Выбор наушников

Звуковые карты, акустика, гарнитуры
Відповісти
Автор
Повідомлення
Daemon74
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

evrial
через кого ехали?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

evrial мои поздравления :)
Еретик
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Daemon74:evrial
через кого ехали?
Присоединяюсь к вопросу.
Zhelezjaka
Member
Аватар користувача
Звідки: Энергодар, Tequisquiapan

Повідомлення

Забрал сегодня ATH AD700x - очень понравилось звучание. :super: Ехали через NPShopping.
WaDDDe
Junior

Повідомлення

Забрал сегодня ATH M40x с амазона - первые дорогие шауники :shuffle: Божественны, осталось со встроенной звуковухи перейти на что-то стоящее
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

привет всем. нужны чуваку ухи хорошие для мобилки в районе 100-150 уе (маленькие вакуумные) засаветуйте плиз?
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

KingpinUA
Shure se215
Yamaha eph-100sl
_SerGe_
Member

Повідомлення

KingpinUA
dt 770i 12ом і пофіг шо не затички
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KingpinUA:привет всем. нужны чуваку ухи хорошие для мобилки в районе 100-150 уе (маленькие вакуумные) засаветуйте плиз
у нас или вообще ?
KingpinUA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hotspur
желательно у нас, но можно и вообще
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

KingpinUA:Hotspur
желательно у нас, но можно и вообще
велкам ту тзе хелл :beer: . Astrotec AX-35, Creative Aurvana 3, RBH EP1 / EP2, Panasonic RP-HJE900, Audio-Technica ATH-CKM99, Sennheiser Momentum In-Ear, Ultimate Ears 600 / 600vi / Logitech UE 600, Klipsch Image X10 / X10i,
Alpha & Delta AD01, JVC HA-FXD80, T-Peos H-100, Monster Turbine Pro Gold, Radius HP-TWF11R Pro “DDM”, Audio-Technica ATH-CK90Pro,
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Hotspur:Audio-Technica ATH-CKM99
У меня такие или очень похожие. Хорошие наушники, но я очень долго привыкал к ярко выраженным верхам и низу. Они выдают, скажем так, очень контрастный звук)
По началу это реально вызывало дискомфорт, сейчас норм.

UPD.
Таки нет, у меня скорее из серии CKS, но прям очень похожи, только красненькие. Блин, аж стыдно от такого описания, но модель и правда не помню и посмотреть в ближайшее время не будет возможности :)
В преимущества однозначно стоит записать качество сборки и кабеля, уже не первый год пользуюсь и совсем никаких нареканий.
DJ_MAS
Member
Звідки: Донецк

Повідомлення

на ньюєгг DT 990 с 20 ноября можно будет купить за 125 баксов :beer: https://promotions.newegg.com/nepro/17- ... x.html#p=1
volodya81
Member

Повідомлення

Так и не подобрал себе наушники. У меня большая голова (58 размер). Присмотрелся к Kingston HyperX Cloud, но в комментариях пишут, что длина дуги маленькая и они не подходят для большой головы. Просьба ко всем, у кого есть Kingston HyperX Cloud измерить расстояние от центра одной чашечки до центра другой чашечки (с внутренней стороны). Это можно сделать или рулеткой, либо ниткой/веревкой, а потом приложить ее к линейке. Возможно, кто-то посоветует другие наушники на большую голову от 500 до 3000 грн. Требования: 1. Стандартный внешний вид, цвет черный. Без глянца. 2. Большие чаши наушников, желательно прямоугольной формы. 3. Удовлетворительный звук под стандартную звуковую карту в материнке.
Вкладення
777.JPG
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Всё-равно покупая наушники дороже 100$ с большой вероятностью и звуковую карту потом купите. Предложенные на Ньювеге не вариант?
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

volodya81 сходи Синхейзер послушай серию НД.
Spottycat
Junior

Повідомлення

volodya81
У меня steelseries arctis 3, должно хватить на Ваш размер. Пожалуй одни из самых удобных ушей (сугубо моё мнение), сидя по пять часов в них уши не болят, я их в принципе не особо ощущаю на голове, звук не плохой, но не слишком громкий и что-то более конкретное сказать сложно, под 10-ку нет нормальных дров на звуковую в моей материке. Однако явно лучше чем в steelseries v200, и больше понравился чем в кракенах.
acm_fan
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

volodya81
Shure (многие)
Audio Technica (многие)
Sony (не все)
Sennheiser (не все)
До $100 можно купить низкоомные (до 60 Ом), которые на внятной встройке будут как-то (вменяемо) звучать.

Тот размер, что Вы написали это для выбора головных уборов (бейсболок, шапок)? Каким он боком к наушникам? Там линия окружности совершенно другая. Лучше по противогазам давайте. У меня - третий :D Писал рекомендации под себя + запас. Дальше 4го вроде как и нет.
:beer:
Juzt
Member
Аватар користувача
Звідки: місто духовності й добра

Повідомлення

volodya81
размер головы тоже 58-60, по противогазам 3 :gigi:
запас еще есть
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Spottycat:volodya81
У меня steelseries arctis 3, должно хватить на Ваш размер. Пожалуй одни из самых удобных ушей (сугубо моё мнение), сидя по пять часов в них уши не болят, я их в принципе не особо ощущаю на голове, звук не плохой, но не слишком громкий и что-то более конкретное сказать сложно, под 10-ку нет нормальных дров на звуковую в моей материке. Однако явно лучше чем в steelseries v200, и больше понравился чем в кракенах.
давайте купим дрянь с дикой переплатой...
Відповісти