Проблема с Phenom II x4 955

Обсуждение всего, что связано с CPU
Автор
Сообщение
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Nihilakt:бесконечно
чем измерял ? :gigi:

скачай другую версию, переустанови его.
ScorpionRRR
Member
Аватара пользователя
Откуда: Rubizhne --- Dnipro

Сообщение

У меня при частоте 3,7ГГц напряжение на проце 1,36В. Было бы классно, если бы он работал на напряжении 1,2-1,3В :)
Nihilakt
Junior

Сообщение

Jumper007:
Nihilakt:бесконечно
чем измерял ? :gigi:

скачай другую версию, переустанови его.
Скачал с этого сайта=) после нажатия тест просто идет время) и ничего не происходит думал долго может сам тест происходит) поставил ушел в магаз 48 минут натикало ничего не произошло в чем может быть причина?)проц такой же как в теме,винда7ульта
Jumper007
Member
Аватара пользователя
Откуда: Чернигов

Сообщение

Nihilakt
да такое уже не раз и не два было, другую версию качали и все работало.
скачай не с сайта а где нить с инета попробуй.
Ответить