge_400xt/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... csmz-2100/" target="_blank
http://hotline.ua/computer-kulery-i-rad ... nps7x-led/" target="_blank
-
Oleglc
Junior
- Откуда: Киев
- спойлер

-
MARMON22
Junior
народ,кто то владеет T1 U3 ? на розетке в отзывах пишут что у него нет мест под вентиляторы на боковой и верхней стенках как у простогоТ1,так ли это?
-
vitaxa11
Member
- Откуда: Кривой Рог
MARMON22
Спереди: 120 мм x 1 (опционально)
Сверху: 120 мм x 2 (опционально)
Сзади: 92 мм x 1 (опционально)
сбоку: 92 мм x 2 (опционально)
Спереди: 120 мм x 1 (опционально)
Сверху: 120 мм x 2 (опционально)
Сзади: 92 мм x 1 (опционально)
сбоку: 92 мм x 2 (опционально)
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
MARMON22 прикольно.
Судя по этой фотке может и не быть
http://www.nn.ru/market/91028_korpusa/z ... rettyPhoto" target="_blank
Никогда бы не подумал что им лень пару решеток вырезать.
http://www.nn.ru/market/91028_korpusa/z ... rettyPhoto" target="_blank
Никогда бы не подумал что им лень пару решеток вырезать.
-
MARMON22
Junior
vitaxa11 у тебя T1 U3 ? или простой Т1? если U3 то можеш выложить фото что бы было видно синий USB на морде и решётку сверху или сбоку ?
Добавлено через 4 минуты 23 секунды:
siruf дело в том что всё что связано с юсб3 значительно дороже второй версии поэтому добавив 1 юсб3 для сохранения низкой цены решили не долбить дырки лишние,но это всего лишь моя версия
Добавлено через 4 минуты 23 секунды:
siruf дело в том что всё что связано с юсб3 значительно дороже второй версии поэтому добавив 1 юсб3 для сохранения низкой цены решили не долбить дырки лишние,но это всего лишь моя версия
-
MARMON22
Junior
ну ладна.сам спросил и сам отвечу - таки да ,на Т3 нет решёток сбоку и сверху , но есть замочек на боковой крышке левой и ,кстати, правая крышка НЕ СНИМАЕТСЯ!!!как об этом пишут на некоторых сайтах,ибо верх-боковина и днищще -есть цельный лист металла .
у меня в него переехала система на амуде ,из голден фиелда по причине шума от 8см вентиляторов и вообще тринити там было "тесно" в смыле температурного режима
зы - метал у Т3 на ощупь во время сборки ,до неприличия тонкий и боковая и верхняя стенки просят шумоизоляции
у меня в него переехала система на амуде ,из голден фиелда по причине шума от 8см вентиляторов и вообще тринити там было "тесно" в смыле температурного режима
зы - метал у Т3 на ощупь во время сборки ,до неприличия тонкий и боковая и верхняя стенки просят шумоизоляции
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
Перформа не влазит? 
-
siruf
Advanced Member
- Откуда: Киев
thunder_blade, Нет не влазит, 12 мм не хватает. Зато влазит в Т3 и в Т4 
-
thunder_blade
Member
- Откуда: Cherkassy
siruf
пнятно, спасибо
пнятно, спасибо