Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder: 04.10.2021 16:28Домучал свою жабу и заодно определился и притянул с Ибея Fidelio X1.
сколько ?
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Hotspur: 04.10.2021 18:40
Pathfinder: 04.10.2021 16:28Домучал свою жабу и заодно определился и притянул с Ибея Fidelio X1.
сколько ?
117.
Кстати в играх лучше позиционирование стало :shuffle:
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder: 04.10.2021 21:41117.
Кстати в играх лучше позиционирование стало
сие надо сильно не любить Баердинамикс :lol: . звуковую менять не надо
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Hotspur: 04.10.2021 21:54
Pathfinder: 04.10.2021 21:41117.
Кстати в играх лучше позиционирование стало
сие надо сильно не любить Баердинамикс :lol: . звуковую менять не надо
Да нет, те что хотел, кастом аудио, у нас в туже цену. Выбрал Фиделио. А на счет звуковухи чего? Взять Г6 или лучше комбайн в туже цену.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Pathfinder: 06.10.2021 13:01 А на счет звуковухи чего?
смысл ?

Отправлено спустя 21 секунду:
Pathfinder: 06.10.2021 13:01Взять Г6 или лучше комбайн в туже цену.
Г6 или Хелл остальное что лучше сильно дорого
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Pathfinder
Скажем так. Деньги от желаемой вами звуковухи лучше бы в уши вложили сразу, выхлопу было бы больше.
Я в процессе излечения от зачатков аудиофилии таки познал забавный факт. Вслепую я фик отличу свой fiio e10k от встройки 1220, да и от G6 тоже.
То же касается и БТ кодеков. ибо QC35-2 вроде и полная архаика и ничего кроме SBC, А звучат вполне сравнимо с баерами (подругому, но всё-равно хорошо) по проводу.
Такие дела.
Pathfinder
Member
Аватар користувача
Звідки: Кожне покоління геймерів повинно отримати свого чекалкера

Повідомлення

Wahoo: 06.10.2021 16:41
Я в процессе излечения от зачатков аудиофилии таки познал забавный факт. Вслепую я фик отличу свой fiio e10k от встройки 1220, да и от G6 тоже.
:shuffle: Думал что от смены X-Fi Titanium на MOTU M2 или чего то типа K3/5 PRo, Scarlett solo получу больший профит в связке с новыми ушами.
Тут уже и драйверов по Креатив нет почти...
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Wahoo: 06.10.2021 16:41Вслепую я фик отличу свой fiio e10k от встройки 1220, да и от G6 тоже.
Я после г6 воткнул наушники в мать с 1220, незнаю как вам но для меня разница была колосальна и это с разными ушами не только 770 баеры.
SilberV
Member
Звідки: Great White North

Повідомлення

Podyrio: 06.10.2021 19:07 Я после г6 воткнул наушники в мать с 1220, незнаю как вам но для меня разница была колосальна и это с разными ушами не только 770 баеры.
А потом окажется, что в G6 был включен X-Fi или еще какой улучшайзер, либо тупо на разной громкости сравнивалось.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Достал из тумбочки фиио е10, не включал год. Сравнил с g6, которой пользуюсь год онли в директе. На akg k550 разницы между ними не заметил. Фиио даже поприятнее показался. Попробую еще встройку. Для низкоомных ушей вообще пофиг эти заморочки, как по мне. Думаю прикупить высокоомные народные баеры для сравнения.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SilberV: 06.10.2021 19:32А потом окажется, что в G6 был включен X-Fi или еще какой улучшайзер, либо тупо на разной громкости сравнивалось.
на наушниках разница будет, на акустике только на очень дорогой
Podyrio
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

SilberV: 06.10.2021 19:32А потом окажется, что в G6 был включен X-Fi или еще какой улучшайзер, либо тупо на разной громкости сравнивалось
Улучшайзеры все отключены, громкость выставлял комфортную для меня, встройка 770 баеры не раскачивает от слова совсем, но даже с iem разница существенная а их у меня не одна пара.
tailer123
Junior
Звідки: Харьков

Повідомлення

Здравствуйте!
Подбираю наушники для прослушивания музыки, просмотр фильмов. Использование дом и улица. Источник - телефон и ПК с простой звук.картой.
Желательно полноразмерные.
Есть варианты в бюджете:
1. Б.у. в хор.состоянии Bowers&Wilkins P5 - 90 у.е
2. Новые Audio-Technica ATH-M20x/30x ~ 75у.е
Подскажите, какой вариант предпочтительнее, или возможно, есть другие хорошие варианты в этом бюджете.
Спасибо!
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tailer123: 10.10.2021 21:16Новые Audio-Technica ATH-M20x/30x ~ 75у.е
50х и можно блютуску к ним от Фио
BarloGT
Junior

Повідомлення

2 all

Всем привет. А нормально, если у Audio-Technica ATH-M40x отличаться коробки внешне?
Взял недавно, но с картинками в сети не совпадает (там я нашёл два разных варианта, у меня тритий).
Разного цвета наименование модели и расположение элементов оформления (фото наушников не справа а по центру).
И внутри есть отличия, судя по обзорам.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

BarloGT: 11.10.2021 16:11И внутри есть отличия, судя по обзорам.
пиши производителю. их поддерлывают
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Для любителей геймингового звука. На турнире The International 10 используют гарнитуры Аудиотехники и АКГ. :lol: :lol: :lol:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Hotspur: 12.10.2021 10:40 Для любителей геймингового звука. На турнире The International 10 используют гарнитуры Аудиотехники и АКГ. :lol: :lol: :lol:
ВНЕЗАПНО!
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo: 12.10.2021 11:15ВНЕЗАПНО!
вот это поворот :lol: . где же весь шлак кингстона асуса рейзера и прочих ? :lol: :lol: :lol:
Wahoo
Member
Звідки: Уже не Минск

Повідомлення

Hotspur
не, ну а как же 7.1 в наушниках, космически волшебное позиционирование? Магмя красных надписей и слов мега-ультра-супер ГЕЙМИНГ?
Відповісти