Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

tablestikus
А вы видели за такую цену лучше ???
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Essex:А вы видели за такую цену лучше ???
я видел чуть дороже лучше. Такстары 80-82 Про
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hotspur:Такстары 80-82 Про
2000 против 650 гривен, ты нормальный ????
не те весовые категории как бы
tablestikus
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Essex: 02.04.2021 12:36 tablestikus
А вы видели за такую цену лучше ???
За такую цену нет ничего хорошего. Из нижнего сегмента он боле-менее такстары можно хоть как то рассматривать
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

tablestikus
Я понимаю. Человек искал до 1000 . Вот до этой суммы я лучше ничего не знаю. Если вы знаете так подскажите ему.
ARomanA
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Essex
При утверждении "Очень крутой звук" всегда добавляйте "за свою цену", а то закидают тапками :beer:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

сосед такие на ремонт приносил (может и другая модель, но Рил-Эл с "вибробасом" и на вид похожи), ерунда. ожидаемо конечно, учитывая цену. лучше всё-таки суперлюксы какие-то если совсем всё плохо с кошельком
vovandos1
Member

Повідомлення

Посоветуйте затычки на подарок в районе +/- 100$. Приглянулись qoa pink lady, на алике как раз сотку стоят.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

vovandos1
Не мучайте человека, подарите беспроводные. Они уже могут.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Essex:Я понимаю. Человек искал до 1000 . Вот до этой суммы я лучше ничего не знаю. Если вы знаете так подскажите ему.
В портативе, за 700, лежат Philips SHP2500 и Takstar HD 2000(на розетке они же на 20 гривен дороже) + докинуть сотню на петличку(которая будет получше гарнитурного микро). Уже на голову выше за туже цену.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

vovandos1
ibasso it00, kz zax, fiio fd1. Как раз свои свои pink ledy хочу продать если интересно пишите в лс.
Volodimir:Не мучайте человека, подарите беспроводные. Они уже могут.
Многим беспроводным ещё далеко до тех же zax, но удобство, конечно, берет вверх.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Podyrio:Многим беспроводным ещё далеко до тех же zax, но удобство, конечно, берет вверх.
На улице, в шуме - качество нивелируется, а активный шумодав его даже повышает в таких условиях.
HighVoltageLP
I should go
Аватар користувача
Звідки: Dromund Kaas, Kaas City

Повідомлення

Essex: 02.04.2021 14:32 tablestikus
Я понимаю. Человек искал до 1000 . Вот до этой суммы я лучше ничего не знаю. Если вы знаете так подскажите ему.
Уже куча вариантов выше была до 1000 грн, а такстары далеко не 2к стоят, а около $50

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
vovandos1: 02.04.2021 15:48 Посоветуйте затычки на подарок в районе +/- 100$. Приглянулись qoa pink lady, на алике как раз сотку стоят.
очень понравились KBEar Diamond, купил чуть раньше себе ЦАП Trasam Q1, в обзорах говорили что они в паре отлично звучат и импульсивно заказал их, не разочаровался. Но с другими ЦАПами есть вероятность что высокие чуть будут задраны.
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

ARomanA
Я как бы думал что догадаться,если бюджет был указан)))
lewerlin
А вот микрофон в тех что я советовал хороший.
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Volodimir:На улице, в шуме - качество нивелируется, а активный шумодав его даже повышает в таких условиях.
Ну как сказать, слушаю imr edp с насадками от symbio w и они дают отличную звукоизоляцию, и это с учётом того что edp имеют далеко не самый длинный звуковой т.е звукоизоляция немного выше средней. У pink lady звуковод немного короче но с комплектными насадками они глубоко садились в уши.
lewerlin
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Essex:А вот микрофон в тех что я советовал хороший.
По личному опыту(а я в свое время для колл-центров перепробовал гарнитур) - есть либо отстойные микро(редко), либо никакая ЗК(и речь не просто об реалтеке, а о его 200й разновыдности в ширпотреб ноутах), либо проблемы с заземлением.
В вашем случае речь идет явно о вайбере/дискорде и т.п. ибо для более серьезных вещей уже совсем другой бюджет. А для звонков/разговоров разницу между
петличкой за полтос и гарнитурным миком(в пользу петлички кстати) съест зк. У самого дома, что дешевый настольник, что со старых а4течей, что с гарнитурного кабеля 569ых сенхов - все равны, что перед реалтеком Фобоса(да там в качестве микрофонного АЦП 889ый), что перед Циррусом Д2.

Я полностью понимаю желание иметь гарнитуру, ибо удобно. Сам когда то это все проходил. Но гарнитура по сути решает только вопрос микрофона за неадекватные деньги.
sdhkb
Member
Звідки: Украина.

Повідомлення

Это я тут спрашивал за наушники с хорошим пассивным шумоподавлением за бюджет до 1000 грн. Или чуть больше. Чем дальше в лес, тем больше дров крч.

По месту вроде можно было бы взять Takstar HD2000, цена чуть больше 700 грн. Как они по изоляции не знаю, но конструкция закрытая. :up: Real-el не очень хочется. :down: Из игровых вроде ниче Havit без подсветки, на алике около 500-600 грн. Там много хороших отзывов. :up: Филипс с шести метровым кабелем идет и регулировкой громкости, не очень как-то. :down: Takstar pro 82 у нас 2500 грн. :eek: Многовато. А вот на алике вроде за 1600 грн без коробки можно купить. Надо подумать. :up:

Еще варианты были ISK MDH8500 коричневые. Судя по обзорам хорошая шумоизоляция, внутри даже типа уплотнителя что-то есть. 800 грн на олх с Одессы. На алике 1200 грн. Снимается кабель. Удобно. Но 60 Ом, тиховаты от обычного ноута будут, и блогер Максмен их раскритиковал, мол гитара и скрипка смазана. Обидно короч, хоть я и для ютуба собираюсь брать, но гитара не так звучит, эх :) Еще около тыщи на алике ISK HP680, обзоры еще не смотрел, но конструкция зарытая и вроде тоже 60 Ом. :-/

Koss UR20 еще есть. 32 Ом. Ну а че? Вроде хорошая изоляция, надежные, для ютуба сойдут. Один отзыв так и был, для музыки не очень, а голос передает хорошо, для лекций типа подойдет. Амбушуры правда облазят со временем, но как начальные наушники пойдут. На олх кто-то поменял амбушуры на кожзам и продает за 750 грн. На олх их много, от 400 за задрыпанные и выше за качество получше. А обычная цена 900 грн. :up:

Нравятся Samson SR950. :up: 32 Ом. В интернет-магазинах 1700 с чем-то. На олх 1350 грн новые в Киеве (а я сейчас сам в Киеве), а на алике где-то 1 тыс. Закрытая конструкция, велюровые амбушуры и дизайн понравился. Пишут, что 850 лучше (и дешевле кстати), но полуоткрытая конструкция. Не годится. Из минусов не cъемный кабель. А вот superlux 669, похоже его брат, имеет съемный кабель, но странное оголовье с пропастью и импеданс 56 Ом вроде. Из суперлюкс есть еще несколько моделей закрытого типа и съемныым кабелем. Надо будет поискать.

Есть еще OneOdio Fusion A70. На алике тоже где-то за тыщу. Да, это блютуз наушники, но с возможностью подключить по кабелю. Ну а че? Слушаешь себе ютубчик на телефоне, а когда надо на ноуте подключил по проводу и все. :up:

А вообще вот тема. Есть Takstar EP-100 за 470 грн. Это средство защиты слуха. :apes: То есть наушники без наушников. Ну а че? Надеваешь свои проводные капельки, а сверху эти защитные такстары и ютубчик смотреть можно и шумы внешние не мешают. :laugh: 5 утра крч, я спать.
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

sdhkb
Если ты не хочешь слышать что вокруг тебя происходит то тогда
https://koss.com.ua/product/koss-plug-b ... lMQAvD_BwE
У меня такие лет 10 уже. Поверь то ещё те Берюши ничего вообще не слышно, я в метро еду и не слышно ,только музыка)))

Отправлено спустя 6 минут 57 секунд:
lewerlin
Ясное дело Скайп, Дискорд, и ТД. А что может быть ещё серьёзней ?))) Профессиональное записывание музыки?))) Чувак речь о ушах за 20$ , мы ж говорим не онедорогих блютуз твс наушниках где микрофон гавно. И все тут так пытаются навязать свое мнение капец , я поделился своим опытом , вы своим. Но зачем утверждать за конкретную модель если вы ей не пользовались.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Essex:И все тут так пытаются навязать свое мнение капец , я поделился своим опытом , вы своим. Но зачем утверждать за конкретную модель если вы ей не пользовались.
нет. ты сказал глупости а теперь рассказываешь про мнение. тут все видели разные плохие гарнитуры до 20 до 500 долларов кучи производителей. ничего хорошего там нет
Essex
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Hotspur
Видели все, но вопросов тисячи.
Это настолько все индивидуально, и если б было не так не было б столько выбора и ТД.
И если вас это лично(именно вас) не устраивает предлогайте свое. А человек сам потом выбирает что ему надо. Но чужое мнение оно не ваше . И указывать кто сказал глупость а кто нет не в вашем праве.
Відповісти