Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Krupik
Member
Аватар користувача
Звідки: Поділля

Повідомлення

Stanley:подскажите on-ear BT гарнитуру до 100$ (лучше в районе 50$ :) ), по ценам ориентир - лучше Китай (ali/GB), но можно и amazon/newegg
будет использоваться для музыки, переговоров по skype, немного фильмов/youtube
ориентировался на Bluedio T4, но не подходит отсутствие aptX и высокие задержки + отзывы о качестве звука противоречивые
Гляньте на BÖHM B66, на olx нові за 2к є. Тут огляд можете прочитати https://keddr.com/2017/10/bohm-b-66-opy ... lzovaniya/
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Получил Logitech G933 Artemis Spectrum. Жажду беспроводно поиграть с геймпадом в руках удовлетворил на все 100%, поставленную задачу решают великолепно.
Теперь надо подобрать что-то чтобы музыку послушать. Бюджет $100-$150. Что есть интересного в этом диапазоне? Источник -- сперва встроенная звуковуха, дальше DAC думаю брать.
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

SERGBILL:попробуй их с чем-то с заведомо нормальным выходом, вполне возможно что они просто шлак.
Особо не начем проверять ток ноут телик да моб. устройства.
Скорее всего понесу сдавать обратно.
Что можно присмотреть с ценой до 1500 грн ?
_SerGe_
Member

Повідомлення

adm0r
beyerdymanic
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

фиг его знает. Кингстоны Cloud Core были в тренде не так давно, но может уже что и поярче есть. к тому же клауды около 1800грн. Superlux HMD660 по идее тоже неплохие, около 1600
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r:Получил Logitech G933 Artemis Spectrum. Жажду беспроводно поиграть с геймпадом в руках удовлетворил на все 100%, поставленную задачу решают великолепно.
Теперь надо подобрать что-то чтобы музыку послушать. Бюджет $100-$150. Что есть интересного в этом диапазоне? Источник -- сперва встроенная звуковуха, дальше DAC думаю брать.
если не искать - Баердинамикс 990 Про. Если сильно искать - есть чуть получше, но все только везти из за кордона
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Hotspur: Если сильно искать - есть чуть получше, но все только везти из за кордона
Собственно, это не вопрос, этот вариант основной :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Hotspur: Баердинамикс 990 Про
adm0r
Если что на newegg можно купить 880 премиум за 120-150$ (я пару страниц назад наверно писал, мне очень понравилось в конце-концов), акций много, но я так понял тебе нужны безпроводные :-/
adm0r
Member
Аватар користувача
Звідки: Измаил, Одесская область

Повідомлення

Freem-freem:Если что на newegg можно купить 880 премиум за 120-150$ (я пару страниц назад наверно писал, мне очень понравилось в конце-концов), акций много, но я так понял тебе нужны безпроводные
Не нужны. Устраивающие меня беспроводные я уже нашел (не с первой попытки, но наконец доволен). Теперь надо проводные, чтобы музыку слушать. За подсказку спасибо, буду смотреть 990 Pro или 880 Premium.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Freem-freem: Если что на newegg можно купить 880 премиум за 120-150$ (я пару страниц назад наверно писал, мне очень понравилось в конце-концов), акций много, но я так понял тебе нужны безпроводные :-/
хорошие + беспроводные + за стописят денег не бывает, одно из этих трех нужно выбросить, на Ваш выбор.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

adm0r 880 получше 990 если что, не сильно но получше. Хорошие беспроводные - если по скидкам, так бюджет маленький.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
zmax:
Freem-freem: Если что на newegg можно купить 880 премиум за 120-150$ (я пару страниц назад наверно писал, мне очень понравилось в конце-концов), акций много, но я так понял тебе нужны безпроводные :-/
хорошие + беспроводные + за стописят денег не бывает, одно из этих трех нужно выбросить, на Ваш выбор.
да, только если по диким скидкам, всякое бывает иногда.
GetOutTheWay
Member
Аватар користувача
Звідки: Xapкiв-Київ

Повідомлення

Хлопцы, какой адекватный усилок нужен под DT 990? Есть ли смысл к таким ушам покупать китайца Feixiang DAC X6
kamikadze_panzer
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

ребят, нужна помощь, ищу дочке подарок...

посоветуйте наушники, закрытые, что то типа полноразмерных, под портатив (использует для прослушивания Мейзу 4 про, без доп усилителей и т.д)... слушает Битлз и все что похоже, в таком же стиле... джаз, рок&рол и т.д.

что то до 100-150 баксов потолок.

Заранее спасибо
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я бы на Вашем месте с ней проконсультировался, а то купите не того цвета и всё, будут лежать на полке :rolleyes:
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

kamikadze_panzer
посоветую Аudio Тechnica ath_m40x
kamikadze_panzer
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

:) вариант, но приоритет все же в звуке...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

kamikadze_panzer:но приоритет все же в звуке...
Тогда ЕЩЕ РАЗ -
Daemon74:Аudio Тechnica ath-m40x
Они идеально как раз под
kamikadze_panzer:слушает Битлз и все что похоже, в таком же стиле... джаз, рок&рол и т.д.
kamikadze_panzer
Junior
Звідки: Одесса

Повідомлення

прикольный.... тоже их смотрел и думал.. но конечно они больше мужские...

а еще варианты предложите?
Odinn
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GetOutTheWay:Хлопцы, какой адекватный усилок нужен под DT 990? Есть ли смысл к таким ушам покупать китайца Feixiang DAC X6
Хотите слушать музыку, а не наушники - купите Sennheiser HD 380/280 Pro и не парьтесь. Звук будет лучше (более-менее ровная АЧХ) и не придется еще один источник искажений в тракте, т.е. усилитель, за 100500 енотов покупать.
kamikadze_panzer: приоритет все же в звуке...
Любые JVC на вкус и цвет от $70-100, до которых сможете дотянуться. Звук будет лучше, чем у сони/панасоник за те же деньги. Но если найдете у нас, лучше заказывать наложкой, иначе могут всучить после ремонта с копеечными китайскими динамиками внутри.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... vana-live/
До $100 вариантов особо не много, стоящих.
Больше $100 уже нужен источник получше, чем телефон.
Полноразмерные, закрытые + играющие от телефона и не сильно дорогие, выглядящие достойно, без отличительного окраса... это сложная задача.
Я бы предложил Shure SRH440, но в них на улицу не пойдешь.
И так далее, оговорок много.
Можно глянуть на Yamaha RH-5MA, но они накладные и провод три метра.
Аudio-Тechnica от телефона не заиграют как нужно, увы.
Sennheiser подходят не на каждую голову (жмут).
Нужно мерить и слушать.

Kingston HyperX Cloud тоже не для улицы вообще.
:-/
Odinn:Любые JVC
Так можно и до Plantronics добраться...
Відповісти