Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Зато я сегодня иду в "Мне бы мяса" жрать стейки :-P
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
я уже часть арийской коровки поел :D

Отправлено спустя 2 часа 50 минут 40 секунд:
Сегодня был в фирменном магазине синхайзер, понравились моментум2 наушники (кажется 319€), что амбашюры сделаны просто шикарно, что AC/DC заиграл новыми красками :up: моментум1 наконец послушал, не понял за что там 99€ , ещё акция на Urbanite модель, 70€ сейчас, но очень удобные пончики, накладные.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:именно по этому я сейчас живу в центре Берлина,
а не окраине, экономия времени
Freem-freem: синхайзер
Как-то странно. Жить в центре Берлина и даже не уметь читать по-немецки...
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Volodimir
Там английского более чем достаточно. Он не постоянно же там живет. Командировка. Слышал про такое?
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74:Слышал про такое?
у ты какой агрессивный
Элементарные правила знать таки нужно. Хотя бы для себя. Уши режут эти шенхейсеры, лаборджини, логитечи и прочие пеужеоты со схруслерами.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
Ты прикинь, это я ему в другой теме ответил про жк панель и забыл, а он помнит и извергает желчь :D
Обиделся :weep:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem:Ты прикинь, это я ему в другой теме ответил про жк панель и забыл, а он помнит и извергает желчь

Чувак, какая панель, ты о чем? Какая желчь? На обиженных балконы падают :eek:
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Ребята, кто юзает
BOSE QuietComfort 35
sony mdr-1000x
parrot zik 3.0
?
Интересует доставляет ли активный шумодав какой-то дискомфорт и какие из этих ушей наиболее пригодны для продолжительной работы в них?
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

verydima:parrot zik 3.0
Бубнящий потусторонний писец.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
я думал это марка трусов или обуви :D
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Freem-freem
Да нет. Вторая версия была очень вполне себе. Но третья - леденящий душу писец.
Они больше.... имиджевые чем музыкальные. Это примерно как меня недавно пытались "шокировать" КРУТЫМИ НАУШНИКАМИ Beats. Я сказал что "крутые наушники Beats" звучит примерно как "Дорогие Китайские Часы". Чел не обиделся, но затаил какую то шкоду. Хотя я его по доброму воспринимаю. Покупать Макбук Про что бы в виртуалке на Винде работать в SQL Management Studio (надеюсь ты еще жив после прочтения этого :D ) - это в принципе сильно. Хотя ему пофик. Чел рубит $5К в месяц и срать он хотел на все мнения, включая мое :D
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Daemon74
у меня коллега купил мак, чтобы педалить в Visual studio, пользоваться SQL server и прочей нашей требухой, внимание, через RDP :D так что я прекрасно понял твои метафоры :beer:
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Погибли мои маршал мод. Чуть больше месяца отработали. Пока ждал, чтобы правое ухо стало еще тише, левое умело в миг (провод отошлел в ухе).

Списали.

Пришлось выбирать новые. Так меня парит выбор наушников. В soundmag.ua дали послушать несколько и взял whizzer a15, потому что устал уже выбирать

Хотя мне не очень такая посадка и хотелось с гарнитурой, но очень не люблю долго выбирать одежду и наушники. Остальные звучали плоско и без бассов.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Столько всякого хлама с ними в комлекте. Только насадок 9 пар.

Отправлено спустя 24 минуты 24 секунды:
В этом году уже 5 раз носил наушники в сервисы и менял на разные. Дешевые никогда так не ломались. Работали годами
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

john_cvet
Ты тоже на всю громкость всегда слушаешь?
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem
Ну, слушаю я почти всегда и все наушники на макс. громкости, уже лет 7 наверное, и что? :spy: Если наушники не начинают косячить на макс громкости, то почему бы и нет :gigi:

На днях забрал свои j22 с ремонта, its на берестейке, в остальных сервисал говорили мол ищите донора... , уже думал они и так будут дальше просто лежать...
Те жбл у меня отыграли (почти каждый день дом-учеба, учеба-дом) у около 2х лет, текущие уже где-то полтора....
Востаннє редагувалось 10.10.2017 22:50 користувачем prosha_evolist, всього редагувалось 2 разів.
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Ты тоже на всю громкость всегда слушаешь?
нет.

Хотя некоторые наушники играли очень тихо. Особенно на ПК.

Первые наушники оказались с нерабочим ухом прямо из упаковки
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

prosha_evolist
Я вообще тебя и не спрашивал если что ;) но умничка, что отметился :up: буду в Киеве- куплю мороженку ;)

john_cvet
Может стоит купить что-то путнее и не в Африке?!
john_cvet
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Freem-freem:Может стоит купить что-то путнее и не в Африке?!
можно по-русски?

Вроде, и так дорогие уши.

Мне лень тратить время на выбор наушников. Слишком много моделей и т д.
verydima
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Перемерял я кучу наушников. И по поводу Паррота вы были правы. Они ужасно неудобные и просто в живую не выглядят даже на 9к :)
Мерял Маршаллы - от недорогих до дорогих и я не совсем понимаю восторженных обзоров на youtube - они не очень комфортные. Мои старые Beyerdynamic DT 770 PRO на порядок комфортнее всех маршаллов.
В итоге взял сегодня Bose QC35. Очень классные наушники. Качество изготовления очень высокое, комфортные и звучат, конечно, получше моих баеров.
В общем рекомендую обратить внимание на Bose, если ищите наушники.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

john_cvet: Хотя некоторые наушники играли очень тихо. Особенно на ПК.
звуковуха в материнке рассчитана на затычки, там же нет усилка, но наш народ любит запихнуть туда что то монструозное, ом так на 80.
Відповісти