Усилитель

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Автор
Повідомлення
Adamantium
Ghost
Звідки: Днепр

Повідомлення

В общем ТСу совет - потерпеть,собрать 1-1.5 к грн,и купить нормальный Б/У усилитель.
Чтоб как-бы и не очень дорого,и получить относительно приличное звучание.
WACU
Member
Аватар користувача
Звідки: кривой рог

Повідомлення

могу продать хитачи на полевиках
dav2
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Как по мне, не плохой усилок на полевиках KENWOOD KA-3500 ТЫЦ у меня такой же, S-90 для него мало. Звук чистый.
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

WACU:могу продать хитачи на полевиках
Древность или что-то более-менее современное?
anton17
Junior

Повідомлення

При покупки СССР усилителей, обрати внимание на то что конденсаторы там часто высыхают, и на низкой громкости вроде играть будет, когда будешь делать на всю или средний уровень громкости то может возникнуть резкие провалы в НЧ(хрипеть начнет)!
Радиотехника у101 я бы посоветовал бы тебе лучше аналог его взять амфитон 25у 001с, но у них есть болезни одна регулировка ручки хрипит когда уровень громкости трогаешь, но это как бы меня не убивало, а вот если она сломается, довольно сложно найти ей аналога(
амфитон 25у 001с 0 класс, а радиотехника 1 класса, амфитон 25 ватт на канал, радио 20 ватт! Был у меня тот и тот когда-то, после них перешел первый онкой теперь техникс стоит, могу сказать что разница чувствуется маде ин япония и маде ин СССР, если есть возможность лучше бери Японский усилок
еще амфитон 25у 001с они передрали эту модель со старого пионера он даже внешне похож на него, модель уже не помню, вроде 75-80 х годов этот пионер шел
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Хочу купить этот усилитель. Наличие FM радио обязательно. Что скажете?
https://sl.aliexpress.ru/p?key=gV8xZWN
Колонки у меня 60x2 Вт от музцентра JVC.
Відповісти