Всем доброго. Приобрел А10 5700 тринити.
Установил, все работает, тепловыделение действительно низкое, в линпаке на кулере 650 оборотов, и температура 42 гр.
Но есть одна неувязочка, заявленные частоты 3400 и турбо 4000
А у меня турбо, выше 3700 не поднимается, хотя в биосе выставлен максимальный множитель 40х. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема, что я не так делаю. Материнка гигабайт
Новости
Последние статьи и обзоры
Не полностью работает режим турбо
-
serg450453
Member
-
darkangelx941
Junior
не играйтесь вы так с тринити
лучше поставьте другое охлаждение, просто комп боится что температура повысится
и не меняет частоту выше, просто там есть видеоядро которое згореть может при высокой температуре ядра
вывод-другое охлаждение
лучше поставьте другое охлаждение, просто комп боится что температура повысится
вывод-другое охлаждение
-
*sam*
Member
darkangelx941
омг
serg450453
попробуй что-нибудь запустить, что больше 1-2х ядер не использует, авось поднимется до 4.0
омг
serg450453
попробуй что-нибудь запустить, что больше 1-2х ядер не использует, авось поднимется до 4.0
-
darkangelx941
Junior
[quote="*sam*"][/quote]
а хотя да, это уместно, я же не разбирался еще в этих турбо амд, так вот тринити это скорее для повседневных задач и в пасьянс поиграть в ее ядре смысла то вообще 0
а хотя да, это уместно, я же не разбирался еще в этих турбо амд, так вот тринити это скорее для повседневных задач и в пасьянс поиграть в ее ядре смысла то вообще 0
-
Jumper007
Member
- Откуда: Чернигов