Battlefield 3

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Ответить
Автор
Сообщение
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

Ar2r:Ну, идиоты эти америкосы, идиоты. :banghead: Накатал им в чат, чтобы сменили мыло, этот пиндос мне пол часа мозг пили, расспрашивал что к чему и зачем, потом проверял действительно ли это мой аккаунт и в конце заявил, что он не может мне поменять мыло и дал номер телефона. :banghead: :lol:
могли бы сразу послать с такой просьбой, но они поступили политкорректно
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Danchich_Ua:У знакомого недавно увели акк стима, это возможно но не так легко как с батлой было.
Это возможно только если твой знакомый полный идиот и сам дал им пароли от мыла и стима и сам адрес мыла, так как на мыло приходит пароль при любом действии с учеткой. И таких лохов продолжают разводить постоянно, мне лично в чат несколько раз писали всякую хрень со ссылкой по которой нужно ввести свои данный стима и почты, чтобы зайти в стим, в котором я уже и так находился. :lol: А запретить менять мыло это полный маразм. А если я переехал и у меня был постоянный адрес выданный провайдером? Или по какой-то другой причине надо сменить мыло. Почему нормальные люди должны страдать из-за идиотов, которые не в состоянии поставить нормальный пароль, а не свой день рождения, и не давать никому свои данные? Сейчас море инстукций о том, какими должны быть пароли, о том, что их нигде нельзя вводить или сохранять. Но нет, тупорылые кретины живут в тумане, а потом ноют на всех форумах. Ставили бы нормальные пароли, никогда бы не забрутили их любимый Origin.

Добавлено через 2 минуты 15 секунд:
SERGBILL:могли бы сразу послать с такой просьбой, но они поступили политкорректно
Так зачем надо было расспрашивать меня пол часа? :lol: Да и он сказал, что они (то сть америкосы) не могут менять, а по телефону, который он дал должны поменять, но это телефон Рашки.
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

да причем тут пароли, если техподдержка сама тебе отдаёт любой акк, про который ты пишешь, что его у тебя украли, либо просто просиш сменить мыло. достаточно было назвать имя владельца и дату рождения (зайди в любую баттло группу вконтакте), я сам проверял, тупые индусы отдавали еще недавно акки на ура. запрет на смену мыла конечно маразм, но это видать проще, чем набрать адекватных операторов и прописать им нормальные инструкции.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

SERGBILL:если техподдержка сама тебе отдаёт любой акк, про который ты пишешь, что его у тебя украли, либо просто просиш сменить мыло.
Так пускай не отдают, а оставят опцию смены мыла в самом клиенте, как и было до этого и как есть в Стиме. Какого лысого они разают их налево и направо непонятно.
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

А тут можно запостить адрес сервера? Буду рад видеть оверовцев в наших рядах нагибаторов :-)
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Danchich_Ua Здесь запости.
viewtopic.php?f=17&t=44415" target="_blank
Juzt
Member
Аватара пользователя
Откуда: місто духовності й добра

Сообщение

Кто то знает что творится с фланкером? Довольно часто на больших высотах скидывает скорость и отказывается ее набирать где то сек30.
С хорнетом такого не было.
NicDim
Member
Откуда: из матрицы

Сообщение

Danchich_Ua
Вы вроде с DC играли? не?
Kilimnik
Member
Аватара пользователя
Откуда: Харьков

Сообщение

NicDim:Danchich_Ua
Вы вроде с DC играли? не?
он в тиме и был ,потом чисто в летуны ушел
Danchich_Ua
Member
Аватара пользователя
Откуда: Kharkov City

Сообщение

NicDim:Danchich_Ua
Вы вроде с DC играли? не?
да, год с ними бегал. у них они раш, а я летаю на захвате а раш онли разрядка.
IceKeeper
Member
Откуда: Киев

Сообщение

Вот глюк, за который я спрашивал. Таки де: виной всему именно 4Гб. 8 Гб исправляют его.
Vaha00007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ar2rСложность твоего пароля до одного места ( есно не про 123456). На спец форумах достаточно баз почтовых клиентов, орижина и стима. Ты уверен что там нет твоего мыла? Так что правильно сделали - что запретили смену.
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vaha00007:Ты уверен что там нет твоего мыла?
На все сто. Не надо мне заливать. :laugh:
Vaha00007
Member
Аватара пользователя

Сообщение

Ar2r
В свободное время чекаем базы? :gigi: У меня знакомый, плотно занимающийся брутом акков, ОЧЕНЬ расстроился от выходки орижина на запрет смены мыла, грит "Делают всё не для людей".
Ar2r
Advanced Member
Аватара пользователя

Сообщение

Vaha00007 Ну так и спроси у него как это делается. Чтобы им поломать большие и сложные пароли на аккаунте Origin и мыле сколько нужно времени и какие ресурсы задействовать? А тогда поговорим. :lol: Твой дружок ломает ламеров и домохозяек с паролем "день рождения" и "мой любимый киногерой". А Стим с включенный SteamGuard он тоже может поломать? :laugh:
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

Очень простые и эффективные приемы догфайта, особенно против любителей нарезать круги :)

Low Yo-Yo:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpa…l-I-tlyFUc#t=640s

High Yo-Yo:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpa…-I-tlyFUc#t=1074s
Rhizone
Member
Откуда: Житомир

Сообщение

eikei
Advanced Member

Сообщение

Rhizone
Кенни Блок играет в батлфилд :laugh:
SERGBILL
Member
Аватара пользователя
Откуда: Кривой Рог

Сообщение

всё, радуйтесь, мыльцо меняют и акки защищены! :super: секретный вопрос теперь можно ввести через Оригин
Ответить