Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

prosha_evolist
Я понимаю, что ты еще веришь людям (сам такой был), но наушники вещь сугубо индивидуальная, нельзя сказать что А лучше Б, вся та ахинея, которую любят говорить о ширине сцены или глубине/чистоте баса покажет только, что этому индивиду ЭТО показалось лучше ТОГО ;) слушать надо самому наушники, а не продавцов.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Hotspur
а дайте модель, может себе дорогому подарок сделаю)
Sennheiser HD 600
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Как бы доверяй, но проверяй, было переслушано не мало наушников... Мне понравились только мезе 99 и эти, но у мезе мне низов не хватило

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Так как не мне нужна была детализация (а в мезешках она годная), а басовее моих текущих разеров оказались только кастомы (тогда я в многих наушниках разочаровался.....)
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

prosha_evolist будет время схожу послушаю
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребят стою перед выбором AKG K92 и Kingston HyperX Cloud Core, по акции стоят одинаково. Являюсь обладателем superlux 668B и в последних не устраивает: Оголовье (много сижу в наушниках, просто адово не устраивает) и отсутствие нормальных басов, были до этого сиберии в2 вот в них были приятные басы но детализация была так себе.
Все это слушалось и будет на Xonar U7
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MIKE11:были до этого сиберии в2 вот в них были приятные басы
То, что вы приняли в них за "басы" - это не басы, это бубнеж и искажения. Но это индивидуально. Многим нравится.
sous2
Junior

Повідомлення

Возможно комуто будет полезно:
Пробывал Panasonic RP-HT010.
"Имво". "басы" есть по всей частоте. Напор басов не очень(в сравнении с какимито сони наверное нет вообще). Высоких кажется больше чем нужно.
Звук интересный, но на любителя. Средненько регулируются эквалайзером.
"Трещат мембраны". Точнее через несколько месяцев эксплуатации затрещали на громких звуках.
Очень удобные, широкая степень регулировки, крепкий провод и само его крепление на динамиках , единственное что паролонка не очень понравилась. Качество хорошее, конструкция динамиков не разборная, там есть защёлки но они проклеены...
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MIKE11 сходите послушайте что то дорогое вроде Баердинамикс 880. Потом можно будет говорить :shuffle:
MIKE11
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Volodimir:
MIKE11:были до этого сиберии в2 вот в них были приятные басы
То, что вы приняли в них за "басы" - это не басы, это бубнеж и искажения. Но это индивидуально. Многим нравится.
Как вы определяете что это "бубнеж и искажения" ?
А еще повыдергивать темброблоки из усилков и запретить эквалайзеры. Слушать будем все на изодинамических и тягать с собой усилок на 600вт, для них же.

Отправлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Hotspur:MIKE11 сходите послушайте что то дорогое вроде Баердинамикс 880. Потом можно будет говорить :shuffle:
И начнем обсуждать их цокающие верха ?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MIKE11 все хорошо у них с верхами +/-
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

А у кого есть открытые полноразмерные наушники, скажите как оно ? Слышно ведь окружающих и окружающие слышат всё что слушаешь.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem
Если что-то слушать, то окружающих не слышно, но вот они слышат всё очень хорошо :)
Востаннє редагувалось 20.09.2017 20:53 користувачем Nutbar, всього редагувалось 1 раз.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Nutbar
Именно так, даже в затычках :gigi:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

prosha_evolist:Именно так, даже в затычках
Впервые такое слышу,жаль твои уши, хотя нет, в метро кто ездит в наушников за 20грн, то я слышу, а если нормальные вакуумные уши, то вообще ничего.
Nutbar
А в чем тогда фишка открытых?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Я привык всегда на макс громкости слушать, jbl j22 и s200 были (в ремонт отдал недавно\текущие)
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

prosha_evolist:Я привык всегда на макс громкости слушать
С тобой всё ясно
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Freem-freem:А в чем тогда фишка открытых?
Звуки как бы "вокруг тебя" а не "внутри головы". Лучше один раз услышать.
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem
Такие наушники скорее для домашнего использования. Для улицы или офиса совсем не подходят: будете слышать шум или всем мешать. Что касается особенностей звучания, то тут всё уже рассказано/и зависит от модели; лично для меня это более интересная "сцена", да и сидеть в них можно дольше.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:А в чем тогда фишка открытых?
Сделать (и, соответственно, найти в продаже) хорошо звучащие открытые наушники гораздо проще.
А вот с закрытыми - уже проблема. Хорошо звучащие закрытые наушники (без бубнежа, "кастрюльных" призвуков, с хорошей стереобазой) - относительная редкость и они недешевы.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Nutbar
Volodimir
:beer: короче надо пробовать, ясно, наверно вечером не поиграешь в таких.
Відповісти