Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Почитайте обзоры, отзывы, проанализируйте, сделайте выводы исходя из своих приоритетов выбора.
Моё мнение: нет. Потому что мне не нужны 7,1 беспроводные наушники с задранной ценой из материалов сомнительного качества, неудобной для меня лично посадкой, с низким качеством звука при прослушивании музыки. Это мои выводы, исходя из отзывов и обзоров.
Себе АКГ К550 брал вслепую, на основании отзывов и обзоров. В приоритетах были закрытые, с большими мягкими амбушками, более-менее ровным звуком без призвуков, без задранных басов. Получилось.
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Вот кстати перебор с басами - это как раз то, что лично меня отталкивает от многих моделей.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Меня басы не пугают вовсе, наушники выбираю исключительно для сетевых игр с использованием микрофона, ни музыку, ни фильмы я в них слушать не буду
(Для музыки уже заказал)

Меня смущает другое, почему в игровых наушниках такие хреновые микро которые сильно искажают голос, хоть 1,5к они стоят хоть 6к у всех в обзорах на Ютубе голов как будет то нос заложен и нет того самого баса.

(Сейчас в роли микрофона подключена моторола х, звук просто шикарный в плане натуральности голоса, почему такого же качества нет в микрофоне в дорогих ушах моя не понимать)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Inspiring
Ну вот в тех что я собираюсь брать - микрофон отличный. Так же хорошие микрофоны у Лоджитек. Остальные - не знаю. У Плантроник еще хорошие. Они именно для голоса заточены.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74
А можно пример таких? а то я еле нашел то, что хотя-бы не сливает по басу моим текущим разерам :( :gigi: (beyerdynamic custom one pro)
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

prosha_evolist
ну себе я хочу такие http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... g4me-zero/
Но бас у них как раз такой как мне нужен, т.е. не навязчивый. Не такой как у Сони и некоторых остальных. Меня бесят уши в которых ты слышишь не столько бас, сколько просто тупо бубонение и гул.
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Inspiring
Тому, що ігрові гарнітури - :censoured: Там і динаміки що за 1к, що за 6к приблизно як мікрофони.
Обирай серед тих, в кого відсутні надписи Gaming.

Щодо SteelSeries - у них повально малі і жорсткі амбушури, можуть давити, міряй спочатку.
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Daemon74:просто тупо бубонение и гул.
ну это вообще трешак :down:
Scoffer
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Daemon74
http://hotline.ua/av-naushniki-garnitur ... ca-bphs-1/
Одні з кращих представників компьютерних гарнітур в принципі.
unomen
Member

Повідомлення

Inspiring:
(Сейчас в роли микрофона подключена моторола х, звук просто шикарный в плане натуральности голоса, почему такого же качества нет в микрофоне в дорогих ушах моя не понимать)
Ну так ГЕЙминг эдишен жеж
Хотите качество забудьте про разеры и сиберии. Плантроникс логитеч как выше уже писал
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Кстати AudioTechnika я тоже рассматриваю. Люблю эту контору.
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Я всё понимаю, но на Без проводные ссылку никто так и не дал, и по поводу Логитечей 533 микрофон там говно
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Inspiring
я вообще микрофон на вебке использую, кач-во отличное, вебка кажется логитеч с HD720p
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem
C270 HD ? Да, в ней очень и очень хвалят микрофон.
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

Prescott:C270 HD ? Да, в ней очень и очень хвалят микрофон.
именно! Очень четкий микр в ней )) у самого такая Бебка :gigi:
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Crossbow
А с какого расстояния пользуешься ? Насколько микро в ней чувствителен ?
Crossbow
Member
Аватар користувача
Звідки: Вінниця

Повідомлення

"установлена" на мониторе , а растояние от лица до монитора --вытянутая рука , а руки у меня длинные :lol: И я ставлю всего 60% чувствительности , и даже шепот улавливает!
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Prescott
Ага она, я сижу где то 120см от нее, да звук чёткий, на митингах всех все слышут и понимают, даже если говоришь на английском или польском ;)
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Freem-freem
+1 Тоже обладатель этой вебкамеры. Звук неожиданно порадовал. Можно сидеть в метре от монитора, но при этом звучание будет чётким и натуральным.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Freem-freem
Crossbow
Ого, настолько четкая ? Блин, заинтриговали.
Відповісти