
Новости
Последние статьи и обзоры
Странные вопросы и точные ответы
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
люди помогите - как называется по нормальному кусочек ткани сзади кроссовок, находится в самом верху пятки?


-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
он дергалку наверное имеет ввиду 
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
c0013r
да-да , "дергалку" а как называется
да-да , "дергалку" а как называется
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Klon
петля для быстрого одевания, скоростная петля.
петля для быстрого одевания, скоростная петля.
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Klon
А , шо хочешь в инете заказать кроссовки с дергалкой?
А , шо хочешь в инете заказать кроссовки с дергалкой?
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Scharfschutze
c0013r
решил для тренинга попробовать сделать дизайн обуви, а дергалку не знаю )))
c0013r
решил для тренинга попробовать сделать дизайн обуви, а дергалку не знаю )))
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
мне кажется, что это не для одевания обуви дёргалка, а для сушки её. Хотя, да, диковинная вещь 
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
я без той дергалки не мог берцы надеть. Полезная штука.
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Gagarin-ace
многофунционал, но вообще она для одевания обуви, руки не пачкать в грязь украинских дорог ), но если под рукой "ложка" то еще лучше.
многофунционал, но вообще она для одевания обуви, руки не пачкать в грязь украинских дорог ), но если под рукой "ложка" то еще лучше.
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
zte zxv10 h108l http://my.ukrtelecom.ua/files/download/ ... 0_H108.pdf" target="_blank можно юзать для работы с проводным инетом (витой парой)?
-
Gagarin-ace
Member
- Откуда: Кропивницкий
Voodoo89
у нас на работе укртелекомовкий модем (хуавей), прекрасно раздаёт на все порты
у нас на работе укртелекомовкий модем (хуавей), прекрасно раздаёт на все порты
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
типа на вешалку вешать?Gagarin-ace:мне кажется, что это не для одевания обуви дёргалка, а для сушки её. Хотя, да, диковинная вещь
Voodoo89
это же модем, там нет wan-порта. разве что как свич, если провайдер просто по dhcp раздает
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
c0013r
жаль
Gagarin-ace
да думал тыкнуть провод инета в лан порт и вуаля. А то тп линк уже замучил.
жаль
Gagarin-ace
да думал тыкнуть провод инета в лан порт и вуаля. А то тп линк уже замучил.
-
Klon
CG graphikos fan
- Откуда: Украина
Voodoo89
надо смотреть на прошивку и по форумам, т.к. мой многострадальный Длинк 2640у С4 на последней прошивки может делать один порт под сетевого провайдера, и сейчас раздает инет. Когда пришли мастера подрубать инет, начали орать что - что за модем, вся сеть от него ляжет, говнооооооо и т.д. И ничего не смогли сделать, я за вечер разобрался и сидел с инетом. Вот только мак адреса вроде-как намертво пришиты к портам вышло.
Так что надо гуглить
надо смотреть на прошивку и по форумам, т.к. мой многострадальный Длинк 2640у С4 на последней прошивки может делать один порт под сетевого провайдера, и сейчас раздает инет. Когда пришли мастера подрубать инет, начали орать что - что за модем, вся сеть от него ляжет, говнооооооо и т.д. И ничего не смогли сделать, я за вечер разобрался и сидел с инетом. Вот только мак адреса вроде-как намертво пришиты к портам вышло.
Так что надо гуглить
-
c0013r
Member
- Откуда: UA
Klon
99% можно не гуглить, у zte в сетевом деле голяк с прошивками и функционалом, им до простого длинка далеко, куда там до топа
99% можно не гуглить, у zte в сетевом деле голяк с прошивками и функционалом, им до простого длинка далеко, куда там до топа
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Как можно снять радиатор если он на термоклее?
-
Scharfschutze
Member
- Откуда: Dp region
Попробуй погреть феномVoodoo89:Как можно снять радиатор если он на термоклее?
-
Voodoo89
Member
- Откуда: Переяслав
Обычным думаю без толку. Есть промышленный, но он больше для прогрева видюх) Грел мост на нубуке, так уплыли чипы на оперативке.Scharfschutze:Попробуй погреть феном
Просто хочу радиатор поменять в роутере, а то там совсем плох.
И еще, кто то решил проблему с трафиком в ГТА4 после замены машин?
-
Gnok
Member
- Откуда: UK
Есть моды, которые восстанавливают (более-менее) стандартный трафик, т.е. ездить будут не только таксисты. Но всё равно до оригинала трафик моды не доводят, мне надоело ездить с убогим трафиком, я плюнул и снёс к чертям все сторонние тачки.Voodoo89:И еще, кто то решил проблему с трафиком в ГТА4 после замены машин?
И ещё один минус у этих модов - от них игра начинает лагать - а в частности не работает интернет в кафешках, т.е. кампанию уже не пройдешь (многие миссии связаны с посиделками в интернет кафе). Даже если установишь "попробовать" - все сейвы поломают и ни в одном сейве не будет работать интернет (у меня так было по крайней мере).
Разве что ставить лаунчер (или как он там называется, забыл уже, типа консоли) со встроенным интернетом. Но так не интересно.
З.Ы. Если решишь попробовать, то разные варианты модов вот вот и вот