Странные вопросы и точные ответы

Разговоры обо всем
Ответить
Автор
Сообщение
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

люди помогите - как называется по нормальному кусочек ткани сзади кроссовок, находится в самом верху пятки?
Изображение
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

:think: сзади супинатор, но это не в самом верху пятки :/
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

он дергалку наверное имеет ввиду :gigi:
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

c0013r
да-да , "дергалку" а как называется :think:
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Klon
петля для быстрого одевания, скоростная петля.
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Klon
А , шо хочешь в инете заказать кроссовки с дергалкой? :)
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Scharfschutze
c0013r
решил для тренинга попробовать сделать дизайн обуви, а дергалку не знаю ))) :-P
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

мне кажется, что это не для одевания обуви дёргалка, а для сушки её. Хотя, да, диковинная вещь :insane:
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

я без той дергалки не мог берцы надеть. Полезная штука.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Gagarin-ace
многофунционал, но вообще она для одевания обуви, руки не пачкать в грязь украинских дорог ), но если под рукой "ложка" то еще лучше.
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

zte zxv10 h108l http://my.ukrtelecom.ua/files/download/ ... 0_H108.pdf" target="_blank можно юзать для работы с проводным инетом (витой парой)?
Gagarin-ace
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кропивницкий

Сообщение

Voodoo89
у нас на работе укртелекомовкий модем (хуавей), прекрасно раздаёт на все порты
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Gagarin-ace:мне кажется, что это не для одевания обуви дёргалка, а для сушки её. Хотя, да, диковинная вещь :insane:
типа на вешалку вешать? :gigi:

Voodoo89
это же модем, там нет wan-порта. разве что как свич, если провайдер просто по dhcp раздает
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

c0013r
жаль

Gagarin-ace
да думал тыкнуть провод инета в лан порт и вуаля. А то тп линк уже замучил.
Klon
CG graphikos fan
Аватара пользователя
Откуда: Украина

Сообщение

Voodoo89
надо смотреть на прошивку и по форумам, т.к. мой многострадальный Длинк 2640у С4 на последней прошивки может делать один порт под сетевого провайдера, и сейчас раздает инет. Когда пришли мастера подрубать инет, начали орать что - что за модем, вся сеть от него ляжет, говнооооооо и т.д. И ничего не смогли сделать, я за вечер разобрался и сидел с инетом. Вот только мак адреса вроде-как намертво пришиты к портам вышло.

Так что надо гуглить
c0013r
Member
Аватара пользователя
Откуда: UA

Сообщение

Klon
99% можно не гуглить, у zte в сетевом деле голяк с прошивками и функционалом, им до простого длинка далеко, куда там до топа ;)
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Как можно снять радиатор если он на термоклее?
Scharfschutze
Member
Аватара пользователя
Откуда: Dp region

Сообщение

Voodoo89:Как можно снять радиатор если он на термоклее?
Попробуй погреть феном
Voodoo89
Member
Аватара пользователя
Откуда: Переяслав

Сообщение

Scharfschutze:Попробуй погреть феном
Обычным думаю без толку. Есть промышленный, но он больше для прогрева видюх) Грел мост на нубуке, так уплыли чипы на оперативке.
Просто хочу радиатор поменять в роутере, а то там совсем плох.

И еще, кто то решил проблему с трафиком в ГТА4 после замены машин?
Gnok
Member
Аватара пользователя
Откуда: UK

Сообщение

Voodoo89:И еще, кто то решил проблему с трафиком в ГТА4 после замены машин?
Есть моды, которые восстанавливают (более-менее) стандартный трафик, т.е. ездить будут не только таксисты. Но всё равно до оригинала трафик моды не доводят, мне надоело ездить с убогим трафиком, я плюнул и снёс к чертям все сторонние тачки.
И ещё один минус у этих модов - от них игра начинает лагать - а в частности не работает интернет в кафешках, т.е. кампанию уже не пройдешь (многие миссии связаны с посиделками в интернет кафе). Даже если установишь "попробовать" - все сейвы поломают и ни в одном сейве не будет работать интернет (у меня так было по крайней мере).
Разве что ставить лаунчер (или как он там называется, забыл уже, типа консоли) со встроенным интернетом. Но так не интересно.
З.Ы. Если решишь попробовать, то разные варианты модов вот вот и вот
Ответить