Мать ASUS P5k2-se (чипсет P35)
Проц Pentium Dual-Core E2200 (разогнал до 2.8 Ггц)
Оперативы 4x1 гига DDR2 800
Видеокарточка Radeon HD4850 512Mb
БП 460 ватт CoolerMaster
Хочу проапгрейдить проц, до 4-х ядерника.
Я так понял в мать влезет что-то типа Core 2 Quad Q6600 с частотой шины 1066 Мгц (не более)
Такой вопрос: есть ли БОЛЬШОЙ смысл ставить 4 ядра на такой конфиг? Или уже купить Core i5 ?
Простоя подозреваю, что мой пень не грузит даже 4850 по максимуму...
Хотел бы в Far Cry 3 хотя бы стабильные 30 fps
Ну и если у кого завалялся такой процик, продайте гривен за 400
Гнать не собираюсь, так что степпинг не столь важен, но G0 приветствуется
